ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 247

Тема: ВЕЛО1 - отчёты, практические вопросы и ответы

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andronik Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на модель: https://www.stoll-bikes.ch/english/bikes/r1-race-1/
    Там указан вес: "от 6,9 кг".
    700 000 Руб ) я бы на такой только смотрел и пыль протирал, один фиг вес с педалями и водой 8,5 кг )))
    Все будет хорошо

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    паром - 40р
    В будни паром бесплатный, уже четвертый раз так попадаю. Можно хорошо сэкономить катаясь вместо работы!

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Не понимаю вопроса по поводу билета:
    От Окружной до Дмитрова билет на человека 150р, билет на велосипед 120р, время в пути 1:20.
    От Окружной до Дубны билет на человека 360р, билет на велосипед 240р, время в пути 2:45.

    Паром иногда бесплатно, но можно накинуть.


    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    А места прекрасные, птицы поют. Всё же лучше грязной пыльной Москвы. А Вы говорите скучная...
    От того что она пыльная, но пыль не Москвы, не делает трассу сразу нескучной.
    тут хоть рулем иногда можно покрутить

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    От Окружной до Дмитрова билет на человека 150р, билет на велосипед 120р, время в пути 1:20.
    От Окружной до Дубны билет на человека 360р, билет на велосипед 240р, время в пути 2:45.

    Паром иногда бесплатно, но можно накинуть.https://i.ibb.co/T8XnqtH/20220702-111941.jpg
    Ну и это разве дорого? Мне кажется прекрасно... За 60км бесплатной трассы по природе и чистому воздуху
    Утренняя электричка из Лианозово до Дубны по времени обошлась мне в 2 часа. Из Яхромы до Лианозово 55 минут.

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    От того что она пыльная, но пыль не Москвы, не делает трассу сразу нескучной.
    тут хоть рулем иногда можно покрутить
    https://i.ibb.co/T8XnqtH/20220702-111941.jpg
    Пыль только на велосипеде от езды, а не в носу. Дышится прекрасно в лесу пока едешь. В моём случае возле Дмитрова только два кретина на мотокросах мчали подняв пыль столбом. Дебилов хватает везде.
    Трассы бывают разные, как и желание бывает разное ехать по извилистой дороге или прямой. Изначально же было понятно что она прямая вдоль канала. А ещё считаю большим плюсом что она без подъёмов на всём протяжении 60км.. По той что у Вас на картинке тоже бы прокатился.
    Последний раз редактировалось fedorAlex; 21.06.2023 в 16:34.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    От Окружной до Дмитрова билет на человека 150р, билет на велосипед 120р, время в пути 1:20.
    От Окружной до Дубны билет на человека 360р, билет на велосипед 240р, время в пути 2:45.

    Паром иногда бесплатно, но можно накинуть.



    От того что она пыльная, но пыль не Москвы, не делает трассу сразу нескучной.
    тут хоть рулем иногда можно покрутить
    https://i.ibb.co/T8XnqtH/20220702-111941.jpg
    А что, провоз велосипеда подорожал? Было же 60р. до 100 км и 120 дальше. Или вы туда/обратно написали? тогда за людей маловато будет.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorAlex Посмотреть сообщение
    Ну и это разве дорого? Мне кажется прекрасно... За 60км бесплатной трассы по природе и чистому воздуху
    Утренняя электричка из Лианозово до Дубны по времени обошлась мне в 2 часа. Из Яхромы до Лианозово 55 минут.


    Пыль только на велосипеде от езды, а не в носу. Дышится прекрасно в лесу пока едешь. В моём случае возле Дмитрова только два кретина на мотокросах мчали подняв пыль столбом. Дебилов хватает везде.
    Трассы бывают разные, как и желание бывает разное ехать по извилистой дороге или прямой. Изначально же было понятно что она прямая вдоль канала. А ещё считаю большим плюсом что она без подъёмов на всём протяжении 60км.. По той что у Вас на картинке тоже бы прокатился.
    Не слушайте никого, классный маршрут и формат в целом.

  7. #127
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    А что, провоз велосипеда подорожал? Было же 60р. до 100 км и 120 дальше.
    Так и есть. Плюс можно в бесплатное время попасть.
    Меня другое поразило: в Ласточке до Твери провоз вела стоит 30 рублей. До Твери. В Ласточке. От моей Лосинки до Ярвокзала за 15 минут езды я за вел отдал вдвое больше. И это в убитой древней скотовозке.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так и есть. Плюс можно в бесплатное время попасть.
    Меня другое поразило: в Ласточке до Твери провоз вела стоит 30 рублей. До Твери. В Ласточке. От моей Лосинки до Ярвокзала за 15 минут езды я за вел отдал вдвое больше. И это в убитой древней скотовозке.
    Да всю жизнь так было, потому что в Тверь это Октябрьская ЖД, а остальные - ЦППК. Рынок. Или, наоборот, монополия. ХЗ
    Последний раз редактировалось Oleg11; 23.06.2023 в 17:01.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так и есть. Плюс можно в бесплатное время попасть.
    Меня другое поразило: в Ласточке до Твери провоз вела стоит 30 рублей. До Твери. В Ласточке. От моей Лосинки до Ярвокзала за 15 минут езды я за вел отдал вдвое больше. И это в убитой древней скотовозке.
    Ну, тут плюс-минус. Где найти, где потерять. Так, в ЦППК можно взять билет на вел в "бесплатное" время, но ехать в "платное", и это будет законно. Но есть и минус. В кассе вам не дадут (программа не позволит) бесплатный билет в платное время, тут обязательно в билетопечатающий автомат, там ручной выбор. На Октябрьской же дороге имеет значение время пррезда, а не покупки.
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Так, в ЦППК можно взять билет на вел в "бесплатное" время, но ехать в "платное", и это будет законно.
    Не прокатит - это из личного опыта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алтай август 2022
    от helgie в разделе Туризм
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 11:27
  2. Предложение Разное отдам за молоко и так (обновлено 05 сентября 2022)
    от amk в разделе Подарю!
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.10.2022, 09:29
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 11:44
  4. 30.07.2022 г - к Оленьему озеру (75-105 км).
    от SML2020 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 19:58
  5. 30.07.2022 Тверь - Торжок - Тверца, одним махом 165
    от Tata_tu в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 21:24