Shulz Boys Don’t Cry стоит ли брать для дальних походов ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Shulz Boys Don’t Cry стоит ли брать для дальних походов ?

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Krouli, чем лучше сталь тем лучше она гниёт.
    не успеет за время эксплуатации, как бы хорошо не "гнила"

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Krouli, чем лучше сталь тем лучше она гниёт.
    разве добавка хрома не даёт больше корозионной стойкости ?

  4. #14
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Krouli, чем лучше сталь тем лучше она гниёт.
    Джамис на е853 Рейнольдсе отказался не то что гнить, а ржаветь в принципе даже с облезшим до металла лаком. Понятно, что Шульц и рядом с Рейнольдсом не стоял, но не стоит нести чушь.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krouli Посмотреть сообщение
    Привет, решил прикупить себе новый велик для походов и выбор пал на очень необычный и привлекательный байк Shulz Boys Don’t Cry. В интернетах много ходит слухов о его косяках: ЛКП отстой, оверлеп ужасен и.т.д. Стоит ли брать его, вот в чём вопрос ? (78к рублей цена) В планах на него обвешать снарягой и укатить в соседний регион, а то и дальше...
    На самом деле, как я понял, и есть личный опыт - для дальних походов может подойти любой вел. Но с поправкой на то, что его нужно заточить под себя. Руль, вынос, седло ну рама соответственно под свой рост.
    Что бы не быть голословным - свой GT Аваланч Комп, "переоборудовал" в самый настоящий туринг. Без проблем в день 100+ км проезжаю. Месяц назад проехал одним днем 206 км. И есть полный комплект для байкпакинга. Планирую в след. году, весной поехать дней на семь по московской обл. попутешествовать.

  6. #16

    По умолчанию

    Постановка вопроса однозначно говорит, что автор ни к каким походам не готов и никогда ранее в однодневных, двудневных и "дальниХ" не был.

    Да, шульц бдк, подходит, лучше чем 95-98% других готовых велов на рынке, только баран в топку.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    На самом деле, как я понял, и есть личный опыт - для дальних походов может подойти любой вел. Но с поправкой на то, что его нужно заточить под себя. Руль, вынос, седло ну рама соответственно под свой рост.
    Что бы не быть голословным - свой GT Аваланч Комп, "переоборудовал" в самый настоящий туринг. Без проблем в день 100+ км проезжаю. Месяц назад проехал одним днем 206 км. И есть полный комплект для байкпакинга. Планирую в след. году, весной поехать дней на семь по московской обл. попутешествовать.
    Мне велики типа шульца нравятся чисто визуально, соглашусь что любой велик подойдёт, на мой вкус шульц тупо красивый, а так же более менее доступен по цене)

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от amk27 Посмотреть сообщение
    Постановка вопроса однозначно говорит, что автор ни к каким походам не готов и никогда ранее в однодневных, двудневных и "дальниХ" не был.

    Да, шульц бдк, подходит, лучше чем 95-98% других готовых велов на рынке, только баран в топку.
    Да, я новичок и шульц хочу потому что, баран, форма рамы и цвет мне заходит. По этому именно этот велик и именно эта рама)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krouli Посмотреть сообщение
    Да, я новичок и шульц хочу потому что, баран, форма рамы и цвет мне заходит. По этому именно этот велик и именно эта рама)
    Как Вы видите Ваш первый поход?
    Сроки, ночевки, маршут и покрытие дорог, какое снаряжение?
    Последний раз редактировалось SunJonny; 29.07.2022 в 16:19.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Как Вы видите Ваш первый поход?
    Сроки, ночевки, маршут и покрытие дорог, какое снаряжение?
    Первый поход: 50+-10км в одну сторону, на берег реки, избегая магистрали, автомобильные дороги, но обязательно с магазином по пути, ночёвка под кустом и поездка обратно) Снаряга уже есть это старая сумка внутрь рамы литров на... хрен знает скок 2 пол литровые бутылки туда влезают и всё, мешочек от наушников на руль с креплением на хомутики под бутылочку воды и кастом сумка AORUS 10.jpg примерно такая, пришить к ней старую фурнитуру от рюкзака, и нормально, пару батончиков туда влезет. Думаю этого хватит) Маршрут будет сформирован на обум после прихода велика... короче всё перед непосредственной поездкой, в россии красивых луж много думаю найти место будет не проблема)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Krouli, чем лучше сталь тем лучше она гниёт.
    непонятно, чему там "гнить"?
    разве что внутрянка, при эксплуатации зимой при постоянном переходе ч/з ноль.
    антикор можно сделать "внутренних полостей"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)