20 августа, 3 этап серии кросс-кантри велогонок SableRace 2022 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: 20 августа, 3 этап серии кросс-кантри велогонок SableRace 2022

  1. #11

    По умолчанию

    Ясно. Спасибо за подробный ответ!

  2. #12

    По умолчанию

    Отличная гонка, шикарная организация и особенно звуковая поддержка во всех проявлениях, спасибо! Несколько слов о трассе и формате: классическое кантри, много рулежки, нырки, спуски, все хорошо, но конечно много корней и трясухи... Возможно для элиты стоит сделать 4 круга; набор у трассы относительно не большой и как то уж быстро проехалось, хотелось еще поднаестся. С круговымии проблем не было, все корректно уступали, думаю сотню участников можно запускать. Вместо вручения диплома каждому участнику, наверное стоит подумать о введении категорий по возрастам. Да, и чикен лайн вдоль нового моста практически не дает потери времени - его надо бы сделать позаковырестей сек на 10. В целом все очень круто, особенно здорово то, что это не просто разовая гонка, а кубок. Как всегда всех был рад видеть!
    Последний раз редактировалось AVT_; 21.08.2022 в 09:35.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVT_ Посмотреть сообщение
    Отличная гонка, шикарная организация и особенно звуковая поддержка во всех проявлениях, спасибо! Несколько слов о трассе и формате: классическое кантри, много рулежки, нырки, спуски, все хорошо, но конечно много корней и трясухи... Возможно для элиты стоит сделать 4 круга; набор у трассы относительно не большой и как то уж быстро проехалось, хотелось еще поднаестся. С круговымии проблем не было, все корректно уступали, думаю сотню участников можно запускать. Вместо вручения диплома каждому участнику, наверное стоит подумать о введении категорий по возрастам. Да, и чикен лайн вдоль нового моста практически не дает потери времени - его надо бы сделать позаковырестей сек на 10. В целом все очень круто, особенно здорово то, что это не просто разовая гонка, а кубок. Как всегда всех был рад видеть!
    спасибо за отзыв и пожелания, обязательно проработаем их

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Итоговые протоколы заключительного этапа доступны по ссылке: https://orgeo.ru/live/#/sablerace2022_3

    Категория "Элита":
    1. Селедков Иван (Москва)
    2. Разгуляев Дмитрий (Королев)
    3. Бузовкин Данил (Московская область)


    Категория "Мужчины"
    1. Романов Евгений (Тула)
    2. Безруков Алексей (Москва)
    3. Квашнин Павел (Тула)


    Категория "Женщины"
    1. Монченко Дарья (Москва)
    2. Ростовцева Марина (Москва)
    3. Маслова Жанна (Самара)

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    На заключительном этапе SableRace 2022 подводились итоги общего зачета по результатам сезона.
    Итоговый рейтинг общего зачета сезона 2022 доступен по ссылке: https://фвспго.рф/sr2022_result#!/tab/455153340-4

    Пьедестал кубка общего зачета:

    Категория "Элита":
    1. Андреев Николай (Москва)
    2. Разгуляев Дмитрий (Королев)
    3. Шаповал Олег (Электросталь)


    Категория "Мужчины"
    1. Романов Евгений (Тула)
    2. Котов Александр (Москва)
    3. Симачев Антон (Ногинский р-н)


    Категория "Женщины"
    1. Монченко Дарья (Москва)
    2. Волик Наталья (Пушкинский р-н)
    3. Силенская Ксения (Дзержинский)


    ---------- Добавлено 22.08.2022 в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение 21.08.2022 было в 13:06 ----------

    Первый альбом с прошедшей гонки: https://disk.yandex.ru/d/K6RIZ-FVd3aDpA
    Фотограф: Яна Плотникова

    ---------- Добавлено 31.08.2022 в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение 22.08.2022 было в 08:36 ----------

    Репортаж магазина Ультраспорт про наш заключительный этап серии гонок - https://www.youtube.com/watch?v=8A2_k_fpZD8




    Новый альбом с крутыми фотками - https://disk.yandex.ru/d/RYKhmpnmrPzgyg
    Президент Федерации велосипедного спорта Пушкинского городского округа
    фвспго.рф
    Организатор серии кросс-кантри велогонок SableRace

