Как перестать падать с велосипеда? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Как перестать падать с велосипеда?

  1. #51

    По умолчанию

    Жостко! Наверное, лучше не катать с такими проблемами как у ТС'а

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Мой короткий опыт с шоссейником.
    Захожу в Триал. Там 2 разбитных парня со своими 2х подвесами. Один хочет примерить шоссейник. Второй его отговаривает, т к можно коцнуть вел за 79-160 тыр. Он все-таки сел и как-то лежа кое-как поехал через зал, кляня этот шоссейник и "как на этом вообще люди ездят".
    Я его не понял тогда. Попросил девушку-продавщицу проверить ростовку вела Outleap hardway S размером 58 и можно ли на нем проехать по залу(зимой он стоил 37-39, сейчас все 80). Она говорит под рост 181-196. Ну думаю мои 181 укладываюсь, а тот парень ниже меня был. Сел. Поехал. Сесть пришлось тоже лежа и еще руками тянуться к рулю. И еще колеса спущенные (фича Триала). Тормозил спрыгивая ногами, потому что эти хлипкие ручки, на них еще нужно попасть и не сломать их. Был в ужасе.
    Потом поразмыслив решил, что во-первых ростовку мне наверное нужно по меньше и возможно для такого типа вела меньше своей. Во-вторых обычный хват получается должен быть сверху или сверху у пистолетов. Ни о каких велосипедных рюкзачках на шоссейнике речи быть не может при посадке то лежа. И вообще это не мое.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Steves Посмотреть сообщение
    он для режима тошнить по тротуару. Чот стремно садиться теперь, завтра в травму поеду, ибо локоть в мясо.
    Ну днем то можно, если не спешно.
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 21.08.2022 в 12:27.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  3. #53

    По умолчанию

    S ростовку давать на 190, ето какой то скрытый и подлый замысел продавана. надёжность ручек вообще не вопрос. именно с этими ручками люди катают грэвел, с периодическими падениями и уборками. все падения с дуалами у меня кончались сдвиганием на руле дуалов, от удара. встал, оттряхнулся, выпрямил всё как было, и поехал дальше
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    S ростовку давать на 190, ето какой то скрытый и подлый замысел продавана. надёжность ручек вообще не вопрос. именно с этими ручками люди катают грэвел, с периодическими падениями и уборками. все падения с дуалами у меня кончались сдвиганием на руле дуалов, от удара. встал, оттряхнулся, выпрямил всё как было, и поехал дальше
    Не много не понял, не совсем так. Размер был 58 якобы 181-196, но для моих 181мм, 58 размер Outleap оказался все-таки велик.
    S это не размер, это модель Outleap hardway S, а размер "58". Вот он
    https://trial-sport.ru/goods/2038786.html
    Цена что-то опять стала 37тыр. Ну в моем Триале, вечно маркером замазывают ценники.

    S Да дурацкое название. Всегда листая каталоги думал , что это S это размер.Оно и тех парней в заблуждение ввело. Один говорит - вел тебе большой (и я говорю - он, вел здоровый), а тот который катался, говорит так это еще мелкий размер S, потом нашли на раме ярлык "58"
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Outleap hardway S размером 58 и можно ли на нем проехать по залу(зимой он стоил 37-39, сейчас все 80). Она говорит под рост 181-196. Ну думаю мои 181
    Не бывает на групповом шоссейнике посадки "лёжа" - Вас кто-то обманул.
    И ростовок таких чтоб диапазон 181-196 закрывало не бывает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Падать без травм кистей-связок - как???
    от timoha83 в разделе Техника катания
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 15:15
  2. Как научится правильно падать?
    от Свободный в разделе Техника катания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 10:21
  3. Как правильно падать с вела?
    от В. Мих. Лупасин в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:15