возвращение в большой спорт Игорь Попович отметил победой
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: возвращение в большой спорт Игорь Попович отметил победой

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию возвращение в большой спорт Игорь Попович отметил победой

    Победой на первом этапе Кубка России по фор-кроссу отметил возвращение в большой спорт Игорь Попович (CRAFT/da best Velomania.ru) . "Очень жалею жалею, что во время финала прекратился дождь. Все остальное очень порадовало", - делится впечатлением победитель гонки.


    Призер категории "мастера" Владимир Петров

    Владимир Петров: "Я на столько довjлен, что сегодня был дождь!, - восклицает победитель категории "мастера" - "Без дождя гонка осталась бы в памяти обыкновенной, а так превратилась в безумно зрелищное и эмоциональное мероприятие. Очень благодарен Гене Бочанскому, во время заезда которого и начался разгул стихии. А еще впервые я стартовал по сигналу светофора!".

    Сложная позиционная борьба гонщиков

    Сложная позиционная борьба гонщиков, непредсказуемость заездов и атмосфера всеобщего единения байкеров - стали визитной карточкой первого брянского этапа.


    Непредсказуемость заездов

    Все участники высоко оценили трассу и общую организацию соревнований. Генадий Бочанский (SPORTEXTREME - 3 место в категории "мастера"): "Прекрасный город, хорошие люди!"
    [/FONT]
    [FONT=Verdana] Атмосфера всеобщего единения
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    Дэн Максимов (CRAFT/da best Velomania.ru - 4 место в категории "Элита): "Очень четкая организация, был приятно удивлен".
    Валентин Попов (команда DISCO- 2 место в категории "элита") участвовал впервые в России в фор-кроссе: "Мне все поравилось, что касается грязи, то мне, как райдеру даунхилла, было это очень на руку!".

    "Ну, во-первых, у меня неплохие гены!"

    Сегодня Евгений Бочанский (SPORTEXTREME - 1 место в категории "юниоры") доказал в первую очередь себе, что он-лучший.
    - Женя, как ты думаешь, почему ты выиграл?
    - Ну, во-первых, у меня неплохие гены)), а во-вторых, я обожаю грязь!"
    Атмосфера всеобщего единения-еще разок
    Грязевой фор-кросс понравился приверженцам даунхилла, а что думают об этом кроссеры: Юрий Розов (CRAFT/Velomania.ru): "Гонка была очень контрастной на фоне всех остальных: фееричные ощущения от брызг понравились не только гонщикам, но и зрителям".
    - Юра, погодные условия как-то повлияли на твой результат?
    - Откровенно говоря, я к дождю был не готов - даже не взял маску....в общем, конечно результат мог быть и получше, но сам виноват".

    Поздравляем победителtй, участников и организаторов гонки!

    Следующий этап Кубка России по фор-кроссу пройдет в июле, а уже через 2 недели встречаемся в Красной поляне на 1 этапе Кубка России по даунхиллу.


    Скачать результаты 1 этапа Кубка РФ 4Х


    TirbyCat'
    Последний раз редактировалось Клубника; 07.08.2022 в 17:14.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Лучше ссылку на ЖЖ автора фоток поставьте http://tirbycat.livejournal.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лопасня - III: Возвращение к Лопасне
    от easyise в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:55