Хочу поменять вел. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Хочу поменять вел.

  1. #41

    По умолчанию

    на* мне тут
    а шоссер адекватный большинству
    ??


    это "гравий" если че

  2. #42
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    это "гравий" если че
    А ты слова "большинство" и "все" различаешь? Большинство дорог вот на такое вот говно, как в видео, не похоже. А так-то да, можно найти вот такое и потом вопрошать, как по этому ездить.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Мхорнет нас покинул, но природа не терпит пустоты! И вот на арене Любитель из Климовска!
    Думал - показалось.

  3. #43

  4. #44
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Fleogan, ну покупай, потом расскажешь
    Лично тебе, что ли?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Fleogan, если бы ты хоть раз по гравию ездил так бы не разорялся))
    вот тут наглядно понятно становится что такое гравийная дорога зачем там баран и грэвел

    Последний раз редактировалось bwn; 07.07.2022 в 15:15.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #46

    По умолчанию

    По твоим запросам только гравийник. И обязательно с двойником. 1х с твоим пробегом по асфальту будет боль.

  7. #47

    По умолчанию

    Постарался что бы в скриншот попали все характеристики, но если не можете увеличить, то вот вкратце.Screenshot 2022-07-07 at 14-46-28 Producten vergelijken - 12GO Biking 12GO Biking 12GO Biking.png

  8. #48

    По умолчанию

    bwn, Снимок.JPG "дорожный отсев" гравия
    Гравий
    В отличие от вышеуказанного строительного материала — гравий это продукт взаимдействия природных воздействий. Отдельные открытые пласты и скалы подвергаются выветриванию, постепенно разрушаясь и осыпаясь. Зерна гравия собирают специальными механизмами. В процессе, его просеивают, иногда моют
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 07.07.2022 в 15:49.

  9. #49

    По умолчанию

    Приветствую дорогих велосипедистов.
    Выбираю свой первый велосипед ( даже кататься еще не умею), и после многих гайдов как на ютубе, так и просто на форумах, понял что надо смотреть где написано Shimano, и что бы тормоза были на гидравлике, и наткнулся на такой образец:
    https://www.bikester.be/serious-atha...551&cgid=36905
    (Проживаю в Бельгии, поэтому ищу на сайтах бенелюкса)
    Вы только гляньте, за 650 евро предлагают все из Shimano, и тормоза даже из высшей лиги Deore XT. В чем тут подвох?
    Просто я составил себе список из кандидатов в аналогичной ценовой категории ( скриншот приложу)Screenshot 2022-07-07 at 14-39-06 Producten vergelijken - 12GO Biking 12GO Biking 12GO Biking.jpg
    И у всех велосипедов с картинки, запчасти стоят одним а то и двумя уровнями ниже ,чем на Serious, а стоят они также, а то и дороже на несколько сотен евро.
    Что это за странный бренд, Serious, у которого нет даже оффициального сайта? Действительно ли Athabasca оснащен лучше чем его более знаменитые конкуренты? Да и вообще что мне лучше всего взять до 1000 евро. ( Желательно конечно было бы что бы в эти 1000 еще уложиться и с аксессуарами для велосипеда)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вот тут наглядно понятно становится что такое гравийная дорога зачем там баран и грэвел

    https://www.youtube.com/watch?v=UXRKPJD03ZE
    Баран - понятно, там резина у некоторых чуть не 2" )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочу поменять большую звезду
    от povelitel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 01:38
  2. хочу поменять передний переклюк, какой подойдет?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 18:15
  3. хочу подобрать вел
    от Vitnis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 14:09
  4. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35

Метки этой темы