Banshee Spitfire v3 - "реще и жоще!" - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 62631343536
Показано с 351 по 353 из 353

Тема: Banshee Spitfire v3 - "реще и жоще!"

Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Я тоже так однажды радовался, а потом неудачно врезался передним колесом в землю, покрышку сорвало, я потерял управление и выбил плечо. Разбортовало моментально, давление было довольно высокое.
    Больше не экспериментирую, а прошло больше десяти лет.
    Так это к ободу вопрос, а не к покрышке. Обод понятное дело должен быть TR. Хотя и TR обода бывают го-ном. У меня так при накачивании бескамерки пару раз покрышка слетала. Думал, что у покрышек шнуры порвало, но когда сменил обода, всё стало просто замечательно.

пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб

если слабые боковины и бортировочный шнур то даже на тру ободах с широкими полками покрышка будет хреново держаться, а какую-нибудь супергравити приходится сдутую ногами от борта отрывать

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Ну и в конце концов, как-то же я катал на этой резине и с камерами. Это даже не первый мой комплект. Что-то съезжал, куда-то в Страве заезжал, даже гонялся немношк
    это из серии "все мы на жигулях ездили и как-то норм было" (я не ездил, кстати)
    Последний раз редактировалось qirill; 27.09.2022 в 19:22.

Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    если слабые боковины и бортировочный шнур то даже на тру ободах с широкими полками покрышка будет хреново держаться, а какую-нибудь супергравити приходится сдутую ногами от борта отрывать
    Если сравнивать одну и ту же модель, но одна TR, a другая нет, то разница ам будет явно не в шнуре

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)