Trail/AM/Enduro Club - Страница 1962
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #19611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    Что это за контора, кто слышал что? https://www.lightcarbon.com/all-new-...s947_p172.html человек нарыл в интернетах эту штуковину
    Конкретно по этому тема тут. Рама стоит 670 USD, раскраска в 1/2/3 цвета 120/150/180, доставка в европу 130 USD (на днях ток им писал). По мотивам: раз, два, три, четыре.
    Сам откатал немного на трейловой 958 (150/130), из знакомого - 2 недели в Крыму (Лучистое/Виноградное и прочее сине/зелёное для мешков). Пару раз жестковато убирался (когда ты немного кувыркаешься по одной стороне склона, а вел по другой), карбон живой. Скатился по Макензи разок, например, вниз ****** весело. Машинка неплохая, но я не шарю, подвес то первый раз. Для себя решил, что хочу ходов побольше, чтоб всякую дичь вниз ещё веселее.

    ---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Boinak, написано, что пружинный амортизатор не подойдёт из-за размера крепления
    Вообще пружину туда народ пихал (с колхозом в том числе), не помню какую, правда. Но опять же даже с воздухом могут быть проблемки: Mara Pro у кого-то не впихнулась. Поэтому не только лишь все, да.

    ЗЫ: хосподя, что там за слово мне форум запикал, уже не помню даже
    Последний раз редактировалось Chamomile; 12.08.2022 в 02:51.

  2. #19612

    По умолчанию

    Chamomile, дроппер длинный не воткнуть в их рамы, это печаль.

  3. #19613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chamomile Посмотреть сообщение
    ЗЫ: хосподя, что там за слово мне форум запикал, уже не помню даже
    "вaлить"
    тут стоит костыль из-за портянок спамеров в заголовками "порa вaлить муcoрoв", вот и "муcoр" и "вaлить" тоже за звездочками получаются

  4. #19614

    По умолчанию

    [офф]
    Внезапно 0_0
    Спасибо за пояснение.
    [/офф]

  5. #19615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    у меня на Спайре 62 на морде и 1370мм база, полет нормальный
    Олег, у тебя-то, наверное, ХЛ ростовка? Хотя, как по мне, тож дофига как-то..
    Тут, вот, буквально на днях (емнип, в одном из роликов то ли Ролл Алл Дей, то ли ПинкБайка) встречал комментарий о том, что при угле вилки меньше...(сколько точно назвали, не помню, вроде, 63) она уже не только "отрабатывает", но ещё и "флексит" - это ощущение комментатору очень не понравилось. И это мне вполне понятно.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  6. #19616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Олег, у тебя-то, наверное, ХЛ ростовка? Хотя, как по мне, тож дофига как-то..
    Тут, вот, буквально на днях (емнип, в одном из роликов то ли Ролл Алл Дей, то ли ПинкБайка) встречал комментарий о том, что при угле вилки меньше...(сколько точно назвали, не помню, вроде, 63) она уже не только "отрабатывает", но ещё и "флексит" - это ощущение комментатору очень не понравилось. И это мне вполне понятно.
    Вилка флексит даже при больших углах. Просто посмотри на нее, когда едешь по гравийке. Она туда-сюда на пару см ходит.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    A чочо, эксцентрики в 2022 это сильно зашквар?
    Есть вел 2015 года, покрашенный кисточкой и разобранный предыдущим владельцем.
    Чет не пойму, нужен он мне как запасной или зимний, или тупо покрасить, собрать и продать нафиг


    бывший ваделец вообще странный, разобрал его до винтика (реально до винтика, сейчас собираю пазл в виде задпера)
    Последний раз редактировалось Bad Fox; 14.08.2022 в 20:57.

  7. #19617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Вилка флексит даже при больших углах.
    Согласен. Только она одновременно и флексит, и работает.. А речь шла о том, что только флексит.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    A чочо, эксцентрики в 2022 это сильно зашквар?
    Не, почему, есть же вариант буста 141х на скоко-то там..современный вполне..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #19618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Вилка флексит даже при больших углах. Просто посмотри на нее, когда едешь по гравийке. Она туда-сюда на пару см ходит.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    A чочо, эксцентрики в 2022 это сильно зашквар?
    Есть вел 2015 года, покрашенный кисточкой и разобранный предыдущим владельцем.
    Чет не пойму, нужен он мне как запасной или зимний, или тупо покрасить, собрать и продать нафиг


    бывший ваделец вообще странный, разобрал его до винтика (реально до винтика, сейчас собираю пазл в виде задпера)
    Отличный проект. Если по размеру конечно. Можно звшкурить до металла.

    Человеку хранить негде было

  9. #19619
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,407
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    A чочо, эксцентрики в 2022 это сильно зашквар?
    Если только на веломании
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #19620
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Есть вел 2015 года, покрашенный кисточкой и разобранный предыдущим владельцем.
    Чет не пойму, нужен он мне как запасной или зимний, или тупо покрасить, собрать и продать нафиг
    снять краску смывкой краски, отполировать, покрыть лаком и катать зимой)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06