Дорожные велосипеды Shulz - Страница 936
+ Ответить
Страница 936 из 1211 ПерваяПервая ... 43663673683688690692693193493593693793894194696698610361136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,351 по 9,360 из 12104

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 16.07.2023 в 11:54. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #9351

  3. #9352

    По умолчанию

    Что бы снять колесо на гайке и не возить ключ рожковый, достаточно обрезать трубчатый у отверстия для воротка

  4. #9353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от johen Посмотреть сообщение
    либо под оси
    покажи приемлимую раму 29 er под ось с гео ренджера по примерной цене?

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от johen Посмотреть сообщение
    Кому хочется максимального удобства, ставьте втулку под сквозную ось. У меня D882SB стоит, с двумя натяжителями. Вынимаешь ось - колесо вываливается вниз, вставляется также снизу, ось продевается через настроенные натяжители, и ничего настраивать не нужно.
    у меня так же, только без натяжителей, в крайнем близком положении
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #9354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    покажи приемлимую раму 29 er под ось с гео ренджера по примерной цене?

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------


    у меня так же, только без натяжителей, в крайнем близком положении
    Фогмат циферки? А горизонтальные дропы за любую цену фиг найдешь.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Да и на вторичке всплывает всякое под оси или вертикальные дропауты.
    Последний раз редактировалось johen; 12.08.2022 в 11:56.

  6. #9355
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    раму 29 er под ось с гео ренджера по примерной цене?
    А в чем уникальность геометрии Рейнджера ? Годами нарабатывалась ,поколениями катальцев ?
    ...примерная цена ,это 350$?
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 12.08.2022 в 12:03.

  7. #9356
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasekomOFF Посмотреть сообщение
    С каких пор мы все стали настолько нежными
    мы просто ценим своё и чужое время и нервы.

    Цитата Сообщение от johen Посмотреть сообщение
    Кому хочется максимального удобства, ставьте втулку под сквозную ось.
    вот это умное решение. но им надо заморочиться. те, кто сейчас продают рейнджеров на авито, возможно, решили этого не делать.

    в чём проблема допустить, что не всем нравится возить с собой ключи и откручивать крылья для манипуляций с колесом? моё мнение что это ненужный гемор, ваше что окнорм. все всё услышали, к чему эта экзальтация?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #9357

    По умолчанию

    Горизонтальные дропы у рейнджера не баг, а фича. Не было бы там оси/qr, то и не брал бы этот вел. Это единственный вариант на снг пространстве ригидный мтб с современной геометрией, хорошими зазорами и возможностью без костылей поставить сингл/планетарку. Ещё и недорогой! Вот что что, а рейнджер действительно аналогов не имеет, либо дороже в несколько раз, либо сомнительная гео, либо отсутствие зазоров и qr до кучи. Надеюсь шульцы и дальше будут выпускать столь уникальный продукт. Кому непременно нужны оси, то есть формат, считай рейнджер на осях, но 80к правда, забугорные варианты ещё имеются, но ценник сами знаете какой и сложности (если возможно) с доставкой.

  9. #9358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    А в чем уникальность геометрии Рейнджера ? Годами нарабатывалась ,поколениями катальцев ?
    ...примерная цена ,это 350$?
    ни в чем, просто мтбэшная)) а не аля с бараном как на али! на али есть полоно сталюки с гео под баран или под хоббитов- китайцев.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Doshirak Посмотреть сообщение
    Горизонтальные дропы у рейнджера не баг, а фича. Не было бы там оси/qr, то и не брал бы этот вел. Это единственный вариант на снг пространстве ригидный мтб с современной геометрией, хорошими зазорами и возможностью без костылей поставить сингл/планетарку. Ещё и недорогой! Вот что что, а рейнджер действительно аналогов не имеет, либо дороже в несколько раз, либо сомнительная гео, либо отсутствие зазоров и qr до кучи. Надеюсь шульцы и дальше будут выпускать столь уникальный продукт. Кому непременно нужны оси, то есть формат, считай рейнджер на осях, но 80к правда, забугорные варианты ещё имеются, но ценник сами знаете какой и сложности (если возможно) с доставкой.
    тут не поспоришь, еще и в том, что шульц раму продает, я не люблю комплиты, и всегда крафчу под себя с нуля
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #9359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    мы просто ценим своё и чужое время и нервы.


    вот это умное решение. но им надо заморочиться. те, кто сейчас продают рейнджеров на авито, возможно, решили этого не делать.

    в чём проблема допустить, что не всем нравится возить с собой ключи и откручивать крылья для манипуляций с колесом? моё мнение что это ненужный гемор, ваше что окнорм. все всё услышали, к чему эта экзальтация?
    Ну с покупкой и установкой крыла они же заморачиваются. Мое мнение ЛР хорош как есть. Я бы вот тоже геометрию поправил, но это всего-лишь личные хотелки.

  11. #9360

    По умолчанию

    Где бы прикупить колёса как у вандерер? Может знает кто

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. shessar

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20