Хочу поменять вел. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Хочу поменять вел.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misha36 Посмотреть сообщение
    Рассматривал следующий вариант: https://trial-sport.ru/goods/51516/2...lor=blackwhite
    Но, как оказалось, в основном плохие отзывы об этих велосипедах, часто упоминали посторонние звуки при езде.
    как я понял, ваш вариант не кардинально отличается от представленного выше. Спасибо в любом случае.
    Если да же вы не будете менять вилку и вам конусный стакан не нужен. в моём варианте чуть лучше трансмиссия адвент икс и большая звезда на 48(если больших холмов нет, то не критично), но если ваш вариант есть в наличии нужной ростовки, а про версии нет, стоимость доставка наверное не стоит этой разницы.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    гибрид типа Giant Roam или дорожник типа Giant Escape
    Дельное предложение, кмк.
    Если я планирую ехать по дороге или грунтовке всегда выбираю Merida Crossway.
    Если в говна, беру matts.
    Нафига 100-150 верст по асфальту на КК тащиться?
    ТС присмотрись к гибридам Giant или др.
    Последний раз редактировалось barrakud; 06.07.2022 в 16:16.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Если да же вы не будете менять вилку и вам конусный стакан не нужен. в моём варианте чуть лучше трансмиссия адвент икс и большая звезда на 48(если больших холмов нет, то не критично), но если ваш вариант есть в наличии нужной ростовки, а про версии нет, стоимость доставка наверное не стоит этой разницы.
    Жалко репутации нет на ВМ - за советы отталкиваться от количества звёзд большой звёзды, наличия конуса или чуть лучшей трансмиссии - сразу рука тянется влепить диз

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от barrakud Посмотреть сообщение
    Дельное предложение, кмк.
    Если я планирую ехать по дороге или грунтовке всегда выбираю Merida Crossway.
    Если в говна, беру matts.
    Нафига 100-150 верст по асфальту на КК тащиться?
    ТС присмотрись к гибридам Giant или др.
    Ну да. Как вариант - ригид на пухлых полусликах, тут универсальнее всего Мирвудс

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Жалко репутации нет на ВМ - за советы отталкиваться от количества звёзд большой звёзды, наличия конуса или чуть лучшей трансмиссии - сразу рука тянется влепить диз[COLOR="Silver"]
    При оддинаковой цене на велосипеды, почему бы не взять чуть лучше. Будут аргументы, или просто набор букв?
    Последний раз редактировалось mitek58; 06.07.2022 в 17:03.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    При оддинаковой цене на велосипеды, почему бы не взять чуть лучше. Будут аргументы, или просто набор букв?
    Если сразу не доходит, пробуйте читать "набор букв" несколько раз

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Может и не гревел, но не мтб точно - гибрид типа Giant Roam или дорожник типа Giant Escape

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Или Marin Muirwoods
    Escape 1 disc и попроще есть пока
    Roam тоже

    Muirwoods на складе по крайней мере уже нет и скорее всего не будет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    что-то типа такого
    я за десятку взял такой
    не точно такой, там плюс каретка, седло, педали) хороший видно веллос

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    смените покрышки на более узкие, с менее злым протектором.

    Солидарен, но автору темы видимо нравятся такого типа велосипеды, как я понял. Независимо какое покрытие.


    Если ни разу не ездили, самое время попробовать грэвел, действительно, прослеживая покрытие для катания, в самый раз подходит. Вилка не будет с амортизатором. И руль-баран, не прямой.
    Так что подумайте !
    Хочу гравел конечно, но финансы пока не позволяют.
    Не хочется переплачивать за брэнд еще, думаю

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Ну, если б/у подходит, то что-то типа такого
    https://m.avito.ru/moskva/velosipedy...D__9ILJOxxAAAA
    хорошее предложение
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочу поменять большую звезду
    от povelitel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 01:38
  2. хочу поменять передний переклюк, какой подойдет?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 18:15
  3. хочу подобрать вел
    от Vitnis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 14:09
  4. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35

Метки этой темы