Два.Ноль. Ноль.Восемь. Яхрома. Берег канала им. Москвы. Велодорожка. Дубна. Ночь….
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Два.Ноль. Ноль.Восемь. Яхрома. Берег канала им. Москвы. Велодорожка. Дубна. Ночь….

  1. #1

    По умолчанию Два.Ноль. Ноль.Восемь. Яхрома. Берег канала им. Москвы. Велодорожка. Дубна. Ночь….




    Перед прочтением для правильного антуража, прошу вас запустить нижеследующий видос с музоном):




    «Ночь все преображает, любая банальность днем - ночью наполняется великим смыслом и превращается в чудесные бриллианты. Мерцающие далекие огоньки небольших населенных пунктов, зарево над городами - все это смешивается с мириадами звезд, отражается в спокойной и не очень жидкости канала, размывая границу земли и неба. А вокруг причудливые тени или просто темные, таинственные провалы, рисующие в воображении любой каприз. Солнечный свет давит на воображение - ночь освобождает его, выпускает из сознания в свой ночной мир, и я могу увидеть вокруг все что захочу. Велик становится машиной времени - сзади статичное прошлое, впереди таинственное, притягательное, пульсирующее будущее, кусками вырываемое из темноты светом фары»... (с)

    Из моей недописанной книги)

    А вкупе с подходящим музоном в виде дип хауса (например с тем, который вы сейчас слышите), улететь в неземной мир своих фантазий реально более чем.

    Короче, харэ философии, а то типа много букв получится, а читать многие разучились)

    Предлагаю присоединится к ночному велопередвижению на велосипедах по велодорожке Вело №1 вдоль велоберега велоканала им. Веломосквы.

    Старт примерно в 23.30 с веломоста через велоканал. Мы с приятелем поедем из Дмитрова, и будем ждать желающих на мосту до 23.30. Электричка от Москвы отправляется с вокзала в 21.36 и делает остановку на станции Велояхрома в 22.55, от станции до моста 1.5 км, думаю за 35 минут до моста доедут все, даже груднички на трёхколесных велосипедах. Финиш – жд станция Большая Веловолга. Оттуда элька стартует в Москву в 4.48 и 5.46. Дистанция 60 велокилометров.

    Темп… фиг знаю, нужно уложиться часа в 4, после моя велофара наверно потухнет, а я превращусь в Золушку, а может и в Фиону, жену Шрека… знаете наверно её – такая кошмарная зеленая толстуха)

    При себе иметь велосипед, запасную велокамеру, свечку для освещения велодороги, и заклинания от ночных монстров. Вощим – всё как всегда, для меня по крайней мере)..
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Напомню)
    И на всякий случай напишу (может кто в последний момент решит присоединится) - если до пятницы (вкл.) желающих не обнаружится, время старта превращается в плавающую величину, без ожидания на мосту. Когда мы с приятелем соберёмся, тогда и стартанём.

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Клубника, спасибо)

    ---------- Добавлено 17.08.2022 в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение 16.08.2022 было в 16:16 ----------

    Осталось 3 (три) дня до старта)...

    ---------- Добавлено 18.08.2022 в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение 17.08.2022 было в 22:52 ----------

    ... уже 2 (два)...
    Последний раз редактировалось Свободный; 18.08.2022 в 13:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2015, 01:25
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 23:20
  3. Куплю ноль
    от vector+ в разделе Переключаем
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 13:42
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 22:01
  5. Полный ноль )
    от v0r0n в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 19:26