14.08.2022 Гранд Ривер Экспресс, Санаторная-Мневники, 120 км - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: 14.08.2022 Гранд Ривер Экспресс, Санаторная-Мневники, 120 км

  1. #41

    По умолчанию

    Други, чтобы быть бодренькими во время и после, дежитесь питьевого режима, каждые 15-30 мин, и не а бы чего, а изотоник, с L-карнитинчиком, гуараной, можно ещё экстракта аралии врубить или женьшеня, ну шоб и ночью крутить тоже)), таурин тоже ни кто не отменял, а в первые 30 мин после финиша белково-углеводный коктель. Помните 70% успеха в спорте - это правильное топливо. Так что поаптимистичнее и с музончиком, но в этот раз без моего((, я с детьми и дела. Мить, уборка Славы, это та моя пропиловка?))

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    У Мити, замечательные, уникальные катушки, недовольные не гоните волну, а лучше пишите как стать быстре, сильнее, ловчее, умнее.

  2. #42
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    ...Мить, уборка Славы, это та моя пропиловка?...
    Слав, нет, на том спуске прилично убрался другой Слава, супруг Тани Вахмурки. И потом молотил 100 км с убранным лицом, боец!

    Спасибо за добрые слова, брат.

    Сейчас провел 2 часа в ужасе, решил заменить OSM карту в Гармине на более новую, и после этого GPS перестал вообще карту показывать. Поборол в итоге заменой SD карты на другую.

    До завтра!

  3. #43

    По умолчанию

    большое спасибо Мите за покатушку! прекрасный маршрут и хороший темп. с удовольствием съездил бы этот трек еще раз в этом году
    спасибо Небесному за мощный развоз на финальных участках)

  4. #44

    По умолчанию

    Огромное спасибо несравненному нарцису Мите! Спасибо за твою доброту, чуткость, чувство юмора. Много еще тебе велоздоровья, чтобы нас радовать. Трек интересный, много крапивы )) Очень круто ехал чувак на ригиде и сликах, мое уважение (ник не знаю, к сожалению).
    Спасибо моим попутчикам по второй части отрыва, домой нужно было попасть край до 18 и это успешно было решено, хотя дерево после Отражения и пыталось этому помешать.
    Парни, проехать с вами было честью!

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------



    Go out and ride!

  5. #45

    По умолчанию

    спасибо Мите за проведение ГРЭ, готовился проехать трек от старта, но как-то не сорганизовался, поэтому поехал в обратку от Живописной. до МКАДа много где уезжал не туда, далее без проблем поехал по накатанным дорожкам ГРЭ.
    группу встретил аккурат перед купалкой примерно на 60км от финиша, чем поспользовался для пополнения запасов жидкости, после чего узнал об образовавшемся отрыве в составе Небесного с попутчиком и решил к присоединится к ним. вернулись стандартным маршрутом отрезав грутновые хайвеи. спасибо всем за компанию, проехать с вами было честью!

    Дистанция: 108 км
    ССД: 21 км/ч
    Набор: 506 м
    Время в движении: 5:10:34 (общее 6:09:37)
    Температура: 29℃

    PS. познакомился с шпалой им. Радомира, никто не пострадал.

    Screenshot 2022-08-14 at 20.11.58.jpg
    Последний раз редактировалось obstinado; 14.08.2022 в 21:14.

  6. #46

    По умолчанию

    ССД 21 по ГРЭ. Нормальто так. )))))
    Последний раз редактировалось Turbodiod; 14.08.2022 в 23:05.

  7. #47
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    От Санаторной стартовали 17 райдеров, потом еще 2 или 3 присоединялись.

    Очень понравилась новая велодорожка в Тучково и другие улучшения - мостики, мостки и т.п.. Интересно, что все приятные изменения произошли только между Тучково и Звенигородом, а далее, ближе к Москве нифига ничего не добавилось, скорее наоборот подразбилось.

    Три года не ездил ГРЭ, поэтому пропускал повороты и на старом треке и и на новых участках.

    Для меня это был первый выезд на 100+ км за несколько лет, поэтому очковал, справлюсь ли. В Звенигороде, на первой трети пути, мышцы подавали нехорошие сигналы, решил сбавить темп. Кстати в Звенике магазин Пятерочка прям уровня московских Перекрестков, удивило. Хотя Виталика Небесного там на кассе обидели.

    Народ, как водится, по мере уставания переходил на свой темп. Жаль было довольно быстро потерять бойцов из Твери, ребята 200 км на машине до старта оттарабанили.
    Real Colonel внезапно появился, но сошел в районе Биостанции, написал потом, что сорвало болт крепления подсидела. Жаль поздно написал, мы уже в Звенике были, я вожу несколько разных болтов с собой, может подобрали бы.

    Купание под Николиной Горой доставило наркотическое наслаждение. Там появился боец, который сказал, что догонял нас от старта. От купалки тронулись вдесятером, но догнавший опять где-то потерялся. Виталик и Паша Endeavour купаться не стали, уехали вперед раньше группы. Парни вдвоем весят столько, сколько некоторые райдеры поодиночке. Настоящие, сильные гонцы, конечно, им со мной было скучновато.

    По мостику-шпале Радомира я проехал и боец за мной тоже. Но прямо в конце шпалы образовалась яма, которую непросто объехать, особенно если обзор закрыт впереди едущим. В эту яму приземлился Дима Codex. Остальные, умные люди, прошли пешком. Были представлены различные уборки, включая меня, но обошлось без последствий. Ни одного прокола, не дали отдохнуть!

    Было приятно познакомиться с сыном Вадима Fathom Олегом. Династия! Похож на батю, такой же здоровяк.

    Понравился парк Отражение за Барвихой, очень буржуазно. Первый раз там прокатился. Это то редкое место, где женщины не реагируют на группу ярко одетых, стройных велосипедистов. У женщин в парке Отражение, возможно, куча других, значительно более актуальных задач.

    На Рублевке бОльшая часть группы свернула к электричке, через Ромашково. Мы втроем потошнили потихоньку дальше по треку.

    Всю дорогу дул легкий восточный мордник. Реально повезло, что во второй половине дня спряталось солнце.

    По приборам:

    Пройдено 123,3 км
    Время в движении 6:28
    Время остановок 1:50
    Ср. скорость 19,1
    Набор высоты 349 м
    Стартовали в 10:20
    Финишировали в 18:38

    Трек на будущее оставляю нарисованный. Он хороший, без затупов GPS приемника и без моих затупов на местности:
    Veloradar
    AllTrials (через VPN)
    NaKarte (Garmin может не понимать файлы с nakarte)

    Страва

    Такое время-провождение приносит более чем странное "удовольствие". (Психи)

    Друзья, промолотить с вами маршрут было честью. Спасибо!






  8. #48

    По умолчанию

    Там появился боец, который сказал, что догонял нас от старта. От купалки тронулись вдесятером, но догнавший опять где-то потерялся.
    От финиша, и не потерялся, а поехал с Виталием, о чем сообщил через телегу. KEK
    Последний раз редактировалось obstinado; 15.08.2022 в 00:09.

  9. #49
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obstinado Посмотреть сообщение
    От финиша, и не потерялся, а поехал с Виталием, о чем сообщил через телегу. KEK
    Алексей, это не про тебя, там другой мужик нас нагнал. Ты то навстречу ехал.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Алексей, это не про тебя, там другой мужик нас нагнал. Ты то навстречу ехал.
    Понял, а так похоже на меня

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 19:57
  2. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 22:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 21:16
  4. ...Гранд Ривер Экспресс - среда 4июня
    от Шатун Gorgetta в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:23
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:30