14.08.2022 Гранд Ривер Экспресс, Санаторная-Мневники, 120 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: 14.08.2022 Гранд Ривер Экспресс, Санаторная-Мневники, 120 км

  1. #31
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Bort-11,
    Возможно, я немного поздновато. Глянул повнимательнее трек после 90км, там всё не так.
    92.5км, парк Раздолье. Тропки вдоль железки давно нет, заросла. Проезд только сквозь парк, а там днем в вск народу больше чем в филевском.
    Самое критичное. 94.4км, переход рублевки. Там мегастройка развязки, начала велодорожки вдоль рублевки больше нет, и проход к велодорожке только так
    Чтоб не давить людей в парке раздолье и не ковыряться у развязки(и не переходить рублевку дважды), я бы кусок 90-100км поменял совсем. Чуть чуть вдоль рублевки по пешей дорожке, потом пустой асфальт и велодорожка парка "Отражение", с видами на Лохин, и через гимназию им. Примакова и любимую дырку в заборе(там теперь весь проём снесли, нагибаться не нужно) Все асфальты в этом варианте либо пустые(и с пешеходной дорожкой параллельно), либо совсем пустые и под знаком кирпич.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Еще по мелочи.
    Обьезд нижнего, наиболее изуверского забора биостанции. Накарте Пять корней и перешагнуть лужу.
    Правильный обьезд нырка

    Гы. Посещать ГРЭ раз в три года, и не заехать на Тучковскую велодорожку? Скажу больше, цинично её проигнорировать
    Да еще в вск утром, когда собачники уже погуляли, а дети и мамы с колясками еще завтракают.
    Вчера в 10-11утра встретил там всего двух человек.
    Понимаю, что трек не резиновый,(плюс ~~8км идеального покрытия на максимально возможной скорости) но вдруг зацепит. Заезд к велодорожке видовой. Или по пустому асфальту

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Обращаюсь к уважаемым единомышленникам, вело-энтузиастам. К тем, кто хочет завтра к Bort-11 присоединиться впервые. Этот велонарцисс не доставит вам удовольствие от покатушки по ГРЭ. IMHO.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  3. #33
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    ...
    Возможно, я немного поздновато. ...
    Евгений, очень даже вовремя. Большое спасибо за обстоятельные предложения! Сейчас всё изучу.

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к уважаемым единомышленникам, вело-энтузиастам. К тем, кто хочет завтра к Bort-11 присоединиться впервые. Этот велонарцисс не доставит вам удовольствие от покатушки по ГРЭ. IMHO.
    Я бы добавил увядающий вело-нарцисс.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 13.08.2022 в 15:30.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Я бы добавил увядающий вело-нарцисс.
    Слово-увядающий-тебе, Дима, не подходит!
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    увядающий вело-нарцисс
    Прогрессирущий велонарцис!

  6. #36
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Ух ты, покатушка еще не началась, а уже есть недовольные.
    Продам: Regin X

  7. #37
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    ЕвгенийКН, еще раз спасибо.

    Учел ВСЕ ваши предложения.

    В дыру под забором мы и раньше ездили чаще, чем по альтернативам. А по новой вело-дорожке вдоль Рублевки я ещё не ездил, по-этому сначала там нарисовал. Но с другой стороны, это просто дорожка вдоль лесной автодороги. Хрен с ней. Зато побываю в парке "Отражение" и в гимназии имени многоуважаемого Примуса.

    Вело-дорожку в Тучково тоже от жадности пришлось добавить, её тут ранее уже рекомендовал Joric99. В итоге будет 120 км, баля-т мои ноги.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Можно заливать в GPS окончательный вариант трека:

    Veloradar
    AllTrials (через VPN)
    NaKarte (Garmin может не понимать файлы с nakarte)

  8. #38

    По умолчанию

    Я наверное сдохну, и может отстану на последней трети, но это правильно, что все интересности включили )

  9. #39

    По умолчанию

    После Отражения все же можно проехать через стройку и свернуть на дорожку. Она приятная и пустая. Дорогу к переходу через Мкад покажу.
    Последний раз редактировалось Небесный; 13.08.2022 в 18:26.
    Go out and ride!

  10. #40
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Можно заливать в GPS окончательный вариант трека:

    Veloradar (*прим. не автора: вход через Вконтакте)
    AllTrials (через VPN)
    Накарте... (Garmin может не понимать файлы с nakarte)
    Аж три варианта, все с загогулинами а ведь их еще и синронизировать надо, а накарте и промежуточный вариант потом не удалить никаки тд. Вот такое же есть же решение, https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9153242 может попробовать? Ну для следующих разов может быть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 19:57
  2. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 22:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 21:16
  4. ...Гранд Ривер Экспресс - среда 4июня
    от Шатун Gorgetta в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:23
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:30