Banshee Spitfire v3 - "реще и жоще!" - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 1621242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 358

Тема: Banshee Spitfire v3 - "реще и жоще!"

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    е-байк - наше все.
    Тяжелый и не полетаешь с ним на самолетах.
    Реще и жоще!

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    ну на самом деле лениво перебирать топталками на опущеном седле даже на электричке не получится, особенно если пе по пологому серпантину едешь, а по пожарке... у меня пару раз пульс от закрутов на ебайке так уходил что приходилось остановку делать на 10-15 минут.. но вот скорость - это да, 20-25 км/ч апхил по пожарке это очень необычно и круто, особенно поначалу))
    Эт тебе кажется, что на е-байке ты напрягаешься. Прокатись на био по тем же подъемам - сразу поймешь, как ты на самом деле халявил на электро.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Тяжелый
    Привыкаешь со временем

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    не полетаешь с ним на самолетах.
    Пока единственный минус

  3. #253
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    поэтому е-байк - наше все.
    есть вариант еще повысить свою физподготовку, чтобы подъезд к любому трейлу не был проблемой.
    Я именно так и сделал, и получил возможность ездить любой из маршрутов в окрестных больших горах, причем не все из них можно проехать на ебайке - не хватит батареи.
    Как по мне ебайк выход, когда времени мало и хочется быстро проскочить. Но для меня главная причина отказа от ебайка это
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Страшная вещь. Пару раз покатаешься на таком, и потом уже не захочешь ездить на обычном. Из-за ассиста чувствуешь себя настолько сильным, что можно подсесть на это, как на наркотик.

  4. #254
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Пока единственный минус
    таки единственный? Много в твоём регионе мастерских по ебайкам, щупавших моторы, знающих об особенностям привода, с диагностическим оборудованием по контроллерам батарей? Пока не ушаталось, минусы видятся не такими объемными как могут оказаться в реале.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #255

    По умолчанию

    По обычным байкам/вилкам/амортам/колесам то полтора компетентных механика на мильен населения в лучшем случае.
    Про ебайки и думать страшно. Достаточно вспомнить тему про 12тысячное обслуживание в хлабе и того чувака в комментах, что перебирал такой же мотор и выложил на отчет на ютубе...
    По итогу если нет понимания работы всех узлов, прямых рук и доступа к инструменту/зап.частям, то жестко прилипаешь
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 26.08.2022 в 14:47.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #256
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    А ущербную MRP ждала плачевная судьба.
    Я тщательно упаковал ее в коробку от Пайка, напихал туда разных лишних вещей и отправил почтой себе домой в Москву. В планах было по возвращении неспешно ею заняться, прокачать демпфер, убедиться в корректной работе и либо оставить про запас, либо попытаться продать.
    Однако бдительная итальянская таможня распорядилась иначе. Коробка вызвала у нее подозрение, она ее распотрошила, все содержимое перепроверила, но так же аккуратно упаковать обратно поленилась. Вместо этого вилку и все остальное они побросали в гигантский картонный короб. Вилка целиком не поместилась, шток торчал наружу. Заклеивать особо не стали, и так сойдет.

    В итоге я получил мятую разваливавшуюся на части коробку. Кое-какой мелочевки не хватало: несколько запасных спейсеров от пружины, деталька от воздушного картриджа, ролики от старого переклюка канули в небытие. Но самое обидное, что пересылку не пережила сама вилка: у нее тупо переломилась пополам одна из штанин
    Ну это полный пздц

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    есть вариант еще повысить свою физподготовку, чтобы подъезд к любому трейлу не был проблемой.
    Проблема в жаре, у нас почти все лето за 30. Если б не электро, вообще дома сидел бы, ну его нафиг по такой жаре катать.
    На последние выходные чуть прохладней было(+28°), катнули с товарищем 1200м на био.
    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    таки единственный? Много в твоём регионе мастерских по ебайкам, щупавших моторы, знающих об особенностям привода, с диагностическим оборудованием по контроллерам батарей? Пока не ушаталось, минусы видятся не такими объемными как могут оказаться в реале.
    Велосипеды и контроллеры батарей сам ремонтирую

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Что на электро можно подсесть - возможно. ХОтя мне кажется, подъемы на электро скучными становятся. Нет челледжа, преодолевания.

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    ХОтя мне кажется, подъемы на электро скучными становятся. Нет челледжа, преодолевания.
    надо прост соответствующие им подъемы

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Резонно рассудил, что демпфер штука вторичная
    демпфер - все же штука первичная. И дело отнюдь не в количестве крутилок.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    демпфер - все же штука первичная. И дело отнюдь не в количестве крутилок.
    Цвет штанов для меня первичнее )
    Демпфер проще купить и заменить.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю особый Дропауты 26" 135 и 142 для Banshee Rune/Prime/Spitfire до 2016
    от friendly.panda в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 09:59
  2. Продаю двухподвес Banshee Spitfire 2018, дропауты 27.5", ростовка М, новая!!!
    от Dimon Hell в разделе MTB
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 12:41
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 08:52
  4. Banshee Spitfire
    от Error в разделе Мои два колеса
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 19:46
  5. Продам Banshee Spitfire
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 22:52