САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3329
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    почти не сомневаюсь, что так и будет;
    Я делал экологический проектик по вывозу м.у.с.ора на новую землю, так вот как раз в этом месте будет *****осортировочная площадью 100га))
    Последний раз редактировалось KlimaxLiker; 27.07.2022 в 22:20.

  2. #33282
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Неее ну ваащее ДПС делать стало нечего что ли? Пришли сегодня домой ко мне беседу проводить по поводу того, что катать по Ярику незяяя. Мило полыбились друг другу, фото отчет сделали на том и разошлись. Месяц назад в районе Тарасовки штаф мне выписали.

  3. #33283
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не, ну это свинство конечно, закрыть ярославку для велосипедистов, но в общем к ДПС то какие претензии, это не их решение? Странно, то "они ничего не делают только бабло стригут" - тут пришли профилактические мероприятия проводить (что весьма удивительно, но правильно по сути) - тоже, что то не так )

  4. #33284

    По умолчанию

    Всем привет!
    После длительного перерыва приехал я вчера в ЛО вечерком около 19-00 катнуть. Весь такой красивый и свежпостиранный после недавнего завала на скользкой разметке. :-) И что я вижу? Прям на въезде с Проходчиков стоит трахтер и заливает ровным слоем асфальт. Как говорится "при Сталине такого не было". Я было подумал, что сейчас я его опередю и поеду по сухому, но оказывается что всё ужо пролито основательно. Обидно, товарищи! Мало того, что после перерыва едешь и в сумерках изучаешь новые дыры в асфальте (а их прибавилось), так еще и вода на спину ровным слоем распределяется. А я еще вдобавок наклонять в повороте остерегаюсь после недавнего. Ко второму "кругу" привык к этой мокротЕ, конечно, но осадочек остался.
    Вопрос: это теперь всегда так? Раньше заливали по утрам, но вечером не видал такого.

  5. #33285
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    После длительного перерыва приехал я вчера в ЛО вечерком около 19-00 катнуть. Весь такой красивый и свежпостиранный после недавнего завала на скользкой разметке. :-) И что я вижу? Прям на въезде с Проходчиков стоит трахтер и заливает ровным слоем асфальт.
    Таки да. По средам и субботам. В выхи могут начать аж в 16:00 поливать. По средам поливают после 18:00.

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    Как говорится "при Сталине такого не было".
    Было.
    При Сталине не было таких велосипедов и асфальта. ))))))))))

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    Я было подумал, что сейчас я его опередю и поеду по сухому, но оказывается что всё ужо пролито основательно. Обидно, товарищи! Мало того, что после перерыва едешь и в сумерках изучаешь новые дыры в асфальте (а их прибавилось), так еще и вода на спину ровным слоем распределяется. А я еще вдобавок наклонять в повороте остерегаюсь после недавнего. Ко второму "кругу" привык к этой мокротЕ, конечно, но осадочек остался.
    Вопрос: это теперь всегда так? Раньше заливали по утрам, но вечером не видал такого.
    Да, это постоянное явление. При собянине.
    Катаюсь там почти каждый будний вечер и часто в выхи. На мой взгляд поливают чрезмерно излишне. Мало того, поливают даже в дождь, что за рамками разумного.
    И я бы понял, если бы поливали после какой то сильной грозы, когда на асфальте почти половина отходов леса, но нет. Они просто поливают, даже когда асфальт чистый.
    Кроме того, от этого трактора солярой потом воняет еще минут 5-10. А если штиль, так просто вешайся.

  6. #33286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    При Сталине не было таких велосипедов и асфальта.
    Это я образно. Просто в предыдущие годы как-то не удавалось мне сталкиваться с вечерними проливами.
    Спасибо за информацию про графики поливов, буду иметь в виду.
    Меня раньше выбешивало что на ВВЦ утром заливали кольцевую дорогу по которой я любил на роликах прохватить, а теперь еще "вот это вот".

  7. #33287
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Таки да. По средам и субботам. В выхи могут начать аж в 16:00 поливать. По средам поливают после 18:00.



    Было.
    При Сталине не было таких велосипедов и асфальта. ))))))))))



    Да, это постоянное явление. При собянине.
    Катаюсь там почти каждый будний вечер и часто в выхи. На мой взгляд поливают чрезмерно излишне. Мало того, поливают даже в дождь, что за рамками разумного.
    И я бы понял, если бы поливали после какой то сильной грозы, когда на асфальте почти половина отходов леса, но нет. Они просто поливают, даже когда асфальт чистый.
    Кроме того, от этого трактора солярой потом воняет еще минут 5-10. А если штиль, так просто вешайся.
    Это я виноват
    Писал в МОС.РУ о необходимости очистки дорожек от снега............
    Вроде бы, стали чистить, хотя не идеально очень. Впрочем, было хуже
    Последний раз редактировалось domyos218; 11.08.2022 в 10:58.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #33288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это я виноват
    Писал в МОС.РУ о необходимости очистки дорожек от снега............
    Вроде бы, стали чистить, хотя не идеально очень. Впрочем, было хуже
    было лучше, на фэте хорошо ехалось. Так вот кто ламповые треки погубил зимой

  9. #33289
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    было лучше, на фэте хорошо ехалось. Так вот кто ламповые треки погубил зимой
    Только озвальд
    Последний раз редактировалось domyos218; 11.08.2022 в 11:03.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #33290
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    При Сталине не было таких велосипедов и асфальта.
    Асфальт, кстати, был: http://retromap.ru/051952_z13_55.842602,37.773056
    Судя по картам, начал в войну появляться. До войны не было.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Так вот кто ламповые треки погубил зимой
    И из-за кого по Бумажке на лыжах не проедешь!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01