К О Ф Е - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 82 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 811

Тема: К О Ф Е

  1. #31

    По умолчанию

    domyos218, сварят! прямо в баночке от сгущенки можно.. да сколько его надо таво кофе.. был бы ручей..
    я как-то жил в тайге с тувинскими промысловиками-охотниками - кофе в основном и пили в пути))

  2. #32
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    мне скорости 40+ уже и не снятся даже с моими 32т спереди.
    Надо тебе вперед хотя б 42Т поставить. Тогда сниться начнут, точно тебе говорю!
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    какие же у вас звезды на системе, что можно ехать 50кмч?
    Ну мало ли какой там спуск. Но, честно говоря, тоже такое... Я разок разосрал велик до 60.1 км/ч (по Страве), это было на Борисовских прудах, спуск к Братеевскому мосту со стороны Каширки. У меня тогда 48/11 пeдeрача стояла, каденс был не запредельный, конечно, даже для "дизельного" меня, но крутить пришлось весьма бодро.
    Хотя, с восемнадцатой стороны - ездил я тут весьма давно в Жуковский к одному нашему коллеге за антикварным великом, ехал за ним. Так он так крутил, что у меня глаза на лоб полезли. Так что не оскудеет земля советская талантами.

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    44/11
    О, правильное!

  3. #33
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А точно, что в этом виновато отсутствие кофе? ))))))))))))

    МТБшники разные бывают. Вчера вечером ехал по лосю в Мытищи, ну ехал не быстро. В своём темпе 34-36 км/ч. И на ЛЭПах не далеко у Т-образного поворота на Бумажную просеку еле еле догоняет и даже обгоняет какой то мтбшник. Каденс у чувака запредельный, вот он на скорости 1-2 км/ч на 5 метров вперёд вырвался и видимо силы его покинули. Начал уступать по скорости. Вижу что чувака ну просто распирает, что я его уже обратно нагоняю. Он опять пытается вкручивать, каденс реально бешеный. Я смотрю на эту картину, уже не могу улыбку сдерживать. В итоге перед поворотом я опять чуть впереди. На Т-образном поворачиваю в сторону Ярославки. А там же чуть с горки. Ну я держу свой темп, 36 км/ч, отдыхаю. Буквально через 10 секунд опять этот мтбшник слева обгоняет. Ну ладно там обгонял бы быстро. Ну реально, с горки же едем. А всё равно едва едва быстрее меня на 1-2 км/ч. Я уже думаю, блин, задолбал. Если сейчас не свернёт в сторону проектируемого проезда, приторможу, что бы он вперёд уехал. Мои молитвы были услышаны, чувак видимо издох на последних метрах перед поворотом и типа тактично сделал вид что ему со мной не по пути. )))))))))))
    А так ветер вчера где-то до 19:40 (перед началом грозы) был минимальным, позволял по просекам рассекать на нормальных скоростях.
    Просто у него подшипники во втулках смазаны, накат такой, даже назад приходится крутить, а тут мешаются всякие на спусках )))))))))))))

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну мало ли какой там спуск. Но, честно говоря, тоже такое... Я разок разосрал велик до 60.1 км/ч (по Страве), это было на Борисовских прудах, спуск к Братеевскому мосту со стороны Каширки. У меня тогда 48/11 пeдeрача стояла, каденс был не запредельный, конечно, даже для "дизельного" меня, но крутить пришлось весьма бодро.
    У меня крыле на спуске была скорость 64 км/ч, до сих пор помню это. Было страшно шо ппц, но тормозить было еще страшнее.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это круто;
    здоровые вы ребята;
    мне скорости 40+ уже и не снятся даже с моими 32т спереди. Хотя кофе пью постоянно и очень давно.
    Так а Вы чего стесняетесь?
    Пишите смело что-то типа:
    Выпил чашэчку кофа... Поехал котаццо... Поперло...
    Махнул сотенку за 2 часа... Отдыхая и покуривая...
    Ветер не мешал рассекать на нормальной скорости...
    Оранж пока выдерживает (хотя последнее время и с трудом) портянки с малонаучной фантастикой.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так а Вы чего стесняетесь?
    Пишите смело что-то типа:

    Оранж пока выдерживает (хотя последнее время и с трудом) портянки с малонаучной фантастикой.
    Сотенку можно за полторы секунды махнуть.
    Холодненькую
    Последний раз редактировалось domyos218; 08.07.2022 в 11:18.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сотенку можно за полторы секунды махнуть.
    Холодненькую
    Гена!
    Пятница!
    Махну обязательно!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 08.07.2022 в 11:22.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    domyos218, сварят! прямо в баночке от сгущенки можно.. да сколько его надо таво кофе.. был бы ручей..
    я как-то жил в тайге с тувинскими промысловиками-охотниками - кофе в основном и пили в пути))
    Сгущенку с кофе хорошо и вкусно ложкой смаковать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #38
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так а Вы чего стесняетесь?
    Пишите смело что-то типа:
    Выпил чашэчку кофа... Поехал котаццо... Поперло...
    Махнул сотенку за 2 часа... Отдыхая и покуривая...
    Ветер не мешал рассекать на нормальной скорости...
    А главное не вставая с дивана! Курнул так курнул.
    Вот это профессионал.
    Это вам не на 20-х покрышках гонять.

  9. #39
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    У меня крыле на спуске была скорость 64 км/ч
    Крыло да, я там был однажды с группой товарищей. Покатили. А велик - это сейчас у меня колесья на промах, да на Мавиках собраны. Тогда были на стоковых ноунеймах и на алексримсах, подозреваю - кривых. Покатили, как поймал вобблинг! Вот тут услышал сзади грохот десятков тонн кирпичей. Но каким-то чудом велик стабилизировал, не убрался. Тоже нехерово шли, видать. Ибо те 60.1, о которых я писал, на той же конфигурации были.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сотенку можно за полторы секунды махнуть.
    Холодненькую
    Не, в такую жару лучше 500.

  10. #40
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Надо тебе вперед хотя б 42Т поставить. Тогда сниться начнут, точно тебе говорю!
    была раньше система 42-32-22, большую снял (лет 10 назад) и поставил рокринг; негде мне 42 ездить; я на Освальд не вылажу почти, не люблю; только по необходимости;
    а если бы ездил то точно купил бы себе ну хотя бы какой нибудь типа фитнесбайк с ригидом; там человек то пишет с МТБ, да еще с подвеса;

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кофе в походе
    от Клубника в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 09:30
  2. Кофе в походе
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 17:27
  3. Продам Кофе Costa Coffee Signature Blend (темн.обж.)
    от Hocico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 13:56
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 11:09
  5. Продам Купон на 10 кружек ДАБЛ капучино от КОФЕ ХАУС за 1000 руб.
    от Цагана в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 19:29