На что поменять Cube LTD race
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: На что поменять Cube LTD race

  1. #1

    По умолчанию На что поменять Cube LTD race

    Имеется "сабж", катал года с 14 на нём, всем доволен, простоял пару лет без дела, хочу поменять на новенькое что то, не понимаю на что
    Двухподвес не хочу, точнее боюсь расходов на обслуживание, дорого оно, да?
    Раньше как то прям в вело теме был, читал, интересовался, а сейчас совсем "отстал"...

    Может поделитесь мыслями, что бы взять, тыщ за 150...

    P.S
    Прошу сообщение : - Бери мой! Не публиковать в ветке

  2. #2

    По умолчанию

    В этом году вероятно ни на что

    Но тем не менее - сообщите:
    - рост
    - тип велосипеда (гоночный кантрийник, прогулочный как лтд, трейловый итд)

    возможно что-нибудь посмотрю
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_i_Mir Посмотреть сообщение
    простоял пару лет без дела, хочу поменять на новенькое что то
    думаете, он за пару лет прокис? совсем некуда деть 150 косарей?)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В этом году вероятно ни на что

    Но тем не менее - сообщите:
    - рост
    - тип велосипеда (гоночный кантрийник, прогулочный как лтд, трейловый итд)

    возможно что-нибудь посмотрю
    Вот так всегда, сначала сделал пост, а потом почитал "FAQ по выбору велосипеда", исправляюсь.

    Катаю агрессивно, по лесу, по корням, по грязюки, не профессионально, но до пота и боли в мышцах, вместо утренней гимнастики так сказать. До леса доезжаю преимущественно по асфальту, кросскантри наверное нужен, смотрел на авито cube reaction, примерно в мой бюджет Б.У и выходит. А на новые цены уж совсем не приличные в этом сезоне.

    Так да, рост 177, а рама 18 у меня, маленькая она, что собственно и является причиной по которой хочу поменять велосипед, и еще колёса хочу 29 попробовать, говорят для корней самое то...

    Буду признателен за опыт и рекомендации.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    думаете, он за пару лет прокис? совсем некуда деть 150 косарей?)
    Нет, что Вы, он отличен, просто как то случилось что не катал последние пару сезонов, а в этом прям снилось еще по весне, достал, сделал ТО и с при великим удовольствием катаю. Вот ёжика в лесу встретил давеча, так мило с ним пообщались, а птицы как прелестно поют...Ууу, если бы не вел, не любоваться так часто мне этой фантастической природой!

  5. #5
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_i_Mir Посмотреть сообщение
    по корням, по грязюки, не профессионально, но до пота и боли в мышцах, вместо утренней гимнастики так сказать. До леса доезжаю преимущественно по асфальту, кросскантри наверное нужен
    как бы не трейл. в любом случае, колллеги подскажут, я не совсем по этой части)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #6

    По умолчанию

    Vlad_i_Mir, примерно я Вас понял
    в РФ если только в Триал-спорте что-то посмотрите
    в любом случае если есть желание напишите в ЛС соориентирую что можно купить в этом году и где


    Vlad_i_Mir

    Такой велик?
    Он вроде 29" и не плохой на самом деле
    https://naobzorah.ru/velosiped/cube_...vodpg260622228

    Или более ранний и 26"?
    Последний раз редактировалось bwn; 04.08.2022 в 14:24.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Vlad_i_Mir, примерно я Вас понял
    в РФ если только в Триал-спорте что-то посмотрите
    в любом случае если есть желание напишите в ЛС соориентирую что можно купить в этом году и где


    Vlad_i_Mir

    Такой велик?
    Он вроде 29" и не плохой на самом деле
    https://naobzorah.ru/velosiped/cube_...vodpg260622228

    Или более ранний и 26"?
    Более ранний выпуск, 2013 наверное, колёса 26 и тормоза XT, по ссылке уже 29-е колёса, они позже появились...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_i_Mir Посмотреть сообщение
    Более ранний выпуск, 2013 наверное, колёса 26 и тормоза XT, по ссылке уже 29-е колёса, они позже появились...
    понятно
    смотрите сообщение в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_i_Mir Посмотреть сообщение
    Нет, что Вы, он отличен, просто как то случилось что не катал последние пару сезонов, а в этом прям снилось еще по весне, достал, сделал ТО и с при великим удовольствием катаю. Вот ёжика в лесу встретил давеча, так мило с ним пообщались, а птицы как прелестно поют...Ууу, если бы не вел, не любоваться так часто мне этой фантастической природой!
    А менять то зачем?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А менять то зачем?
    Так выше же писал, рама маленькая, колёса 29 хочу попробовать, да и вообще новизны хочу, про новизну не писал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На что поменять CUBE Acid 26 2013 года?
    от BpoulG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 14:52
  3. CUBE ACID(2015) или cube ltd race 2014 29 колеса
    от Stalker11771 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 08:38
  4. Cube LTD Race 29 (2014) или Cube LTD Race 29 (2015)
    от yamal в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 03:50
  5. СРОЧНО! KTM Ultra Race vs CUBE LTD Race vs GT Zascar vs Scott Scale 29 до 50к
    от hifiman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:11