  4. #14

    По умолчанию

    В прошлом году не смогла вписать эти гонки в свой календарь, хоть и заглядывалась еще тогда, да и сезон прошлый был неудачным. Зато в этом году удалось поучаствовать хотя бы в одном, последнем, этапе с раздельным стартом.
    Трасса здоровская, очень сбалансированная и интересная:
    - есть 2-3 хороших таких подъема, которые можно отработать, и они попроще, чем в Чулково,
    - тех. участки приятные, вроде бы ничего особо сложного и страшного, но тоже нужна сноровка, тем более если мочить их на скоростях и с выпученными глазами,
    - круг в целом вмещал и больше участников, никаких проблем с плотностью и обгонами не было, меня вообще обгоняло всего человек 5-6, и я примерно человека 3-4.

    Фотографы - супер! Местное телевидение (и даже два разных ресурса) с репортажами- вообще прикол, необычненько
    Для элиты, думаю, можно и побольше кругов, для женщин тоже чтоб точно нагрузились, а-то получилось, что долго стояли ждали всех финиширующих, но тут видимо упираемся в ручной хронометраж.
    Грамоты всем участникам, на мой взгляд, лишнее, проще и быстрее медаль финишера сразу на финише (может конечно медальки стоят подороже), чем ждать, пока все финишируют, и от руки заполнять все грамоты, а потом монотонно вызывать каждого поименно (впервые такое встречаю)
    Греча из котелка и чай из древесного самовара - отвал башки!
    Обстановочка очень камерная и приятная.

    Разговорились с девушками-организаторами в палатке: "ой, неее, катать и гонки - это всё не для меня, я люблю организовывать".
    И моя ответная мысль на это: "ох, как же круто, что есть такие люди!! что все мы разные, что кому-то в кайф именно организовать для нас такой праздник и тусовку!"

    Очень здорово, что поблизости к городу есть такие локации и мероприятия. Приеду еще при возможности. Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось Жаннет; 04.09.2022 в 13:35.
    Impossible is nothing.
    Dare, change. No games, just sports.
    Strava

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннет Посмотреть сообщение
    В прошлом году не смогла вписать эти гонки в свой календарь, хоть и заглядывалась еще тогда, да и сезон прошлый был неудачным. Зато в этом году удалось поучаствовать хотя бы в одном, последнем, этапе с раздельным стартом.
    Трасса здоровская, очень сбалансированная и интересная:
    - есть 2-3 хороших таких подъема, которые можно отработать, и они попроще, чем в Чулково,
    - тех. участки приятные, вроде бы ничего особо сложного и страшного, но тоже нужна сноровка, тем более если мочить их на скоростях и с выпученными глазами,
    - круг в целом вмещал и больше участников, никаких проблем с плотностью и обгонами не было, меня вообще обгоняло всего человек 5-6, и я примерно человека 3-4.

    Фотографы - супер! Местное телевидение (и даже два разных ресурса) с репортажами- вообще прикол, необычненько
    Для элиты, думаю, можно и побольше кругов, для женщин тоже чтоб точно нагрузились, а-то получилось, что долго стояли ждали всех финиширующих, но тут видимо упираемся в ручной хронометраж.
    Грамоты всем участникам, на мой взгляд, лишнее, проще и быстрее медаль финишера сразу на финише (может конечно медальки стоят подороже), чем ждать, пока все финишируют, и от руки заполнять все грамоты, а потом монотонно вызывать каждого поименно (впервые такое встречаю)
    Греча из котелка и чай из древесного самовара - отвал башки!
    Обстановочка очень камерная и приятная.

    Разговорились с девушками-организаторами в палатке: "ой, неее, катать и гонки - это всё не для меня, я люблю организовывать".
    И моя ответная мысль на это: "ох, как же круто, что есть такие люди!! что все мы разные, что кому-то в кайф именно организовать для нас такой праздник и тусовку!"

    Очень здорово, что поблизости к городу есть такие локации и мероприятия. Приеду еще при возможности. Спасибо большое!
    спасибо за отзыв)
    Президент Федерации велосипедного спорта Пушкинского городского округа
    фвспго.рф
    Организатор серии кросс-кантри велогонок SableRace

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)