На что поменять Cube LTD race - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: На что поменять Cube LTD race

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Так Рокрайдер , в вашем бюджете , при том ,что колеса Мавик в стоке ,остальная навеска, проверенный середнячок . А вы сами то ,на что поглядываете , вообще без пожеланий ? Мысль, о переходе на другое шасси , прям внезапно возникла ? ...после встречи с ежиком

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Так Рокрайдер , в вашем бюджете , при том ,что колеса Мавик в стоке ,остальная навеска, проверенный середнячок .
    Декатлон закрылся в Рф
    А этого Рокрайдера и до закрытия уже не было
    Последний раз редактировалось bwn; 05.08.2022 в 11:50.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Закрылся ? Я что то прглядел это , честно не знал , у меня форум через пень- колоду весь июль , а на сайт с февраля ,только с впн .

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Я как то ,морально простился с декатлоном уже с тех пор как впн стал нужен . Перчатки там покупал , из разных разделов спорта .

  4. #14

    По умолчанию

    Vlad_i_Mir, прислал варианты в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Так Рокрайдер , в вашем бюджете , при том ,что колеса Мавик в стоке ,остальная навеска, проверенный середнячок . А вы сами то ,на что поглядываете , вообще без пожеланий ? Мысль, о переходе на другое шасси , прям внезапно возникла ? ...после встречи с ежиком

    Рокрайдер? Погуглю что это, спасибо. Мавик тоже погуглю
    Вообще не понимаю куда-на что смотреть, мысль возникла давно, причины указывал выше, рама маленькая и колёса хочу 29.
    Ёж к этому не имеет отношения совершенно

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Vlad_i_Mir, прислал варианты в ЛС
    ок
    пошел читать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На что поменять CUBE Acid 26 2013 года?
    от BpoulG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 14:52
  3. CUBE ACID(2015) или cube ltd race 2014 29 колеса
    от Stalker11771 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 08:38
  4. Cube LTD Race 29 (2014) или Cube LTD Race 29 (2015)
    от yamal в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 03:50
  5. СРОЧНО! KTM Ultra Race vs CUBE LTD Race vs GT Zascar vs Scott Scale 29 до 50к
    от hifiman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:11