Резекция форума. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Резекция форума.

  1. #61
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,879
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    В параллельной теме сообщают, что он ещё и в модераторах был когда-то... Кажется, отвечает на вопрос, почему подход особый
    На самом деле - нет

    Когда-то его действительно назначали модератором в раздел Мои 2 Колеса для ведения тем конкурса "Байк Года", при этом пользоваться прчим функционалом модератора для дисциплинарной работы в разделе - запрещалось.
    Но он всё же хулиганил
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, но тут иных юзеров с первого же прегрешения шлют в РО за куда более безобидные вещи.
    Не знаю что там было по ссылке, скриншот твой не залился видимо. Сейчас там ничего страшного нет. А вообще я у него read-only видел не раз. А во-вторых, не помню что б кого-то наказывали всерьёз за безобидные.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Ну и модераторы разные бывают (в разных разделах).

  3. #63
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Were1325, на, смотри

    Тот же юзер, которого я держал в голове, когда писал предыдущий пост, опять нарушает одни и те же правила в одной и той же теме (в данном случае - 3.2, хотя раньше были и флейм, и оскорбления, и хейтспич, про оффтоп даже не вспоминаю).

    [/COLOR]В параллельной теме сообщают, что он ещё и в модераторах был когда-то... Кажется, отвечает на вопрос, почему подход особый

    Видимо чем то ценен для форума или лично для кого то этот айтишник-спортсмен, как он себя выставляет. Нам совсем малость не договаривают. Видимо чей то ценный и полезный друг.

    Он анонсирует здесь как посредник велопробеги и рекламирует физо Силуянова. Не был бы грубияном и хамом и нуждался бы в деньгах - с подвешенным языком мог бы сотрудничать с Гармин или чем то вроде Стравы, рекламировать, лоббировать их ПО...
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  4. #64
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    ----------
    Последний раз редактировалось Зловещий; 16.09.2022 в 13:06.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)