ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 247

Тема: ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы

  1. #51

    По умолчанию

    Бабки с помидорчиками в выхи, а в будни там ляпота и птички поют.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Бабки с помидорчиками в выхи, а в будни там ляпота и птички поют.
    Эх, и так много прогуливаю, в среду не вырвусь. А так заманчиво среди неделе по таким погодам вдоль канала катнуть. Особенно если немного разнообразить пейзаж после Мельдино, уйдя в леса и вернувшись на Вело1 в районе Татищево. А то лично у меня от 65 км. крошки зубы сводит) Но это дело вкуса, конечно.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Особенно если немного разнообразить пейзаж после Мельдино, уйдя в леса и вернувшись на Вело1 в районе Татищево.
    Особенно, если "уйти в леса" ночью. Ночь, лес и вел - это ваще сказка в прямом смысле)

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    А то лично у меня от 65 км. крошки зубы сводит) Но это дело вкуса, конечно.
    Я думал только у меня такое
    Но у меня даже от жалких n километров(даже не знаю сколько там) вдоль мскреки включается такой ыффект.

  5. #55

    По умолчанию

    Да нету там "лесов" сплошные кусты, я их жуть как не люблю. Лес это вдоль Волги, например КТ, ТСТ, ШСТ, ТТ но это другая тема)
    Так что лучше ехать по велодорожке и смотреть как проплывают пароходы и купаться, чем кормить камароф
    Последний раз редактировалось harddm; 29.05.2023 в 21:50.

  6. #56

    По умолчанию

    И, помимо всего прочего, в Дубне (Б. Волга) очень удобно расположенная мойка самообслуживания. В электричку выйдет зайти чистым, что после той крошки важно.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #57

    По умолчанию

    Если не брать во внимание Вело1 как фитнес маршрут для матрасного катания, или наоборот, спортивный маршрут для скоростной езды на результат, для меня на этой велодороге есть только два интересных места – деревянный объезд шлюза в Темпах, и начало велодорожки в Яхроме (там от стадиона сначала тропинка, потом извилистая дорожка до берега с некоторым перепадом высот), эти отрезки очень короткие, но если в этих местах хорошо вкрутить, то можно на пару другую минут убрать из своей жизни монотонное красно-оранжевое бытие этой велодорожки)

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    И, помимо всего прочего, в Дубне (Б. Волга) очень удобно расположенная мойка самообслуживания. В электричку выйдет зайти чистым, что после той крошки важно.
    Вообще-то метрах в пяти от Вело1, на всём протяжении маршрута есть канава, по которой течёт жидкость под названием вода. Эта вода очень хорошо очищает велик от грязи, при чём сделать это можно не в определённом месте, а где угодно, достаточно иметь при себе маленькую губку. А потом, пока вел сохнет, посидеть на берегу канавы, посмотреть на жидкую воду, на облака текущие по ней, и подумать о чём-нибудь прекрасном, например – как хорошо, что природа сама создала удобную веломойку самообслуживания, позволяющую выкинуть на время из головы привычные, банальные и часто надоевшие городские ништяки)
    Последний раз редактировалось Свободный; 29.05.2023 в 23:40.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Предлагаю в среду 31 мая неспешно котнуть по веловану.
    Элька 6912 с Савеловского вкз 09:22
    Старт от Большой Волги, там же закупочный магаз.
    Финеш в Яхроме около 17 часов
    Дима, привет! Завтра составлю тебе компанию.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Да нету там "лесов" сплошные кусты, я их жуть как не люблю. Лес это вдоль Волги, например КТ, ТСТ, ШСТ, ТТ но это другая тема)
    Так что лучше ехать по велодорожке и смотреть как проплывают пароходы и купаться, чем кормить камароф
    Как это нету? Вполне приличные леса если так поехать https://nakarte.me/#m=13/56.54165/37...eaFzeBJ6Aulayg

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Дима, привет! Завтра составлю тебе компанию.
    Ок! Давайте в первом вагоне, элька стандарт+

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Как это нету? Вполне приличные леса если так поехать https://nakarte.me/#m=13/56.54165/37...eaFzeBJ6Aulayg
    А, ну так да) спасибо! но это уже много получается у нас завтра отдыхательная прокотушка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алтай август 2022
    от helgie в разделе Туризм
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 11:27
  2. Предложение Разное отдам за молоко и так (обновлено 05 сентября 2022)
    от amk в разделе Подарю!
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.10.2022, 09:29
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 11:44
  4. 30.07.2022 г - к Оленьему озеру (75-105 км).
    от SML2020 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 19:58
  5. 30.07.2022 Тверь - Торжок - Тверца, одним махом 165
    от Tata_tu в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 21:24