Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 5672
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #56711

    По умолчанию

    Всем привет.У фэтбайка спереди стоит звезда.Система FSA Comet.Сама каретка FSA BB-7100.Хочу поменять. переднию звезду.Но в магазине спрашивают какой посадочный интерфейс звезды?Сможете помочь в этом деле и написать ответ?

  2. #56712

    По умолчанию

    Коллеги, подскажите пожалуйста по одному вопросу... электронный переключатель sram gx, в инструкции которого чётко сказано: предназначен для 12-скоростных кассет - что произойдёт, если его поставить на 11- скоростную кассету?

  3. #56713
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SINUMERIK Посмотреть сообщение
    Система FSA Comet
    есть (были) под разные стандарты, поскольку КОМЕТ это просто название линейки. есть под "паук", есть директмаунт.
    посмотрите на шатуне, изнутри ближе к педали есть код системы типа CK-NNNN

  4. #56714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Но ценник шокирует.
    Конечно это не тот металлолом что ты напокупал себе.

  5. #56715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    есть (были) под разные стандарты, поскольку КОМЕТ это просто название линейки. есть под "паук", есть директмаунт.
    посмотрите на шатуне, изнутри ближе к педали есть код системы типа CK-NNNN
    Понял .Спасибо за ответ посмотрю.

  6. #56716

    По умолчанию

    Помогите выбрать педали с али до 2000. Я так понимаю все педали подходят ко всем велосипедам. У меня аутлип, нужны топталки.
    Такие норм?
    https://aliexpress.ru/item/400057932...00003351153133

  7. #56717
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tommy1 Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать педали с али до 2000. Я так понимаю все педали подходят ко всем велосипедам. У меня аутлип, нужны топталки.
    Такие норм?
    https://aliexpress.ru/item/400057932...00003351153133
    Размер оси 9/16"

  8. #56718

    По умолчанию

    Здравствуйте. Ребят, никто толком не может подсказать что случилось со шлемом. Проехал целый день по жаре, вечером слегка убрался. Головой вроде землю не встречал. На шлеме вот такой узор (фото прикладываю). Это в утиль шлем?)photo_2022-07-12_15-32-45.jpg
    Последний раз редактировалось Panda.Bjorn; 12.07.2022 в 11:41.

  9. #56719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda.Bjorn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ребят, никто толком не может подсказать что случилось со шлемом. Проехал целый день по жаре, вечером слегка убрался. Головой вроде землю не встречал. На шлеме вот такой узор (фото прикладываю). Это в утиль шлем?)
    Если ехать, то ехать, если шашечки, то в утиль. Это сморщилась отделочная плёнка.
    Вот буквально сейчас та же проблема.
    Сканирую старые плёнки, за*****енные, залапанные. Сканирую начерно - иду промывать плёнку, сушу и сканирую заново. Чаще помогает, но бывает, что эмульсия слезает. Вт так же примерно.


    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Опять забыл про пацифистский фильтр слов! Кстате, лежат дома два шлема, оба ещё в приличном состоянии, но выгоревшие. Всё хочу покрасить, да никак не подберусь к делу. Закупил уже и грунты, и краски, и даже опробовал на разных пластиках. Но они, эти краски, аэрозольные, а значит - надо как-то затенять-маскировать-замазывать-заклеивать то, что не должно краситься. Я уж думаю - а, может, лучше кисточкой?
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #56720
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram custom, FORMAT
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda.Bjorn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ребят, никто толком не может подсказать что случилось со шлемом. Проехал целый день по жаре, вечером слегка убрался. Головой вроде землю не встречал. На шлеме вот такой узор (фото прикладываю). Это в утиль шлем?)Вложение 678011
    замой сначала чем нибудь нейтральным, типа обезжиривателя ( оно же бензин калоша) если это клей какой-то, то ототрет. Если это прям полиэтилен тонкий то его ничего не возьмет, можно например пошкурить очень мелкой наждачкой, типа 800-1200, сделаешь матовым
    Последний раз редактировалось ded0822; 12.07.2022 в 14:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. igore

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49