17.08, среда. Вечерний ГРЭ Санаторная-Кубинка/Звенигород, 40/50 км, неспешно, грунт
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: 17.08, среда. Вечерний ГРЭ Санаторная-Кубинка/Звенигород, 40/50 км, неспешно, грунт

  1. #1
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 17.08, среда. Вечерний ГРЭ Санаторная-Кубинка/Звенигород, 40/50 км, неспешно, грунт

    Днем жарко пока Собираюсь прокатиться сабж. Буду рад попутчикам, но в этот раз должен предупредить что полностью самостоятельным в случае чего

    Трек From_Sanatornaya_to_Zvenigorod.gpx

    Особенность покатушки что трек проложен полностью автоматически, и я хочу посмотреть как оно работает. Я знаю что кое-где можно проехать по-другому, но поеду строго по треку. Но это не помешает кому-либо например проехать через трактир Алеша напрямую и тд, как раз передохнуть, а потом встретимся.

    Электричка https://www.tutu.ru/view.php?np=66e6...ate=17.08.2022. Старт от Санаторной в 16.

    Скорость мне рассчитало 12.7 ссд, 3 часа до 192 км жд и 4 часа до Звенигорода. Плюс пара часов на купания, на речку посмотреть, и вообще запас. Последняя электричка из Звенигорода в 22.12, от 192 км кольцевой жд (куда на треке на 40 км крюк для этого) в Кубинку 22.02.

    Тел в профиле, накануне/во время покатушки. До финиша алко-фри.

    А если кто там вдруг еще не катался, то замечу что это лучшая часть лучшего маршрута на западе, видовая вдоль Москва-реки, накатистые грунты и тд

    -----------------------------------------------------------------------

    Прекрасен вечерний ГРЭ, и оптимален на жаркую погоду Спешите насладиться! + верстовые столбы-указатели поставили от Тучково до Волково) интересно что на столбиках VELO2RUZA, а Рузский р-н и Руза вообще то на другом берегу, но кто против

    Так же прекрасен построитель маршрутов на сайте komoot, рекомендую. Реальный до 192 км совпал с построенным и не мог быть проложен лучше. В том числе выезд от Санаторной на велодорожку, очень хорошо (хотя там есть метров 50 старого, редкого и небольшого борщевика, но там пролезается даже в коротком). Но надо правильно задавать вводные: конкретно этот маршрут мтб, хорошая физформа (впрочем это их среднее значение физформы) и пр.

    Вода в реке еще супер, 3 купалки интересно что мошек всяких полно на закате, но комаров и прочих кусачих не было. Перед пл. 192 км, на дороге, супермаркет Семейный/Верный
    Последний раз редактировалось .103; 17.08.2022 в 23:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.06.21 Санаторная-Звенигород (40км)
    от vig_ в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2021, 14:12
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 17:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 15:51
  4. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 14:22
  5. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 12:53