Выбор велосипеда GT Avalanche или GT Zaskar - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Выбор велосипеда GT Avalanche или GT Zaskar

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    из за люфтов не очень хорошо настраивался
    это его беда, хлипкая конструкция, SX ставят для завышения стоимости велосипеда
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 04.07.2022 в 16:42.

  2. #32

    По умолчанию

    Еще есть в наличии вот такой аппарат: https://trial-sport.ru/goods/2032845.html
    Если смотреть в сторону трейловых, что предпочтительнее будет он, либо этот https://trial-sport.ru/goods/2032830.html
    А для асфальта, пожалуй я все таки возьму что-то типа этого: Cannondale QUICK DISC, Мериды кросвэй в наличии пока не нашел.
    Последний раз редактировалось redvan; 04.07.2022 в 19:59.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение
    Еще есть в наличии вот такой аппарат: https://trial-sport.ru/goods/2032845.html
    Если смотреть в сторону трейловых, что предпочтительнее будет он, либо этот https://trial-sport.ru/goods/2032830.html
    А для асфальта, пожалуй я все таки возьму что-то типа этого: Cannondale QUICK DISC, Мериды кросвэй в наличии пока не нашел.
    Плюсы заскара против аваланча, промы вместо насыпи, оси вместо эксцентриков, каретка лучше, можно легко перейти на бескамерки просто поменяв ниппеля и залив герметик, я так и сделал, даже с родными покрышками отлично встают бескамерно. Рама другая, угол вилки более кросскантрийный. Сама вилка передняя другая. Ту же звезду впереди сменить если, то крепление у заскара более распространённое и надежное. Ну и навесное и тормоза надежные. Я только сменил задний переклюк на 2-х тысячах пробега на 6100 деор и все, остальное идеально работает, пробег уже за пять тыс км разного рода грунтов и лесов. Так что в свое время переплатив за заскар вместо аваланча я получил больше чем ожидал. Не жалею нисколько.

  4. #34

    По умолчанию

    aarrows,
    выкладывая за сотку , что ж заскар не будет лучше.
    Где вы деньги берёте ?

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    aarrows,
    выкладывая за сотку , что ж заскар не будет лучше.
    Где вы деньги берёте ?
    Не будет лучше чего? Яснее изъясняйтесь. Про деньги автор писал 150, вполне входит в бюджет.
    Ну или надо по средствам жить, ездят же на стелсах.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Плюсы заскара против аваланча, промы вместо насыпи, оси вместо эксцентриков, каретка лучше, можно легко перейти на бескамерки просто поменяв ниппеля и залив герметик, я так и сделал, даже с родными покрышками отлично встают бескамерно. Рама другая, угол вилки более кросскантрийный. Сама вилка передняя другая.
    Вы хоть ссылки бы открыли. Там Zascar LT
    У Заскара угол вилки более трейловый, сама вилка более длинноходная, дроппер в омплекте.
    Если предполагается такое катание, где всё это будет востребовано - то Заскар в приоритете.

    У Аваланча вилка немного повыше уровнем, остальное примерно одинаковое (по навесному).
    Последний раз редактировалось bwn; 04.07.2022 в 20:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы хоть ссылки бы открыли. Там Zascar LT
    Я и открыл, в первом сообщении есть ссылка на этот заскар. GT ZASKAR AL COMP

    https://trial-sport.ru/goods/2032838.html

    И вилка у ZASKAR AL COMP получше аваланча и она менее длинноходная 100 против 120 у аваланча.
    А про LT даже писать неохота, фигня.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Я и открыл, в первом сообщении есть ссылка на этот заскар. GT ZASKAR AL COMP

    https://trial-sport.ru/goods/2032838.html

    И вилка у ZASKAR AL COMP получше аваланча и она менее длинноходная 100 против 120 у аваланча.
    А про LT даже писать неохота, фигня.
    Так вилки абсолютно одинаковые рекон рл.
    По большому счету разница только в осях, нужны ли они или нет.
    Но повторюсь можно взять велосипед за 80 на деоре и воткнуть туда ребу. Выйдет дешевле и с лучшей вилкой.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Так вилки абсолютно одинаковые рекон рл.
    По большому счету разница только в осях, нужны ли они или нет.
    Но повторюсь можно взять велосипед за 80 на деоре и воткнуть туда ребу. Выйдет дешевле и с лучшей вилкой.
    Чем плох рекон? Вполне рабочая вилка. Нонешние цены конечно пугают. Не так давно за 150 подвес можно было взять нормальный.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Я и открыл, в первом сообщении есть ссылка .
    тогда посмотрите на сообщение которые Вы цитируете прочитайте его внимательнее и откройте ссылки оттуда
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда девушке: Cannondale или Mongoose?
    от TalkingHead в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2022, 13:05
  2. выбор велосипеда с моторчегом или самосборка электробайка?
    от людоед в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 12:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 12:04
  4. Выбор велосипеда: gt avalanche elite vs cube
    от kickmaker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 23:05
  5. Выбор велосипеда Focus black vs gt zaskar vs Merida Big nine
    от Fender- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 08:12