13.08.2022 Хотча Савелово-Талдом - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: 13.08.2022 Хотча Савелово-Талдом

  1. #11

    По умолчанию

    Меня тоже задела эта дерзость с 11 точкой, тоже попробую туда на этих выхах прорваться
    нарезали такой участок из треков - немного переживаем об его проезжабельности
    Стрельчиха-Сенькино может кто подскажет чего?

  2. #12

    По умолчанию

    Стрельчиха-сенькино июль 2012



    А в октябре 2011 была сухая дорога. Не быстрая, но в седле. Фоток нет, так как этот участок был по темноте

    Трек
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sewer; 19.08.2022 в 17:41.

  3. #13

    По умолчанию

    маньяки!
    спасибо, попробуем

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lafrag Посмотреть сообщение
    Андрей, прочитал тему, интересно вы скатали. Если б не злобный вирус, может даже принял бы участие. Собираюсь повторить ваш маршрут в воскресенье 21го, в рамках двухдневки. Первый день буду катить вдоль Медведицы из Твери. Второй день будет от Калязина на юг по вашему маршруту, частично я там уже катал. Думаю, сейчас по сухому там хорошее время прогуляться.
    А не в курсе насчет дороги к северу от Родино (как вариант объехать стрельчихинскую жд ветку восточнее)? Вроде раньше там была некая проезжая дорога.

    Если будут какие-то подсказки по треку, буду благодарен!

    https://activetrip.me/map?routes=9apeor6

    PS. Как зарегаться на Велодубне?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------


    Marko Polo, А что за Буньково, а то поиском не находится? Или речь про места к северу от устья Хотчи, там есть еще деревня Бурцево, название которой похоже на Буньково )) Если про это, тогда понятно, там лес волшебный.
    Бурцево конешно. Это я ляпнул по торопливости)

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Стрельчиха-сенькино июль 2012

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=679404&stc=1

    А в октябре 2011 была сухая дорога. Не быстрая, но в седле. Фоток нет, так как этот участок был по темноте

    Трек
    тоже самое испытал после Стрельчихи, года два назад. В мае. Пешки было - до отвалу. Но быков старого моста на Красной Горке - таки достигли

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Стрельчиха-сенькино июль 2012

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=679404&stc=1

    А в октябре 2011 была сухая дорога. Не быстрая, но в седле. Фоток нет, так как этот участок был по темноте

    Трек
    Развернулись, не поехали этот участок.

    Съездили на 11 точку итоговый трек

    Как говориться it's now or never

    Колеи теперь еще суше.
    46 км - мыс с особым режимом - без костров, палаток машин. Поставили там глэмпинги и бар, других на постой не пускают. Чистенько и красиво, без авто****ства, что по всему берегу.
    48-57 кучи машин и палаток, надо это все пролетать дальше. Дальше застывший квадроужас, который отлично ехался. Дорога по болоту, кайф. Даже с шмурдюком нормально.
    На 11 точке тоже многолюдно, прибывают на различных плавсредствах (катера, фрегаты)
    Места много, потеснились, не мешались. Вода в Волге не очень. С собой воды набрали, но фильтровали и кипятили много. Живые.
    Выезд дальше колея позаросшей, похуже едется.
    Заехали на Печухню, выезд с нее тоже заросший, туда ток ради ягод имеет смысл ехать, а так можно и также, как туда.
    На адвенчу не поехали. Уперлись в заросшую дорогу и не увидели смысла ехать по ней с шмурдюком. Налегке может быть и можно было разведать. До леса правда даже не доехали.
    На Азаровском озере купалка так себе, как и на Печухне. На Хотче две купалки гораздо лучше. По жаре норм.
    Закупились в магните, пообедали на мостках у церкви. Можно было и в бору дальше. Тоже огороженная территория без машин и балагана, есть пляж - респект местным властям.
    Дальше по свежеуложенному асфальту сились до Савелово и уехали на 16.53.

    Тоже обсуждали "быков", но я не знала к тому времени что это такое, была попыика диверсии поехать туда на месте, но не понимая правильного проезда туда не поехали.
    А надо было.
    Работа над ошибками: надо было чиллить на 11 точке, к быкам, и на дизеле из Стрельчихи выбрасываться.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 20.06.20 Талдом -Савелово
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.06.2020, 23:40
  2. 15.09.18 Талдом-Савелово(87 км)
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.05.2019, 10:12
  3. 18.06.2016 Талдом-Савелово
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 23:04
  4. 07.09.14 Талдом-Савелово - 2
    от sewer в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 01:30
  5. 16-17.08.14. На Печухню. Талдом - Савелово
    от Stepawka в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 10:27