Помогите разобраться с параметрами велосипеда...... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите разобраться с параметрами велосипеда......

  1. #11
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Denikin 123, попробуйте в солнечный день попросить когонть поснимать как вы на улице крутите, серийной съёмкой, чтобы в кадр попали ноги и на 12-6 часов, и на 3-9, и желательно без широкоугольной съёмки и во всех положениях рук на руле. По вашему кадру не видно вопиющих проблем, но раз вы спрашиваете, значит есть причина?.. Сколько максимум за раз проезжали в седле?
    Последний раз редактировалось peayq; 29.08.2022 в 00:15.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #12

    По умолчанию

    по этому фото и проблем не видно и вообще ничего не видно - как там что-то можно понять?!...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Ну, как минимум, что седло как-то выставлено и до руля человек не тянется в позе супермена)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #14

    По умолчанию

    Есть у меня 3 трибана все в размере L мой рост 170 сын чуть выше 175 - у него баран.

    Мерил я последний в размере S - сидел горбясь мне сразу не влезло.

    Мои два с флетбаром. По фото мне кажется малой он вам.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cadetandrey Посмотреть сообщение
    Есть у меня 3 трибана все в размере L мой рост 170 сын чуть выше 175 - у него баран.

    Мерил я последний в размере S - сидел горбясь мне сразу не влезло.

    Мои два с флетбаром.
    Если речь про велосипед из этого поста https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9307030 , то он велИк на пару размеров. Речь идёт про шосейный велосипед, а не заменитель ситибайка с вертикальной посадкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 16:57
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 12:11
  3. Помогите определиться с параметрами и бюджетом МТБ
    от gostest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 17:35
  4. Помогите разобраться
    от zelenaya в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 16:00
  5. помогите разобраться
    от vambat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 09:24