А кто есть в Zwift? - Страница 978
+ Ответить
Страница 978 из 1171 ПерваяПервая ... 478678778878928948968973976977978979980983988100810281078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,771 по 9,780 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #9771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Ашаны тоже кто-то зачем-то покупает. И?
    Не вижу связи.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Ориентация на Китайский низкоценовой сегмент и бедные страны где такое еще покупают - это дорога в никуда в бизнесе ориентированном на платежеспособные рынки. Zwift наверняка имеет статистику сколько из их пользователей имеют устаревшие операционные системы и определенно знает что он очень мало потеряет отключив поддержку старых ОС - но выиграет за счет того что перестанет платить программистам за поддержку этих старых систем.
    Эт да. Но если б они переписали код при этом, а не тащили кучу хлама на новые платформы, можно было бы понять. А когда в приложение вводится проверка гуглосервисов просто потому что и перестаёт запускаться на вполне себе аппаратах вроде Huawei Y5, тогда не понятно, чего добиваются.

  2. #9772
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    --------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 17:18.

  3. #9773
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Я вот тоже только шоссе сейчас езжу. Забыл, что не 20 лет, решил поприкатать трек техничный на результат. Порвал связку на левом запястье =(

  4. #9774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Мне 1,5 месяца в гипсе прописали и еще 1,5 месяца без гипса. И через год еще одна операция.
    Так что можно сказать, что вы везунчик.
    Вот так неудача! Сочувствую. Велосипеду придется повисеть на крючке... Желаю скорейшего выздоровления!

  5. #9775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Вам желаю здоровье ! Я начал смотреть гонки на велошоссе, блин какие у них падения...
    Спасибо! Взаимно.
    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вот так неудача! Сочувствую. Велосипеду придется повисеть на крючке... Желаю скорейшего выздоровления!
    Спасибо за пожелания!
    Звифт выручает.
    В четверг, в 20:30, гонка (в прямом эфире). Заходите (по ссылкам внизу)! Когда нас много, то мы сила!
    Последний раз редактировалось LINIKER; 14.08.2022 в 04:42.

  6. #9776

    По умолчанию

    Каким образом вы ездите (а тем более, участвуете в гонках) даже в Zwift со сломанной рукой в гипсе? Вроде как неудобно все время вертикально сидеть? Или это история "упал, очнулся, гипс" уже в прошлом и гипс сняли?

  7. #9777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Каким образом вы ездите (а тем более, участвуете в гонках) даже в Zwift со сломанной рукой в гипсе? Вроде как неудобно все время вертикально сидеть? Или это история "упал, очнулся, гипс" уже в прошлом и гипс сняли?
    Если интересно, то заходите по ссылке ниже (Ютуб, раздел видео), там все есть (подробно рассказывал).
    P.S. Если останутся вопросы, то можно сегодня, в 8:00, на Стриме, их задать (в чате). Отвечу.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 14.08.2022 в 05:56.

  8. #9778
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    -------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 17:18.

  9. #9779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    А я в гонках не участвую , мне хватает просто прокатиться 15 минут . Как я не катался на велике 42 года и сейчас второй год на пенсии и для мне меня приложения , это утренняя зарядка. Велик приобрел( горный) только в том году на 23 февраля и не знал через 42 года смогу проехать на улице. И мне в магазине посоветовали вело-станок , взял недорогой. Всю зиму и весну крутил педали дома, с начало было тяжело и больше 5 минут не выдерживал . Летом попробовал проехать и поехал и с начало на стадионе рано утром по беговой дорожке крутил круги. Потом перешел ехать на расстояние , а так я еще инвалид по слуху - езжу только по пешеходной . И приходится ездить рано утром, пока людей мало . Или ездить по лесным тропинкам. У нас лесов много , но проблема - все почти тропинки завалены деревьями, после сильного ветра несколько лет назад и их так не очистили. Вот и приходится ездить по пешеходной и плохо нет разметки для проезда великов. Хорошо то случайно узнал про приложения , теперь не скучно кататься и иногда бывает азарт догнать кого то, кто меня обогнал . Один раз получилось, наверно наткнулся на такого пенсионера с другой страны и он мне потом поставил лайк. Извините что высказался и поныл....[COLOR="Silver"]

  10. #9780
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    ------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 17:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18