Trail/AM/Enduro Club - Страница 1960
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #19591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    есть подозрение, что при сравнимом компаунде размер и вес покрыхи важнее протектора для наката
    Плюс как накачаешь ))

  2. #19592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Плюс как накачаешь ))


    ну имеется ввиду при прочих равных)

  3. #19593
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,973

    По умолчанию

    Bad Fox, спасибо за развёрнутый комментарий, волбщем надо качать ноги

  4. #19594

    По умолчанию

    Adilka, прямо сейчас на трейл-байке стоит MSS сзади в паре с HR2 впереди. Могу заверить, что комплект довольно быстрый и в поворотах предсказуемый. Как и любой полуслик, MSS не любит "края" в катании, то есть или адскую сыпуху с пылью или откровенную грязь, особенно на прямом и экстренном торможении (боковые шипы работают как на обычных Миньонах). А ещё очень неплохой накат для любителей всяких самозакрутов. Если привести в пример Алуштинские трейлы - то такой комплект идеален для Виноградных трейлов, немного вынуждает нервничать на отдельных съезжалках Лучистых (особенно пересушенных) и спорен там, где хороший уклон и нужно оберегать заднее колесо от срыва в юз. Но на эндурик. когда хочется трейлы жестче и уклонистее, а катку - быстрее и хулиганистее, я бы его ставить не стал. Так, для нормальных трейлов без упорологии и стравы. Однако в дуэли MSS vs Ardent - полуслик однозначно, ибо на моей местности в приоритете боковой держак, а Ардент в нем при почти прочих равных - полная шляпа. Имею комплект из двух новых А и не могу найти желающих поменяться на одну нормальную покрышку )).
    Последний раз редактировалось Полковник; 09.08.2022 в 21:58.

  5. #19595
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,973

    По умолчанию

    Спасибо! А в плане задних легких накатистых покрышек еще рекомендуют рекон (обычный, не рейс) - он как?
    Последний раз редактировалось Adilka; 10.08.2022 в 12:58.

  6. #19596

    По умолчанию

    Adilka, Я не знаю, не пробовал. в Адреналине видел Рекон, внешне внушает на больший чем у MSS держак на прямом торможении и в сцеплении при небольших уступках в накате. Как дотру - попробую и поделюсь мнением.

  7. #19597

    По умолчанию

    От оно, наше ваше будущее: https://emrg.bike/rcmn-senduro-die-fakten/ ... Байк, конечно, симпатичный и даже (о чудо!) в кои-то веки "не как все"... Однако глядя на геометрию, на ум приходит только одно: заставь дурака...Мож чего и не догоняю, но, как по мне, так 80 град. на подседеле и 62,5 на морде - это уже чересчур.. А база? 128/133 см (для двух разных ростовок) как вам?. А чё уж сразу не полтора метра?..
    У меня с языками не очень, однако, насколько понял, если верить разработчику, байк и вверх прёт едва ли не хуже кантрийника, и вниз валит не остановить...Жаль, про асфальт ничего не написано, вангую, что и для бреветов неплохо подойдёт...
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #19598

    По умолчанию

    77stalker77, секта "свидетели мрачного пончика"

  9. #19599

    По умолчанию

    Нормальная гео для современного велика с упором на езду вниз. Что не так то.

  10. #19600
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    От оно, наше ваше будущее: https://emrg.bike/rcmn-senduro-die-fakten/ ... Байк, конечно, симпатичный и даже (о чудо!) в кои-то веки "не как все"... Однако глядя на геометрию, на ум приходит только одно: заставь дурака...Мож чего и не догоняю, но, как по мне, так 80 град. на подседеле и 62,5 на морде - это уже чересчур..
    Возможно, это просто искажения на фото, но складывается впечатление, что вилка в районе входа ног в штаны уже погнулась

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06