Здравствуйте, помогите определить подделка или нет
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Здравствуйте, помогите определить подделка или нет

  1. #1

    По умолчанию Здравствуйте, помогите определить подделка или нет

    Заинтересовал данный велосипед. Но по данному названию "Specialized s-works tarmac carbon XL/dura ace" или составной части названия ничего не нашел. Подскажите является ли репликой, для тех кому лень в авито переходить прикреплю фото здесь. Вот ссылка на сам велосипедspecialized1.jpgspecialized2.jpg. Вот ссылка https://www.avito.ru/ekaterinburg/ve...ace_2570167943 . Я понимаю что с нынешними ценами маловероятно, но все же если это оригинал года 15-17, тогда приемлимо. Также он ссылается на отсутствие документов, должно ли отсутствие документов быть красной линией при покупке ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bumerang37 Посмотреть сообщение
    Заинтересовал данный велосипед. Но по данному названию "Specialized s-works tarmac carbon XL/dura ace" или составной части названия ничего не нашел. Подскажите является ли репликой, для тех кому лень в авито переходить прикреплю фото здесь. Вот ссылка на сам велосипедВложение 679718Вложение 679719. Вот ссылка https://www.avito.ru/ekaterinburg/ve...ace_2570167943 . Я понимаю что с нынешними ценами маловероятно, но все же если это оригинал года 15-17, тогда приемлимо. Также он ссылается на отсутствие документов, должно ли отсутствие документов быть красной линией при покупке ?
    Можно по номеру у производителя уточнить. В пинарелло по крайней мере точно

  3. #3

    По умолчанию

    Я уже писал производителю, и сдается мне ответ долго ждать придется) Ребята с Specialized напишите пожалуйста в личку, я хотел бы узнать какой пакет документов идет с велосипедом, что нужно проверить из них при покупке

  4. #4

    По умолчанию

    bumerang37, смотри как надо...
    Поиск по картинке, приходим сюда - https://vk.com/haidjan?w=wall151669661_53862
    Заглавному фото и остальным уже больше двух лет. Куска рубашки, кстати, не хватает к заднему переключателю.
    Группа 7800 выпускалась с 2004 года, с 2008 пошла уже 7900.
    Колеса этого производителя с подобной спицовкой были у меня на велосипеде 2006-08 года примерно. А ты о 15-17 годах мечтаешь. Ну-ну.
    И ценник полный неадекват за этого урода. Где нормальный руль, я спрашиваю?

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо большое. Как я понял у большинства реплик достаточно часто деталь встречается одна - соединение перьев с подседельной трубой; У оригинальных рам точка стыка находится ниже уровня верхней трубы, у подделок трубы находятся на одном уровне. Сначала планировал б/у взять, сейчас понял, что проще взять будет новый чуть подкопив. Так в целом думаю брать более универсальный велосипед, либо с большим зазором под колеса c700 w:36-42мм либо грэвел байк легкий, возможно карбон. У specialized tarmac sl5, sl6 похоже 36 мм ширину возможно поставить. Также рассматривал грэвел specialized diverge (c5/carbon), merida reacto (5000/7000)

  6. #6

    По умолчанию

    bumerang37, все немного странно в Вашем соообщении
    Какая -то дикая смесь грэвелов, спеша тармака и мериды реакто

    С этим велосипедом всё примерно понятно - где-то плачет начинающий триатлогист европпеец выского роста, и кто -то потом ещеуспел на нем же покататься непонятно зачем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    bumerang37, Я не понял, что ты понял. Но какого хрена после калининградского перепродавца велосипед всплывает спустя 2 с лишним года у какого-то мутного типа со старыми фото и по цене в 2,5 раза выше. Похоже на развод лохов.

  8. #8
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    где-то плачет начинающий триатлогист европпеец выского роста
    Да уже отплакался, наверно, два года прошло)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Да уже отплакался, наверно, два года прошло)
    я сначала подумал что на нем еще екатеринбуржец покатался
    но фото действительно подозрительно те же

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    bumerang37, а рост Ваш 2 метра?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепь Shimano. Как определить подделка или оригинал?
    от esu217 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 06.12.2021, 15:34
  2. Здравствуйте помогите пожалуйста
    от Николай143 в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 22:45
  3. Здравствуйте, помогите с выбором
    от CubRub в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:06
  4. Bianchi kuma 5100 помогите определить подделка или оригинал?
    от Rihard в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 11:13
  5. Здравствуйте! Помогите советом.
    от deeptrip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 09:36

Метки этой темы