Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)

  1. #11

    По умолчанию

    Самый массовый вопрос 2022 сезона:
    - Какой велосипед за 50 000 мне купить Outleap или Outleap? Или может быть Outleap?

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от AleksandrKkk Посмотреть сообщение
    Первый велосипед, планирую ездить по городу на работу + по выходным за город.
    Слишком мало данных, чтобы понять какой тип велосипеда нужен
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Самый массовый вопрос 2022 сезона:
    - Какой велосипед за 50 000 мне купить Outleap или Outleap? Или может быть Outleap?
    Думаю что все таки возьму Outleap. Хотя еще рассматривал Outleap ))

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Самый массовый вопрос 2022 сезона:
    - Какой велосипед за 50 000 мне купить Outleap или Outleap? Или может быть Outleap?

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------



    Слишком мало данных, чтобы понять какой тип велосипеда нужен
    Поеду в пятницу его смотреть, привезут со склада. Надеюсь понравится.
    Столько пересмотрел вариантов, уже поднадоело. Как бы не пришлось в итоге ездить меньше чем выбирал))
    А вводные какие? Рост 173, вес 85. Думал 29 колеса брать, менеджер отговорил, что не по размеру будет. Да я и сам садился на 27.5 на М, рама впритык к яйцам.
    Передвигаться планирую 80% город на работу в пределах одного района + по выходным за город куда то, пока тепло.
    Начинал вообще смотреть с Форвард апач, в итоге решил подороже выбрать, чтобы ездить с удовольствием, не посыпался через год.

  3. #13

    По умолчанию

    AleksandrKkk, с ростом связан размер рамы, но не размер колес
    Размер рамы - да, скорее всего М
    Но выбор ростовки не осуществляется " поя йцам, а если вкратце - по посадке
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Смотрел я эти аутлипы, они какие-то все высоковаты и коротковаты-))
    По городу гляньте хардвей и хардвей s, из аксессуаров не берите главное ничего, ненужного, насос берите Темпеста напольный или циклдизайн напольный, они около 2000
    Набор шестигранников берите не портативный а в автомагазин идите, kraft ок рублей за 450.
    В триале ещё можете на хардвей багажник глянуть, теоретически алюминий Темпеста может подойти, 2 флягодержателя и две фляги(что-то сладкое и чистая вода отдельно)
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Смотрел я эти аутлипы, они какие-то все высоковаты и коротковаты-))
    По городу гляньте хардвей и хардвей s, из аксессуаров не берите главное ничего, ненужного, насос берите Темпеста напольный или циклдизайн напольный, они около 2000
    Набор шестигранников берите не портативный а в автомагазин идите, kraft ок рублей за 450.
    В триале ещё можете на хардвей багажник глянуть, теоретически алюминий Темпеста может подойти, 2 флягодержателя и две фляги(что-то сладкое и чистая вода отдельно)
    Спасибо!! Посмотрю

  6. #16

    По умолчанию

    Если будете брать радиус, сразу уточните стоимость и доступность кассеты на 11/шифткра на 11/цепи на 11.
    Вполне вероятно что кроме имеющихся уже остальные будут работать некорректно.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Если будете брать радиус, сразу уточните стоимость и доступность кассеты на 11/шифткра на 11/цепи на 11.
    Цепь-то тут каким боком?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Если будете брать радиус, сразу уточните стоимость и доступность кассеты на 11/шифткра на 11/цепи на 11.
    Вполне вероятно что кроме имеющихся уже остальные будут работать некорректно.
    Ок, уточню. Спасибо

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Цепь-то тут каким боком?
    Притом, что мы ж не знаем что будет через два года.
    Может цепи будут на 11 как ползарплаты или пропадут.
    На 8-10 то все будет от всех фирм.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    На 8-10 то все будет от всех фирм.
    Будущее неизвестно, но известно, согласен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)