Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksandrKkk Посмотреть сообщение
    А как оставляете его у входа в ТЦ например?
    Трос минимум 10 мм в диаметре на замке. Через колесо переднее совместно с рамой пристегивайте.
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 27.07.2022 в 18:21.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    Трос минимум 10 мм в диаметре на замке. Через колесо переднее совместно с рамой пристегивайте.
    Болторезом перекусывается на раз

  3. #33

    По умолчанию

    Короче выбор ещё круче стал.
    Аутлип 2021vs22
    22 некоторые модели существенно ниже цена-)))
    Снова оптимальная покупка это хардвей обычный и хардвей сталь, но и найнвейв про отлично также, относительно цены.
    Аксессуары с сегодня минус 30% и до 50.
    Уважаемый топикстартер!
    Во избежании искушения оставления велосипеда на парковке не приобретай богомерзкие эти устройства.
    Лично я если заезжаю в магазин (это обычно рано утром, в 5, круглосуточный спар), беру велосипед с собой и чтоб он в поле зрения стоял у кассы, то есть если не пустят, не пойду.
    Пару пятерочек, спар и магнит и Дикси на ленинском никаких возражений не имеют против такого, а больше я и не посещаю магазины.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Короче выбор ещё круче стал.
    Аутлип 2021vs22
    22 некоторые модели существенно ниже цена-)))
    Снова оптимальная покупка это хардвей обычный и хардвей сталь, но и найнвейв про отлично также, относительно цены.
    Аксессуары с сегодня минус 30% и до 50.
    Уважаемый топикстартер!
    Во избежании искушения оставления велосипеда на парковке не приобретай богомерзкие эти устройства.
    Лично я если заезжаю в магазин (это обычно рано утром, в 5, круглосуточный спар), беру велосипед с собой и чтоб он в поле зрения стоял у кассы, то есть если не пустят, не пойду.
    Пару пятерочек, спар и магнит и Дикси на ленинском никаких возражений не имеют против такого, а больше я и не посещаю магазины.
    Да. Думал на работу на нем ездить каждый день, оставлять у ТЦ у входа до вечера. Но кажется затея не лучшая.

  5. #35

    По умолчанию

    Я ездил 300+- дней в году на велосипеде на работу, в основном ставил слики, чтоб не ругались, с них грязи близко к нулю, меньше чем с любых ботинок, брал с собой в коридор у кабинета, все привыкли.
    На двух работах с 2005 до 2017 никто не ругался.
    Шоссейнообразный велик с точки зрения парковки ещё хуже: привлечет внимание сильнее и его стоимость не так очевидна, могут подумать что в пять раз дороже. Если что берите 10 скоростной на адвенте найнвейв про бордового цвета и берегите-))
    Очень хорошее приобретение будет.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksandrKkk Посмотреть сообщение
    Да. Думал на работу на нем ездить каждый день, оставлять у ТЦ у входа до вечера. Но кажется затея не лучшая.
    Купи складник и заноси в офис, или электросамокат, если потребности только в поездке на работу.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Я ездил 300+- дней в году на велосипеде на работу, в основном ставил слики, чтоб не ругались, с них грязи близко к нулю, меньше чем с любых ботинок, брал с собой в коридор у кабинета, все привыкли.
    На двух работах с 2005 до 2017 никто не ругался.
    Шоссейнообразный велик с точки зрения парковки ещё хуже: привлечет внимание сильнее и его стоимость не так очевидна, могут подумать что в пять раз дороже. Если что берите 10 скоростной на адвенте найнвейв про бордового цвета и берегите-))
    Очень хорошее приобретение будет.
    Спасибо

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Болторезом перекусывается на раз
    на кратковременное время лишь, булочку забежать купить в магазин.
    Я это подразумевал. Какой Василий будет ходить с болторезом..а вот кусачки не возьмут.
    Так то правильно, лучше только с велосипедом на территорию магазина или ТЦ, если пускают.
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 28.07.2022 в 11:58.

  9. #39

    По умолчанию

    Сегодня на все модели цену опустил триал, как удачно я выждал)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksandrKkk Посмотреть сообщение
    Сегодня на все модели цену опустил триал, как удачно я выждал)
    Посидите до осени, ещё три тысячи сэкономите...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)