Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 5714
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #57131
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Jambozzy, слыш,"друг", тебе дали ссылку по посадке и настройке, причём бесплатно. Ниасилилмнохабукаф, обратись в спорт школу в твоём городе, и там за много денег, тебе построят посадку. Нормальные люди, с нормальной анотомией, тормозами оперирует указательным пальцем, и максимум средним.

  2. #57132

    По умолчанию

    Добрый день.Подскажите, какой длины вынос оптимален для 54 размера данной рамы(гравийник).Рост 174смHb1ce701326bb4c11adc5c4ee88c5702a8.png

  3. #57133
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Jambozzy, слыш,"друг", тебе дали ссылку по посадке и настройке, причём бесплатно. Ниасилилмнохабукаф, обратись в спорт школу в твоём городе, и там за много денег, тебе построят посадку. Нормальные люди, с нормальной анотомией, тормозами оперирует указательным пальцем, и максимум средним.
    А средним зачем. Руль то чем держать остается

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Eviz Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите, какой длины вынос оптимален для 54 размера данной рамы(гравийник).Рост 174смВложение 678811
    Лето же. Все экстрасенсы в отпусках

  4. #57134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eviz Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите, какой длины вынос оптимален для 54 размера данной рамы(гравийник).Рост 174смВложение 678811
    Длина выноса это элемент настройки посадки. Его длина вещь индивидуальная.

    В Вашем случае при росте 174 еще есть и сомнение в правильности выбора размера рамы.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #57135
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Рама на 1.5 размера больше чем оптимальная

  6. #57136
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,806
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    слыш,"друг", тебе дали ссылку по посадке и настройке, причём бесплатно
    какую ссылку?

  7. #57137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Jambozzy, слыш,"друг", тебе дали ссылку по посадке и настройке, причём бесплатно. Ниасилилмнохабукаф, обратись в спорт школу в твоём городе, и там за много денег, тебе построят посадку. Нормальные люди, с нормальной анотомией, тормозами оперирует указательным пальцем, и максимум средним.
    Этот неандерталец скорее всего обращался ко мне. При чем пытался старательно показать свое неуважение, судя по «четкой-пацанской» быдло писанине. Но таких я не слушаю, а опускаю мнение сиих ниже плинтуса. Так что удачи растянуть с братвой чекушечку водяры, а потом разъехаться по домам на ашанах. ЙОУ
    Последний раз редактировалось notice; 07.08.2022 в 18:15.

  8. #57138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от notice Посмотреть сообщение
    в чем заключается неправильность?
    немного близко к грипсе; Хотя это все условно. Если вам удобно тормозить, допустим, двумя пальцами то может и не близко;
    Цитата Сообщение от notice Посмотреть сообщение
    У меня ручка на два пальца. Поэтому приходится подвигать так, если дальше то уже не оч удобно, приходиться тянуться пальцем.
    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Ты безымянным пальцем на рычаг нажимаешь?
    Сделай на один. А то у тебя счас на два средний и безымяный.
    Было бы удобно ничего не болело от выворачивания кисти
    У меня ручка ещё ближе у грипсе (впритык), и этого как раз хватает на два пальца (указательный и средний). Не надо чушь про безымянный писать.

  9. #57139
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    У меня ручка ещё ближе у грипсе (впритык), и этого как раз хватает на два пальца (указательный и средний). Не надо чушь про безымянный писать.
    Чушь у тебя на руле творится. Ссылку дали на грамотно разжеваное. Потрудись асилить.

  10. #57140

    По умолчанию

    На руле у меня удобная в использовании ручка. То, что это идёт вразрез с чьими-то религиозными убеждениями - не мои проблемы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49