Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)

  1. #41

    По умолчанию

    Хорошая новость для кого
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 28.07.2022 в 16:00.

  2. #42

    По умолчанию

    Купил довольно дорогой багажник со скидкой, но полдня ездил-)))
    Москвичи адрес оценят.
    Последний раз редактировалось максимушка; 28.07.2022 в 19:00.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  3. #43

    По умолчанию

    А какая самая шировкая резина влезает в 29-е Outleap?

  4. #44

    По умолчанию

    Взял в итоге Outleap RADIUS SEVEN PRO, сравнить не с чем, но мне все нравится. С непривычки сидение кажется жестким. В эту субботу в ЕКБ марафон проводят на 28 км по городу, будет первый длинный тестдрайв.
    Всем спасибо за советы при выборе.

  5. #45

    По умолчанию

    Перед заездом на 28 разберите колеса, посмотрите глазами и пощупайте руками ободную ленту.
    В моем случае лента как лезвием разрезала камеру на 4 см.
    Знакомый также приобрел радиус но найн за 44.
    Последний раз редактировалось максимушка; 05.08.2022 в 15:18.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Перед заездом на 28 разберите колеса, посмотрите глазами и пощупайте руками ободную ленту.
    В моем случае лента как лезвием разрезала камеру на 4 см.
    Знакомый также приобрел радиус но найн за 44.
    +1
    к марафону надо и велик подготовить и себя потренить

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Перед заездом на 28 разберите колеса, посмотрите глазами и пощупайте руками ободную ленту.
    В моем случае лента как лезвием разрезала камеру на 4 см.
    Знакомый также приобрел радиус но найн за 44.
    Ок, спасибо!

  8. #48

    По умолчанию

    Всем привет. Что посоветуете, бродяги. Решать надо завтра.
    1. Outleap RADIUS NINE PRO 29, новый
    2. Merida big nine 300 21 года. Пробег 2000, состояние отличное, заменены тормоза задние. Вид очень ухоженный. Цена сопоставимая.

    Сам хочу Мериду, но никогда не брал б.у. Есть маленький стрём) Выручайте.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corde Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что посоветуете, бродяги. Решать надо завтра.
    1. Outleap RADIUS NINE PRO 29, новый
    2. Merida big nine 300 21 года. Пробег 2000, состояние отличное, заменены тормоза задние. Вид очень ухоженный. Цена сопоставимая. И ваш размерчик.

    Сам хочу Мериду, но никогда не брал б.у. Есть маленький стрём) Выручайте.
    Чет странно что тормоза ушли за 2000. А так Мерида естественно. По сути там могут быть подводные камни втулки, рулевая, каретка. Но самое главное что бы рама без трещин. И ваша ростовка велосипеда.
    Последний раз редактировалось mitek58; 07.03.2023 в 00:21.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Чет странно что тормоза ушли за 2000. А так Мерида естественно. По сути там могут быть подводные камни втулки, рулевая, каретка. Но самое главное что бы рама без трещин. И ваша ростовка велосипеда.
    Ростовка моя, иначе бы и не думал. Чел по внедорожью не гонял вообще , это и по нему видно и по байку. Каретка у меня есть новая XTR, я большой мальчик, поэтому держу запас. Там и цепь новая. Рама без трещин, стакан не гремит вроде. Вилка норм, но не разбирал естественно. Рулевая, втулки как проверить не разбирая? По велику видно, что ТО делали, но 100 проц гарантии, что всё чисто , конечно, нет.
    Но рисковать надо)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)