К О Ф Е - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 82 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 819

Тема: К О Ф Е

  1. #21
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сегодня кофе пока не пил. Меня велодон на МТБ обогнал
    А точно, что в этом виновато отсутствие кофе? ))))))))))))

    МТБшники разные бывают. Вчера вечером ехал по лосю в Мытищи, ну ехал не быстро. В своём темпе 34-36 км/ч. И на ЛЭПах не далеко у Т-образного поворота на Бумажную просеку еле еле догоняет и даже обгоняет какой то мтбшник. Каденс у чувака запредельный, вот он на скорости 1-2 км/ч на 5 метров вперёд вырвался и видимо силы его покинули. Начал уступать по скорости. Вижу что чувака ну просто распирает, что я его уже обратно нагоняю. Он опять пытается вкручивать, каденс реально бешеный. Я смотрю на эту картину, уже не могу улыбку сдерживать. В итоге перед поворотом я опять чуть впереди. На Т-образном поворачиваю в сторону Ярославки. А там же чуть с горки. Ну я держу свой темп, 36 км/ч, отдыхаю. Буквально через 10 секунд опять этот мтбшник слева обгоняет. Ну ладно там обгонял бы быстро. Ну реально, с горки же едем. А всё равно едва едва быстрее меня на 1-2 км/ч. Я уже думаю, блин, задолбал. Если сейчас не свернёт в сторону проектируемого проезда, приторможу, что бы он вперёд уехал. Мои молитвы были услышаны, чувак видимо издох на последних метрах перед поворотом и типа тактично сделал вид что ему со мной не по пути. )))))))))))
    А так ветер вчера где-то до 19:40 (перед началом грозы) был минимальным, позволял по просекам рассекать на нормальных скоростях.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А точно, что в этом виновато отсутствие кофе? ))))))))))))

    МТБшники разные бывают. Вчера вечером ехал по лосю в Мытищи, ну ехал не быстро. В своём темпе 34-36 км/ч. И на ЛЭПах не далеко у Т-образного поворота на Бумажную просеку еле еле догоняет и даже обгоняет какой то мтбшник. Каденс у чувака запредельный, вот он на скорости 1-2 км/ч на 5 метров вперёд вырвался и видимо силы его покинули. Начал уступать по скорости. Вижу что чувака ну просто распирает, что я его уже обратно нагоняю. Он опять пытается вкручивать, каденс реально бешеный. Я смотрю на эту картину, уже не могу улыбку сдерживать. В итоге перед поворотом я опять чуть впереди. На Т-образном поворачиваю в сторону Ярославки. А там же чуть с горки. Ну я держу свой темп, 36 км/ч, отдыхаю. Буквально через 10 секунд опять этот мтбшник слева обгоняет. Ну ладно там обгонял бы быстро. Ну реально, с горки же едем. А всё равно едва едва быстрее меня на 1-2 км/ч. Я уже думаю, блин, задолбал. Если сейчас не свернёт в сторону проектируемого проезда, приторможу, что бы он вперёд уехал. Мои молитвы были услышаны, чувак видимо издох на последних метрах перед поворотом и типа тактично сделал вид что ему со мной не по пути. )))))))))))
    А так ветер вчера где-то до 19:40 (перед началом грозы) был минимальным, позволял по просекам рассекать на нормальных скоростях.
    Был он в джерси Biemme. В Biemme кто попало не ездит.
    А может быть он кофейку выпил на завтрак
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #23
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,747
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В Biemme кто попало не ездит.
    Буду знать теперь, что когда нужно показаться не кем попало нужно одевать свои шмотки от этой конторы;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 07.07.2022 в 18:45.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Буду знать теперь, что когда нужно показаться не кем попало нужно одевать свои шмотки от этой конторы;
    Итальянская
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,747
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    опять датабазе ирор на моем посте... Нужно подогнать кофейку админу, что бы наконец наладил сайт

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А так ветер вчера где-то до 19:40 (перед началом грозы) был минимальным
    Не знаю ветер или что, но я как раз вчера примерно в это же время (на мтб-подвесе) (не по ЛО правда а ближе к центру - от ТТК до Ленинскому проспекту и дальше до моста, кажется там небольшой спуск) ехал довольно долго со скоростью около 50, был очень этим сам очень удивлён, обычно там не больше 40. Субъективно ветер не ощущался, но возможно он таки был (ехал с юга на север).

    Кофе перед этим не пил.
    Последний раз редактировалось Were1325; 07.07.2022 в 22:52.

  7. #27
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,747
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    ехал довольно долго со скоростью около 50, был очень этим сам очень удивлён,
    какие же у вас звезды на системе, что можно ехать 50кмч? 42/11 при каденсе 90 это 47; Но ворочить такой карданище с таким каденсом, на МТБ, даже под горку
    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    довольно долго
    это круто;

    здоровые вы ребята;

    мне скорости 40+ уже и не снятся даже с моими 32т спереди. Хотя кофе пью постоянно и очень давно.

  8. #28

    По умолчанию

    вот - горки прикольные
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 08.07.2022 в 03:07.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    звезды на системе
    44/11

    "довольно долго" это условность, там всего около 3км если по карте указанные две точки соединить

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Там кофе не сварят
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кофе в походе
    от Клубника в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 09:30
  2. Кофе в походе
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 17:27
  3. Продам Кофе Costa Coffee Signature Blend (темн.обж.)
    от Hocico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 13:56
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 11:09
  5. Продам Купон на 10 кружек ДАБЛ капучино от КОФЕ ХАУС за 1000 руб.
    от Цагана в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 19:29