Выбор велосипеда GT Avalanche или GT Zaskar - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Выбор велосипеда GT Avalanche или GT Zaskar

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    Смотря по каким путям ездить.
    ну я на что и намекаю

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение
    Пока не могу сделать, только еще больше запутываюсь.
    ну если был кантрийник может и нужен кантрийник
    (это не утверждение, а предположение)
    дорого конечто за алюминиевый заскар на SX трансмиссии 150 тр - но выбора мало сейчас
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    redvan, трейловый велосипед это путь в лес, кроссовый для города лучший.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение
    Примерно так выглядят два моих городских маршрута, если из этого можно сделать какие-то выводы:Вложение 677461Вложение 677462
    Я выводы сделал, судя по средней скорости и маршруту (отображаемому на нем рельефа), проезжаемому, вам будет заходить дорожник с узкими покрышками быстрый легкий. Как раз что-то из меридки кросвэй 300, 500, хт эдитион
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 03.07.2022 в 14:40.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    bwn, я знаю это место, есть пологие маршруты, а также рельеф.
    Смотря по каким путям ездить.
    Спасибо за видео !
    Очень холмистая местность. Бывает, с так называемых гор спускаюсь вниз. Не такие, конечно, как на первом видео уклоны. В некоторых местах кочки, камни и тд.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Парк 70%, город 30%.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Всем спасибо за информацию!

  5. #25

    По умолчанию

    redvan, просто если допустим нужен кантрийник (ну или любой другой тип - но конкретное что-то выбрано) и известен рост - можно было бы поискать еще варианты в этом бюджете

    а так не известно куда двигаться пока...
    Последний раз редактировалось bwn; 03.07.2022 в 14:51.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение
    Очень холмистая местность. Бывает, с так называемых гор спускаюсь вниз. Не такие, конечно, как на первом видео уклоны. В некоторых местах кочки, камни и тд.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Парк 70%, город 30%.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Всем спасибо за информацию!
    вот еще одно сообщение не опубликовалось, ушло. Все никак не могут наладить работу форума, кто-то сломал раннее хорошо работающий сайт, непонятно зачем, теперь чтобы восстановить - титанические усилия.


    redvan, вам опубликовали кто что думает, решать вам, намеки дали некоторые, возможно они вам помогут

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    можно было бы поискать еще варианты в этом бюджете
    ЖТ канондале что еще, именно в свободной продаже в магазинах
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 03.07.2022 в 14:51.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    redvan, просто если допустим нужен кантрийник (ну или любой другой тип - но конкретное что-то выбрано) и известен рост - можно было бы поискать еще варианты в этом бюджете

    а так не известно куда двигаться пока...
    Рост 175, вес 80.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Последний раз редактировалось redvan; 03.07.2022 в 16:29.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение

    На заскаре смущает задний переключатель.
    У меня такой же заскар только 2020 года.
    Две тыс км задний переклюк отходил отлично, чего он вас смущает. Вместо него поставил Shimano Deore M6100 12ск и все отлично.
    Плюс ничего не переделывая получил бескамрки.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение
    На заскаре смущает задний переключатель.
    Появился знакомый на веле как раз на такой трансмиссии, год он на ней катает везде, да иногда, говорит, в сложных условиях похрустывает, но в целом норм.
    Вот мы недавно ездили после дождливых дней по конкретно мокрому и грязному лесу в горах, SX наелся грязи и начал протрескивать на больших звездах, но по приезду домой был помыт и работает дальше без проблем.
    Думаю пару лет точно проходит, а там можно и заменить
    photo_2022-07-04_10-48-27.jpg
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Появился знакомый на веле как раз на такой трансмиссии, год он на ней катает везде, да иногда, говорит, в сложных условиях похрустывает, но в целом норм.
    Вот мы недавно ездили после дождливых дней по конкретно мокрому и грязному лесу в горах, SX наелся грязи и начал протрескивать на больших звездах, но по приезду домой был помыт и работает дальше без проблем.
    Думаю пару лет точно проходит, а там можно и заменить
    В километрах более понятно чем в годах. Можно за год проехать несколько тыс км, а можно и сотню. У меня он через 2 тыс км нормально работал, но из за люфтов не очень хорошо настраивался, поэтому и сменил его, а так можно было еще ездить. Но я люблю когда четко все переключается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда девушке: Cannondale или Mongoose?
    от TalkingHead в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2022, 13:05
  2. выбор велосипеда с моторчегом или самосборка электробайка?
    от людоед в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 12:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 12:04
  4. Выбор велосипеда: gt avalanche elite vs cube
    от kickmaker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 23:05
  5. Выбор велосипеда Focus black vs gt zaskar vs Merida Big nine
    от Fender- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 08:12