Пользовался ли кто-то pochtaglobal? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Пользовался ли кто-то pochtaglobal?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Благодарю ,дружище ! У мну ,еще на склад в сша никак не приедет , немного ерзаю А оплата , в пределах ими заявленного на сайте ?
    Я заказывал доп услуги (инспекцию и упаковку, каждая по 5$), с учетом цены доставки (16,65$) получилось 26,65$, столько и выставили
    В итоге инспекцию не сделали, но деньги за это взяли, насчет упаковки не знаю, не стал спорить, лишь бы отправили уже.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skoidat84 Посмотреть сообщение
    Я заказывал доп услуги (инспекцию и упаковку, каждая по 5$), с учетом цены доставки (16,65$) получилось 26,65$, столько и выставили
    В итоге инспекцию не сделали, но деньги за это взяли, насчет упаковки не знаю, не стал спорить, лишь бы отправили уже.
    Понимаю ... я 6 сентября оплатил , до сего дня, до склада не доехало . Фото, содержимого посылки тоже буду просить, про упаковку еще не решил

    ---------- Добавлено 11.10.2022 в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение 15.09.2022 было в 15:08 ----------

    Что то у меня сними не ладится

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Информация о покупке
    Заказ 1
    Номер покупки
    gSTR-27785063
    Статус
    Товар выкуплен
    Склад
    США
    Дата создания
    04.09.2022

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Вообщем сегодня 11октября , прошло 35 дней с оплаты ! Товара на их складе в США нет похоже .
    - Здравствуйте! Мы занимаемся вашим заказом. Как только будет информация, так мы вас проинформируем.08:34
    Я
    То есть вы 4 сентября выкупили мой лот ...и по 11октября Ничего не известно ? Еще месячишко подождем ?14:26
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 11.10.2022 в 20:41.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Что то у меня сними не ладится
    получили?

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    получили?
    Нет , деньги пришли на карту быстро , но без покупки Но я не оставляю надежд , две посылки едут на склад , и в процессе закупки кое-что с распродаж . Вот это мне не очень нравится :
    тот, где есть налог с продаж, — на склад в США. В Европе другая система налогов, что отражается на стоимости заказа.
    Налог с продаж взимается при покупках внутри США и зависит от штата. Мы осуществляем покупку на склад в штате Вирджиния. Для него налог с продаж обычно оставляет 6% от стоимости заказа.
    С уважением,
    Татьяна
    Служба Поддержки PochtaGlobal.ru

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Это про налог с продаж в интернет-магазинах США, в Европе его нет .

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Это про налог с продаж в интернет-магазинах США, в Европе его нет .
    у них есть VAT который не вычитается при заказе через посредников

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skoidat84 Посмотреть сообщение
    В итоге инспекцию не сделали, но деньги за это взяли, насчет упаковки не знаю, не стал спорить, лишь бы отправили уже.
    Да ,не быстро у них :
    Статус изменен на В процессе покупки
    Мы получили ваш платёж. Наш специалист свяжется с магазином и выкупит выбранные товары в течение 3 дней.
    22.11.22, 07:47
    Статус изменен на Отменён...И так уже несколько заказов! В Неделю Распродаж 3 дня выкупать !

  7. #17

    По умолчанию

    А что ты привязан к ним с выкупом? по идее любой может оплатить
    shipkz.ru

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    А что ты привязан к ним с выкупом? по идее любой может оплатить
    в магазинах бестбай и валмарт можно оплатить только американской картой
    а скидки у них офигенные

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию

    А я продолжаю , свое тестирование нового сервиса В период больших распродаж сместился в Европу ,типа ждать меньше(но на форумах от 30 до 60 дней ожидают ,от многого зависит ) Нравится личный кабинет ,возможность создавать черновики заказа ,и активировать его в нужный тебе момент, то есть возможность некого планирования своих покупок.ПО норм работает ,явных лагов нет.Если байер скажем не успел выхватить интересную тебе позицию , можно закрыть заказ ...и деньги на карту сразу .Если байер выкупил только часть ,то в чате к заказу,закрываешь заказ ,и остаток средств приходит на карту .Про НЕ нравится ,напишу позже ,вот закончу черную неделю ...глядишь и опыта наберусь и новых развитий в работе севиса замечу .
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 25.11.2022 в 21:30.

  10. #20

    По умолчанию

    Попробовал этот сервис. Заказал со штатов чутка запчастей. В итоге приехала только половина. При чем в личном кабинете все позиции отмечены, как доставленные. Начал разбираться с поддержкой. В итоге выяснилось, что от продавца до их склада в США запчасти шли двумя посылками, а вот со склада они мне отправили только содержимое первой посылки, хотя у себя отметили, что отправили мне все. Спросил у поддержки - что мне делать - они мне ответили писать претензию. Написал подробную претензию и отправил им. Третью недели пинаю их - говорят, что разбираются.... посмотрим, чем дело закончится
    Последний раз редактировалось TrasherDMT; 25.11.2022 в 22:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Corto - кто пользовался?
    от exciton в разделе Клубные темы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.03.2021, 21:39
  2. Kelly Kettle - пользовался кто?
    от Yndestad в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 20:15
  3. Кто-нибудь пользовался 0limit.ru?
    от Lokey в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 13:32
  4. Cane Creek Aer IS кто пользовался?..
    от Moguta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 22:46
  5. Maxxis DTH кто-нибудь пользовался?
    от Fack0719 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 00:26