Горный или прогулочный? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141

Тема: Горный или прогулочный?

  1. #121
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Ты ему слово, он тебе 10,и все не по делу, короче...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    по делу
    давайте ТСу по делу, а я
    Искренне интересно, как вы с ним стыкуетесь.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.08.2022 в 17:05.

  3. #123
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Тут и без меня уже тезисов озвучено достаточно по-моему.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    На практике: вот такая концепция https://forum.velomania.ru/attachmen...6&d=1489091405 (это мой самый первый хардтейл, 2001 год)) была у меня 15 лет: начав катать на хардтейлах, я за пол-года так и не смирился с мтв-шной высотой руля, сменил его на дорожный, получил околовертикальную посадку, и делал так на всех своих последующих хардтейлах
    Тогда или чуть позже как раз начали массово появляться гибриды от Автора и Мериды - и посадка для долгой комфортной езды, и сами велики симпатичные. Атом жалко )

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Тогда или чуть позже как раз начали массово появляться гибриды от Автора и Мериды
    Вброс Авторов на узких колесах я помню: в Соколях народ ходил и удивлялся, что за мтв такой, на узких колесах, и прикидывал, а можно ли впихнуть в эти рамы мтв-шные шины)) Посадка была не сильно отличная от посадки на мтв тех времен. И, почему-то, Авторов этих на улицах так и не появилось
    А Мериды, все, всегда - чисто спортивный снаряд, от комфорта в них разве что неубиваемость (производная от авторитета бренда): не надо париться, что сломается в дороге, что с ними не делай)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.08.2022 в 19:43.

  6. #126

    По умолчанию

    Автор, что купили-то в итоге?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вброс Авторов на узких колесах я помню: в Соколях народ ходил и удивлялся, что за мтв такой, на узких колесах, и прикидывал, а можно ли впихнуть в эти рамы мтв-шные шины)) Посадка была не сильно отличная от посадки на мтв тех времен. И, почему-то, Авторов этих на улицах так и не появилось
    А Мериды, все, всегда - чисто спортивный снаряд, от комфорта в них разве что неубиваемость (производная от авторитета бренда): не надо париться, что сломается в дороге, что с ними не делай)
    Мерида пипец неубиваемая. Как и все бюджетные бренды

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Мерида пипец неубиваемая. Как и все бюджетные бренды
    Ну вот как-то так, все одинаково бюджетное: Атом ХС-200 2001 года износился (осталась только рама и пара палок), Харо Флайтлайн 1 2011 года износился (вся навеска до неприличия), Трек конца 90-х износился (остался только ригидный фюзеляж), а у трех Мерид Калахарей 590 2000-2003 года до сих пор большая часть деталей - родная. Пробеги и условия эксплуатации примерно одинаковые.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.09.2022 в 20:45.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Мерида пипец неубиваемая. Как и все бюджетные бренды
    merida хороший глобальный бренд - ровно такой же по ценам например в Германиии примерно как giant trek specialized и дороже многих их местных
    в РФ - да. цены были другие
    что будет дальше - никто не знает пока....

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А Мериды, все, всегда - чисто спортивный снаряд, от комфорта в них разве что неубиваемость
    ну вот прямо все всех линеек - даже прогулочные
    Последний раз редактировалось bwn; 05.09.2022 в 14:14.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #130

    По умолчанию

    bwn, ты просто не в курсе.
    Для мериды калахари 2003-го года, шиману асеру собирали японские девственицы на рассвете, исключительно из мифрила и закаляли в пламени огненных червей.
    Поэтому мериды получались такие спортивные и совершенно нетленные.
    Последний раз редактировалось igore; 05.09.2022 в 01:09.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам прогулочный двухподвес
    от Овнов-Месилов в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 21:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:52
  3. прогулочный велосипед
    от tselischev в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 09:13
  4. прогулочный велосипед
    от tselischev в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 10:45
  5. прогулочный велосипед
    от tselischev в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 10:23