redBike cup 2022 #4: Расслабон. 3 сентября 2022г. Старт в 12:00 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: redBike cup 2022 #4: Расслабон. 3 сентября 2022г. Старт в 12:00

  1. #11

    По умолчанию

    репортаж MTBMoscow https://vk.com/album176320239_286711007


    Все посмотреть и при желании приобрести можно по ссылке https://ftkl.ru/2599/410823
    Фото упорядочены по папкам и времени (в названии файла).




    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось nsapronov; 06.09.2022 в 15:23.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    nsapronov, Спасибо за фотографии! Вам нужно было походить по трассе, а не снимать преимущественно у лагеря. На трассе было несколько мест для хороших фотографий (нужно было у Nemo спросить точки), например на первой петле можно было запечатлеть прыжки или динамичное прохождение контр-уклонов. Эх... вот раньше то было, по 15 фотографов-энтузиастов на трассе и организаторы привлекали фотографов, море фото, много интересного.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macoi Посмотреть сообщение
    nsapronov, Спасибо за фотографии! Вам нужно было походить по трассе, а не снимать преимущественно у лагеря. На трассе было несколько мест для хороших фотографий (нужно было у Nemo спросить точки), например на первой петле можно было запечатлеть прыжки или динамичное прохождение контр-уклонов. Эх... вот раньше то было, по 15 фотографов-энтузиастов на трассе и организаторы привлекали фотографов, море фото, много интересного.
    Спасибо за обратную связь, я попросил у организаторов рекомендаций по точкам на трассе, все, что они мне посоветовали использовал, плюс ходил по трассе, но, как я уже потом понял, пошел, возможно, не в самую живописную часть (в лесную) трассы. Буду учитывать это в следующем году.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macoi Посмотреть сообщение
    nsapronov, Спасибо за фотографии! Вам нужно было походить по трассе, а не снимать преимущественно у лагеря. На трассе было несколько мест для хороших фотографий (нужно было у Nemo спросить точки), например на первой петле можно было запечатлеть прыжки или динамичное прохождение контр-уклонов. Эх... вот раньше то было, по 15 фотографов-энтузиастов на трассе и организаторы привлекали фотографов, море фото, много интересного.
    На этом этапе просто повезло с фотографом, как правило гонки Редбайка последнее время проходят без фотографий...
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    На этом этапе просто повезло с фотографом, как правило гонки Редбайка последнее время проходят без фотографий...
    Вот так за пару недель мы пришли к тому, что безальтернативный платный Сапронов - это не горе, а радость
    Кажется, мы свернули не туда...

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Как всегда атмосферные фотки! Спасибо.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Для начала наброшу: в этом году я был не на электричке )))
    Гонка удалась! Спасибо RedBike, что угадали с датой на вполне хорошую погоду =)
    Вот мои многабукф из Strava:
    Домашний спот - значит нельзя не ехать. В пятницу периодически поливавший вопреки прогнозу дождь и лютый холод навеивали сомнения, но субботнее утреннее солнце их разогнало!
    Пробки, мать их! Примчал на поляну за 20 минут до старта.
    Со старта уехал плавно-плавно, как никогда раньше. Взрослею что ли? Пульс 180 увидел только на торчке с корнями, где все шли пешком.
    Из-за попыток максимально сберечься на подъёмах отпускаю всех. Вот вообще всех. Чтобы потом упереться на спуске.
    Из-за необходимости тормозить чуть не падаю на спуске перед тем который перед родником. Люди, ну реально - быстрее по песку едется стабильнее. Просто не мешайте байку катиться!
    Первый круг проехал прям в удовольствие.
    К концу второго начинаю задумываться: не перебодрился ли я заявившись на четыре часа? По всему выходит, что у меня огромный запас чтобы успеть на пятый. Может стоило как нормальные люди проехать в любителях свои три и идти есть шашлык?
    На третьем круге ноги начинают сдавать и в глазах темнеет - гипогликемия. Съедаю припасенный батончик, на пункте питания закидываюсь по максимуму углеводами, потом в дело идёт и второй батончик - вроде отпустило. Но темп сбавляю совсем, надеюсь всё-таки проехать четыре круга и успокоиться.
    Четвертый круг по ощущениям ехался лучше третьего, хотя на самом деле медленне.
    На третьем и четвёртом круге Валежный проезжаю в полном одиночестве и это играет со мной злую шутку: после трамплина в яму есть кривенький контр, который заканчивается раньше чем поворот. Оба раза я перебираю со скоростью, у меня слизывает сначала переднее колесо, а потом и заднее, и я лечу в деревья слева от трассы. Хорошо что байком вперёд. И хорошо до деревьев не достаю. На пятом круге учёл и проехал чистенько.
    На четвёртом круге перед пунктом питания меня догоняет Жанна Маслова. Пропускаю вперёд. На спусках догоняю её, на подъемах приотстаю, но не отваливаюсь. Перед шором из паркетной доски нас догоняет ещё кто-то и проезжает по шору. Я первые два круга тоже его проезжал, но каждый раз боялся что он рухнет, поэтому на третьем поехал в объезд. Видя что другой участник проехал шор, я тоже заруливаю туда. Жанна услышала это и подумала, что её догнал ещё кто-то быстрый и остановилась чтобы пропустить, а тут - я =) Сорри!
    Три подъема на удивление проезжаю прямо следом за ней, так и доезжаем до смены круга, уверенные что время уже кончилось.
    Но нет, до закрытия финиша ещё пять минут, а тут Змей под аркой: "Паша, надо ехать ещё один!" Спрашиваю, может ну его нафиг? Нет, говорит, терпи!
    Ладно, терплю.
    Останавливаю Жанну, когда она уехала не туда. Кто-то сорвал горизонтальную ленту, а за ней тоже какая-то разметка, может путь к парковке?
    На подъемах до Валежного и после него окончательно отваливаюсь от Жанны.
    Дальше меня кто-то обгоняет. И ещё. И ещё. У меня желание одно: Доехать до финиша, чтобы это всё наконец закончилось. Но все подъёмы, кроме того что с корнями, заезжаю.
    На пункте питания меня подбадривают - три подъёма осталось и всё! Соглашаюсь. Терплю. Еду. Уговариваю себя как могу. Напеваю песенки группы Потомучто. Схожу с ума, но это не точно.
    Ура, последние три торчка одолел! Спуск, грязная канава с мостиком. Даже на песке перед финишем не топаю.
    Да, арка!!! Финиширую красным фонарём, почти сразу за мной арку сдувают =)
    51-й в абсолюте, 11-й в мастерах - не так плохо, для человека замученного работой и катающегося пару раз в месяц.

  8. #18

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.08.2022, 21:30
  2. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 07.09.2021, 11:19
  3. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 13.09.2019, 21:00
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 10:14
  5. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 12:04