Помогите с выбором велосипеда - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Помогите с выбором велосипеда

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Ну катаю с 168 роста на 29-х, чет никаких проблем и посадка ниразу не высокая
    Рад за вас

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от dig1994 Посмотреть сообщение
    Внешне вообще вот этот нравится
    Outleap RIOT PRO бордовый
    свежий год не означает лучше
    Возьмете черный цвет, будете как вся серая масса выглядеть
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 30.06.2022 в 22:49.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dig1994 Посмотреть сообщение
    у девушки велосипед с обвеской деоре, нравится как работает, вилка рох рок, тоже нравится
    но там уже совсем другой бюджет) а ь.у. брать не охота
    Что за прЭвычко опускать планку ниже чем у девушки. Будь мужиком даешь деоре SLX или аналог SRAM и выше .....
    поднакопи, по тихому одолжи бабосиков или в банке возьми кредит...
    а то дЭвушка помАтросит тебя и сбежит к мужику у которого с бюджетом всё хоккеЙно.

    Последний раз редактировалось dth74; 01.07.2022 в 07:19.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dth74 Посмотреть сообщение
    Что за прЭвычко опускать планку ниже чем у девушки. Будь мужиком даешь деоре SLX или аналог SRAM и выше .....
    При чем здесь планка. Если мне это не нужно. Отталкиваюсь от реалий. Для чего зачем, когда все и так устраивает. Приоритеты другие в жизни.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    При чем здесь планка. Если мне это не нужно. Отталкиваюсь от реалий. Для чего зачем, когда все и так устраивает. Приоритеты другие в жизни.
    Я надеюсь это был сарказм. А вообще вы не туда пришли за советом, тут вам скорее всего насоветуют оси, вилку с ходом 200, двухподвес, минимум слх в круг и тд и тп. Я в свое время начитался данного форума и решил что велик мне просто не по карману, потому что варианты с моим +100кг начинались с 1000 баксов, хорошо были катающиеся хорошие знакомые которые и помогли в итоге с покупкой.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    начинались с 1000 баксов, хорошо были катающиеся хорошие знакомые которые и помогли в итоге с покупкой.
    Падокс в том, что сейчас и зм 1000 ничего не купишь.
    Если рубли по официальному курсу пересчитать.
    Были времена когда начального уровня велик брендовый стоил 350 баксов, за 1000 была уже серьезная машина на STX, и от условно 1350 начинались спортивные варианты типа трека 8000
    но это было давно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    вы не туда пришли за советом, тут вам скорее всего насоветуют оси, вилку с ходом 200, двухподвес, минимум слх в круг и тд и тп.
    Я рад что могу подчерпнуть информацию, взять дельные рекомендации, товарищи здесь не одно поле вспахали граблями.

    У меня есть мечта, а что поделать, этого не могу позволить. Живем тем, что имеем. Кстати я люблю хорошие вещи, брать так качественное. Если нет, остается выпить и закусить..
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 01.07.2022 в 21:28.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dth74 Посмотреть сообщение
    Что за прЭвычко опускать планку ниже чем у девушки. Будь мужиком даешь деоре SLX или аналог SRAM и выше .....
    поднакопи, по тихому одолжи бабосиков или в банке возьми кредит...
    а то дЭвушка помАтросит тебя и сбежит к мужику у которого с бюджетом всё хоккеЙно.

    дак зачем мне копить?) нету проблем купить велосипед хоть в несколько раз дороже, просто зачем? это нецелесообразно. Я выделил бюджет который хочу потратить на велосипед, покатаюсь, может втянусь, куплю что-то другое, если будет такая необходимость)
    п.с. последнее на что посмотрят девушки, это какой у тебя велосипед и какая на нем обвеска)))

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dig1994 Посмотреть сообщение
    п.с. последнее на что посмотрят девушки, это какой у тебя велосипед и какая на нем обвеска)))
    Это вы предполагаете, что слх в круг и фоксовская вилка не способны поразить девушку??? Прекратите рушить иллюзии велофетишистов пубертатного возраста!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Это вы предполагаете, что слх в круг и фоксовская вилка не способны поразить девушку??? Прекратите рушить иллюзии велофетишистов пубертатного возраста!
    Я публично приношу свои извинения велофетишистам пубертатного возраста!

    п.с. даже для меня это непонятные слова))

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dth74 Посмотреть сообщение
    дЭвушка помАтросит тебя и сбежит к мужику у которого с бюджетом
    6332870bb7.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда для ребенка
    от kirurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:38
  2. Помогите с выбором велосипеда!
    от napstic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 18:28
  3. Помогите с выбором велосипеда.
    от Hamber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 23:26
  4. Помогите с выбором велосипеда
    от Umkus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 12:28
  5. Помогите с выбором велосипеда, 7000р.
    от VIPeR-63 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 14:25