Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)

    Всем привет. Решил приобрести себе велосипед с бюджетом до 50 тр. Рост 173.
    Поиски привели к трем оптимальным вариантам:
    - Outleap RADIUS SEVEN PRO https://trial-sport.ru/goods/2036096.html
    - Outleap RIOT PRO 2021 - https://trial-sport.ru/goods/2033500.html
    - Outleap RIOT PRO 2022 - https://trial-sport.ru/goods/2541861.html

    // Сравнение характеристик трех моделей: ТУТ

    Конечно внешний вид, помимо обвесов, играет важную роль. Да и с обвесами не очень разбираюсь, полагаясь только на неохотные комментарии менеджеров триала. Черный Риот 21 года красивый, но его везти из МСК в ЕКБ. Хвалят его же, 22 года, но он будто розовый? (если есть владельцы, прошу подсказать, как выглядит в реале, в магазине осмотреть не удалось). Никак не могу понять, нравится ли цвет.
    Есть радиус севен, вроде неплохой тоже. Говорят мол на нем лучший обвес среди всех троих.
    Первый велосипед, планирую ездить по городу на работу + по выходным за город. Прошу помочь с выбором. Смотрел Аспекты и Форварды, говорят - не очень. Буду признателен за обратную связь.

    Да, и какие колеса? 27.5 или 29? Продавцы магазина и поиск в гугле больше склоняют к 27.5. Есть прям заметные отличия, или разница только в маркетинге?
    Последний раз редактировалось AleksandrKkk; 25.07.2022 в 23:17.

  2. #2

    По умолчанию

    AleksandrKkk, на вашем месте я бы выбрал самый дешевый из всех этих, ВЫ озадачиваетесь выбором, а значит и цена велосипеда играет не маловажную роль.
    Взял бы Outleap RIOT EXPERT или какой Outleap RADIUS за 38тыс. а из этих любой, по цвету, нравится черный, берите черный.
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 25.07.2022 в 23:43.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksandrKkk Посмотреть сообщение
    Есть прям заметные отличия, или разница только в маркетинге?


    вам шашечки или ехать

  4. #4

    По умолчанию

    С такой мелкой передней звездой, задолбаешься молотить. Это макет вела а-ля для спусков с гор(трейловый, кроскантри), кому не хватает на подвес).
    На 27.5 жирная и тяжеленная нонейм резина.

    Для города, поездки на работу это совсем не то...

    Я бы выбрал что-то на 700х40
    Что-то типа Merida speeder на региде...
    Последний раз редактировалось Ethereum; 26.07.2022 в 04:50.

  5. #5

    По умолчанию

    сегодня с таким бюджетом можно выбирать по цвету и размеру. ну или начать рассматривать вторичку.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    AleksandrKkk, на вашем месте я бы выбрал самый дешевый из всех этих, ВЫ озадачиваетесь выбором, а значит и цена велосипеда играет не маловажную роль.
    Взял бы Outleap RIOT EXPERT или какой Outleap RADIUS за 38тыс. а из этих любой, по цвету, нравится черный, берите черный.
    Между этими тремя разницы в цене нет почти. В целом конечно имеет значение, поэтому я и взял для себя предел 50 тр. Хочется оптимальный вариант взять. А так как в навесном не сильно разбираюсь, вот и написал сюда.

  7. #7

    По умолчанию

    Берите тот где вилка ХСР, она уже с демпфером и является полноценным амортизатором. Всей остальной чепухой не забивайте себе голову, там плюс минус все одинаковое. На вторичке без опыта делать нечего, авито забито перекупами продающими разнообразный хлам.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Берите тот где вилка ХСР
    нет таких там

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Всей остальной чепухой не забивайте себе голову, там плюс минус все одинаковое.
    тоже самое мнение, какой больше внешне нравится - ваш выбор

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от dth74 Посмотреть сообщение
    вам шашечки или ехать
    вот именно, одно и тоже представляют, я еще буду выбирать, а какой из них лучше, когда и в цене разница незначительная.. вот делать нечего
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 26.07.2022 в 11:51.

  9. #9
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,291
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    AleksandrKkk, бери:
    • на 29х колесах;
    • подходящий по размеру (а не тот, который продавцы в триале посоветуют).


    Остальное вторично.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)