К О Ф Е - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 847

Тема: К О Ф Е

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну мало ли какой там спуск.
    Да я ж пишу - обычно там меньше скорость, в пределах примерно 40. А в тот день что-то странное случилось. А какой спуск - сам легко можешь проверить, неужели на Ленинском проспекте не бывал? Тем более он недалеко от Нагатино.

  2. #42
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    У меня есть знакомый (давно не встречались правда), который очень любит кофе, так он летом пьет его со льдом, холодным.
    Как думаете, есть разница между горячим и холодным кофе в плане эффекта бодрости и позывов?

  3. #43

    По умолчанию

    вы серьезно?
    это не то вещество, чтобы париться об условиях приёма
    значение имеет только количество кофеина
    КМК
    Последний раз редактировалось surfkiter; 08.07.2022 в 16:03.

  4. #44

    По умолчанию

    я щас грамм 25 на чашку заварил.. ето сколько рублей? и сливки плюс.. = рублей сто...
    ))
    "пейте кофе!"

    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 08.07.2022 в 16:03.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Как думаете, есть разница между горячим и холодным кофе в плане эффекта бодрости и позывов?
    Тут вроде надо четко различать кофе:
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    со льдом, холодным
    и так называемый:
    «колд брю»

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый (давно не встречались правда), который очень любит кофе, так он летом пьет его со льдом, холодным.
    Как думаете, есть разница между горячим и холодным кофе в плане эффекта бодрости и позывов?
    На сон грядущий принял две 0,3 литровых кружки кофе растворимого с молоком, но без сахару. Перед налитием кипятку, прогрел кружку в проточной горячей воде, чтобы дольше тепло сохранялось
    По большой чайной ложке на кружку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #47
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Крыло да, я там был однажды с группой товарищей. Покатили. А велик - это сейчас у меня колесья на промах, да на Мавиках собраны. Тогда были на стоковых ноунеймах и на алексримсах, подозреваю - кривых. Покатили, как поймал вобблинг! Вот тут услышал сзади грохот десятков тонн кирпичей. Но каким-то чудом велик стабилизировал, не убрался. Тоже нехерово шли, видать. Ибо те 60.1, о которых я писал, на той же конфигурации были.
    Крыло это холмы Крылатские, где олимпийская трасса?
    Я там в 2013 и в 2014 году очень активно катал на гибриде. Я еще тогда бессмертным себя считал, без шлемака ездил. Хотя еще в 2000-м в Измайлово на олежьих горках прыгнул так, что очнулся в реанимации. Ну да ладно, ничему жизнь не учит. Так вот в месте под названием тёщин язык несколько раз разгонялся до 80 км/ч и один раз до 87 км/ч. Вел был настроен норм, никаких проблем не было, ну кроме самого ездока. Так вот на скорости свыше 70 км/ч было не иллюзорное ощущение того, что велосипед как будто получал от чего то подъемную силу и связь покрышек с асфальтом явно ухудшалась. Очень странное ощущение. В итоге как то стрёмно стало после анализа и цифры в 87 км/ч. Больше до такой жути не разгонялся.
    А когда шлемак таки купил, ощущение бессмертности куда то делось. )))))))

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Не, в такую жару лучше 500.
    Если в жару, то лучше прохладного пива, как раз 0,5л. Самое то для организьму.



    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На сон грядущий принял две 0,3 литровых кружки кофе растворимого с молоком, но без сахару. Перед налитием кипятку, прогрел кружку в проточной горячей воде, чтобы дольше тепло сохранялось
    По большой чайной ложке на кружку
    Сублимированный? Нафига?
    Вроде ж он по ЖКТ бъёт сильнее натурального.
    Пей коньяк. Ну или там вискарь, односолодовый. ))))))))

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Крыло это холмы Крылатские, где олимпийская трасса?
    Я там в 2013 и в 2014 году очень активно катал на гибриде. Я еще тогда бессмертным себя считал, без шлемака ездил. Хотя еще в 2000-м в Измайлово на олежьих горках прыгнул так, что очнулся в реанимации. Ну да ладно, ничему жизнь не учит. Так вот в месте под названием тёщин язык несколько раз разгонялся до 80 км/ч и один раз до 87 км/ч. Вел был настроен норм, никаких проблем не было, ну кроме самого ездока. Так вот на скорости свыше 70 км/ч было не иллюзорное ощущение того, что велосипед как будто получал от чего то подъемную силу и связь покрышек с асфальтом явно ухудшалась. Очень странное ощущение. В итоге как то стрёмно стало после анализа и цифры в 87 км/ч. Больше до такой жути не разгонялся.
    А когда шлемак таки купил, ощущение бессмертности куда то делось. )))))))



    Если в жару, то лучше прохладного пива, как раз 0,5л. Самое то для организьму.





    Сублимированный? Нафига?
    Вроде ж он по ЖКТ бъёт сильнее натурального.
    Пей коньяк. Ну или там вискарь, односолодовый. ))))))))
    Для организму IMG-20220629-WA0001.jpgнапиток неподдельный.
    А молоко в кофе добавляют для смяхшения действия на ЖКТ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #49

    По умолчанию

    Чашка кофе, в переводе на деньги - только молотый кофе , сливки и сахар стоит 60р. На прожиточный минимум можно купить и выдуть 200 чашек по 6 чашек в день весь месяц и к праотцам... придумали ... пиво какое-то

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Чашка кофе, в переводе на деньги - только молотый кофе , сливки и сахар стоит 60р. На прожиточный минимум можно купить и выдуть 200 чашек по 6 чашек в день весь месяц и к праотцам... придумали ... пиво какое-то
    Моцарт и Бальзак ЕМНИП пили по несколько десятков чашек в день
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кофе в походе
    от Клубника в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 09:30
  2. Кофе в походе
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 17:27
  3. Продам Кофе Costa Coffee Signature Blend (темн.обж.)
    от Hocico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 13:56
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 11:09
  5. Продам Купон на 10 кружек ДАБЛ капучино от КОФЕ ХАУС за 1000 руб.
    от Цагана в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 19:29