ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы
+ Ответить
Страница 1 из 25 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 247

Тема: ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы

  1. #1

    По умолчанию ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы

    Хочу котнуть неспешным темпом по веловану.https://activetrip.me/map?routes=X9Wy2W0Элька с Савеловского 09:26 4 ваг Старт от Большой Волги, там же закупка в магазе на весь маршрут.В пути будет несколько остановок на перекус, желающие могут и искупаться)Финеш около 18 часов в Яхроме---------- Добавлено 30.07.2022 в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение 29.07.2022 было в 14:21 ----------Я видел самую велосипедную электричку!В основном шла встречка от Яхромы, многие ехали с баулами, только потом я догадался, что строительство ВЕЛО1 фактически открыло новый (обновленный) маршрут Яхрома - Конаково - Тверь .Народу видел много, даже встретил Мазайку ) ну а кудаж без нее))https://photos.app.goo.gl/DtBEZRH8CZWT1wcL7Может еще на следующей неделе съезжу вт или чт---------- Добавлено 01.08.2022 в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение 30.07.2022 было в 21:07 ----------Жаль терять погожие дни, хочу скатать еще завтра ))Элька с Савеловского 08:21 Финеш около 16 вечера в ЯхромеВсе остальное как в первом сообщении.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 08.10.2023 в 11:40.

  2. #2

    По умолчанию

    harddm, здрасти)
    Ночью не хотите катнуть? В конце августа, в начале сентября, когда ночи длиннее станут.

  3. #3

    По умолчанию

    Тоже думал об этом)
    Ночные мне вообще нравятся.

  4. #4

    По умолчанию

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Как обстоят дела с загрузкой пассажирами электрички Савеловский - Большая Волга в субботу утром, отправлением 7:26 и 9:26? И как загрузка обычно меняется до Лобни, народ сходит или наоборот прибывает? Поеду с белорусского направления, электричка идет до Лобни, где лучше пересаживаться на дубнинскую электричку: ближе к Савеловскому или ближе к Лобне?

  5. #5

    По умолчанию

    Всетаки в будни лучше котать)
    Народу совсем мало, видел человек тридцать всего Паром, кстати, в будни тоже бесплатный, ну по крайней мере в наш рейс кассир просто махнул рукой, типа идите так.
    Сегодня была страшная духотища и небольшой встречный ветерок приятно охлаждал, едешь в тенечке и рядом плещется прохладная водичка, нашел несколько хороших купалок с песочком и мелким камнем.
    Даже кораблей и барж сегодня заметно прибавилось, нужно все таки котнуть ночью и смотреть "как проплывают пароходы" )

    На помосте видел здоровенную змеюку! метр длиной точно, я их не особо боюсь, ну то есть вообще не боюсь, но эта впечатлила! черная такая, не знаю что за порода, может просто ужик)

    https://photos.app.goo.gl/G63A1E6ayje2GygW7

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от VDarky Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с загрузкой пассажирами электрички Савеловский - Большая Волга в субботу утром, отправлением 7:26 и 9:26?
    В прошлую субб ехал от Савеловского 09:26 ВСЕ веломеста в первом и последнем вагоне были битком, велы везли просто в других вагонах, в эльке было человек 100 с велами. Многие, почти все, вышли в Яхроме.

  6. #6

    По умолчанию

    Это понятно, что в будни лучше, но в будни случается работа ( Я так понял, вся электричка не совсем битком, в Лобне вполне можно влезть куда-нибудь в середину электрички и потерпеть полчаса до Яхромы.

    Спасибо!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Чота тоска какая-то зеленая... Ни торчков, ни нырков, ни рельефа...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #8

    По умолчанию

    YUSHA, Это да, набор высоты от Дубны до Яхромы метров 30)

  9. #9

    По умолчанию

    Дорогая YUSHA!

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Чота тоска какая-то зеленая... Ни торчков, ни нырков, ни рельефа...
    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Это да, набор высоты от Дубны до Яхромы метров 30)
    Кто-то именно этому и радуется!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #10

    По умолчанию

    Зато теперь можно сделать весенний лайт маршрут Конаково Солнечногорск и будет 140км (примерно) Ну если велодорожка растает от лыжни к тому времени

    Кстати на ВЕЛО1 мелкая такая гравийка и наката практически нет, так что для тренировки самое оно, видел многих на гревелах. Можно от Яхромы до парома и обратно катнуть, и уже приличная дистанция будет.


    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Кто-то именно этому и радуется!
    Ага) Я вот только приехал с непростого похода и на лес уже смотреть не могу( а катнуть по такой дорожке самое оно, там магазины и красивые туалеты есть! вы даже не представляете как это здорово!
    Последний раз редактировалось harddm; 03.08.2022 в 13:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алтай август 2022
    от helgie в разделе Туризм
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 11:27
  2. Предложение Разное отдам за молоко и так (обновлено 05 сентября 2022)
    от amk в разделе Подарю!
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.10.2022, 09:29
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 11:44
  4. 30.07.2022 г - к Оленьему озеру (75-105 км).
    от SML2020 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 19:58
  5. 30.07.2022 Тверь - Торжок - Тверца, одним махом 165
    от Tata_tu в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 21:24