ОТМЕНА!!!! ПВД 06/08/2022 ВДНХ - Байк-озеро - Пирогово - ВДНХ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ОТМЕНА!!!! ПВД 06/08/2022 ВДНХ - Байк-озеро - Пирогово - ВДНХ

  1. #11

    По умолчанию

    Съездил я сегодня по этому треку, всё вплоть до Пирогова было очень хорошо и красиво, понравилось; но в Пирогово дикие толпы народу, тыщщи автомобилей, пробки, пылища. Вариантов обеда нет. До Жостово одна сплошная пробка (выезжающих обратно - я туда доехал ближе к вечеру, когда отдыхающие народ испугался раскатов грома от приближающейся грозы). Искупаться на карьере в Жостово не получилось, во-первых Дождь пошёл, во-вторых слишком много автомобилистов с палатками пивом и шашлыком, очень шумно и неприятно
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 06.08.2022 в 23:37.

  2. #12
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Съездил я сегодня по этому треку, всё вплоть до Пирогова было очень хорошо и красиво, понравилось; но в Пирогово дикие толпы народу, тыщщи автомобилей, пробки, пылища. Вариантов обеда нет. До Жостово одна сплошная пробка (выезжающих обратно - я туда доехал ближе к вечеру, когда отдыхающие народ испугался раскатов грома от приближающейся грозы). Искупаться на карьере в Жостово не получилось, во-первых Дождь пошёл, во-вторых слишком много автомобилистов с палатками пивом и шашлыком, очень шумно и неприятно
    Так если ты по треку ехал, то после пляжа с толпой народа начинается более спокойный пляж и проехав через него выезжаешь на вполне удобное место, где народа почти нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 572
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 22:33
  2. ВДНХ-Крыло-ВДНХ 27 мая 2018 в 16:00
    от teleden в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 12:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 10:31
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:45
  5. big air на вднх
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 09:29