Проблемы в VELOLINE.RU Шумов Владимир = Ключищев Алексей Николаевич - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Проблемы в VELOLINE.RU Шумов Владимир = Ключищев Алексей Николаевич

  1. #21

    По умолчанию

    Ну в плане Шума странно, конечно, что оказался Ключищевым. Но в остальном у него как-то более адекватно все описано.
    А тут то мне 12 лет и я в футболке велолайн, то весь инструмент мой, помещение мое, директор я. Но я при этом ни за что не отвечаю. Ни за зп, ни за бланки.
    Хз чо там на Волжском, но мне именно на Каширке последний раз никаких бланков не дали. Просто бирку с номером. Ранее был норм бланк с названием велосипеда и работами. Вел вроде обратно получил как раз перед этим всем трэшем. Но трубки не брали ребята неделями.
    Вообще, как я вижу ситуацию, Шум подзабил болт на сервис, ибо есть grent и stark, где он работает типа. В итоге вся операционка осталась на молодых бизнесменов. Из-за отсутствия понимания, как устроен мир, случилось вот это с какими-то дикими рокировками. Если пацаны просто привезли все на волжскую обратно, мне кажется, что они просто истернули, что им вот это не надо. Ну, а поскольку они ничо не подписывали сами, то можно что-то и взять. Вот вилсет красивенький.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    люди пришли в Вело лайн и забирать должны там же».
    Сам же скинул информацию что велолайн это зарегистрированный товарный знак. А велосипеды клиенты несли по конкретному адресу где чётко по документам было другое юр лицо, которое по каким-то договорённостям использовала этот товарный знак

  3. #23

    По умолчанию

    Шумов, весёлый, позитивный и талантливый чувак, но жулик конечно редкостный.
    Ещё году в 2009-м, когда был худеньким пацаном, а не толстеньким дядей, начинал с того, что барыжил компонентами упавших с грузовика великов.
    Лично рассказывал мне: мол, с помощью полировальной тряпочки и баллончика с краской, могу сделать из любого говна конфетку и продать за три цены. И действительно мог.
    В таких историях как эта, крайних найти тяжело, но немного зная Вову, который внезапно оказался Лёшей (вот это поворот?!), что-то подсказывает, что крайним будет не он.
    ----
    Старожилы наверное ещё помнят Триллер в Маниле с доставкой велосипеда к подъезду заказчика.
    ----
    И ещё: уважаемый автор, если случится так, что ваша проблема перейдёт в стадию судебного разбирательства, найдите человека, который сможет действовать от вашего имени и менее сумбурно излагать мысли, просто совет.
    Последний раз редактировалось igore; 28.06.2022 в 11:28.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #24
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,955
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Хронометраж чего именно? И для чего?.



    Вовчик, пока в теме видны обвинения в финансовых махинациях, в т ч неплатёж алиментов и угрозы (это вот вообще к чему знать на велофоруме?)

    Хронометраж (последовательность) событий и их суть помогут понять произошедшее и роли участников.
    А пока есть только сумбур...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    кажется, я только что узнал смысл давно забытого определения "тотальная шизофазия"

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо доброму знакомому что подсказал что есть такой форум и тут эта тема тоже развивается.
    Вовчик, как-то все мутно с твоей стороны. Это все конечно очень "благородно" с твоей стороны выложить фотки жены, паспорт Алексея, написать текст как у школьника с непонятными отрывками фраз.
    ВСЕ КРУТО ДА НО
    Чел, ты норм? Вы с Иваном лично мой велосипед брали, а ШУМ выдавал мне его под расписку. Мне плевать на ваши разборки с зп. Я велосипед принес к тебе, а ты.....решил что самый умный.
    Не хорошо .....
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.06.2022 в 14:23.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Так на хрена ты сюда вылез ?

    Ответь на вопрос
    На хрена вы две малолетки в тихую велосипеды перевозили ?
    Ты на вопросы отвечать в состоянии или только ШУМа «ЖАДИНОЙ» обозватЬ можешь, а в контактике зачем-то фотки жены его выложил.
    Ой-ой)))))......
    Что хочу , то и выкладываю. Все есть в открытом доступе. Я не давал согласия свои фото публиковать в хайп-видосах. Его жена в первую очередь - владелец «вело лайна».
    Возраст это не заслуга , а естественно состояние. Пока что вижу только «старого» обманщика что на камеру брешет, а сам штрафы не в состоянии оплатить. Бизнесмэн. Все обвинения в мою сторону не имеют доказательной базы. А вот на ключищева достаточно собрано.
    ......
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.06.2022 в 14:24.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Ой быдл@ сердится. Сначала научись разговаривать с людьми. Что хочу , то и выкладываю. Все есть в открытом доступе. Я не давал согласия свои фото публиковать в хайп-видосах. Его жена в первую очередь - владелец «вело лайна».
    Возраст это не заслуга , а естественно состояние. Пока что вижу только «старого» обманщика что на камеру брешет, а сам штрафы не в состоянии оплатить. Бизнесмэн. Все обвинения в мою сторону не имеют доказательной базы. А вот на ключищева достаточно собрано. Гнилую тусовку дряхлых барыг разворошили) всегда так приятно на это смотреть
    Мальчик, так в чем обвинения то твои в адрес Шумово-Ключищевской группировки?)) зп не платит? Допустим. Ты знаешь ведь, как поступить?
    Велосипеды кто принимал и где они? Шумов украл?
    Почему за предыдущие 10 лет такого не было, а только когда ты появился?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_882 Посмотреть сообщение
    Спасибо доброму знакомому что подсказал что есть такой форум и тут эта тема тоже развивается.
    Вовчик, как-то все мутно с твоей стороны. Это все конечно очень "благородно" с твоей стороны выложить фотки жены, паспорт Алексея, написать текст как у школьника с непонятными отрывками фраз.
    ВСЕ КРУТО ДА НО
    Чел, ты норм? Вы с Иваном лично мой велосипед брали, а ШУМ выдавал мне его под расписку. Мне плевать на ваши разборки с зп. Я велосипед принес к тебе, а ты еще не сформировавшийся имбрион решил что самый умный.
    Не хорошо кидать клиентов! Ваше место с Иваном за решеткой.
    Почему заявление не написали? Я бы написал. Напоминаю , в Велолайне я не работал. Работник , Иван. Возможно брал что-то у Вас, тогда должны быть документы передачи. Факт не зафиксирован нигде. Фото там может , или хоть что-то?

    Сообщения про «жену выложил» наталкивают на мысль постановы коментов. Тут то Ключищев не может удалить все и забанить как в вк. Это хорошо что человек к которому принесли велосипед отдал его под расписку. Будет с кого спросить

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение
    Мальчик, так в чем обвинения то твои в адрес Шумово-Ключищевской группировки?)) зп не платит? Допустим. Ты знаешь ведь, как поступить?
    Велосипеды кто принимал и где они? Шумов украл?
    Почему за предыдущие 10 лет такого не было, а только когда ты появился?
    Мальчики пообедали и спать легли. Постановы комент. Читай первую строку поста. Тут обвиняешь пока что только ты)

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Вовчик, пока в теме видны обвинения в финансовых махинациях, в т ч неплатёж алиментов и угрозы (это вот вообще к чему знать на велофоруме?)

    Хронометраж (последовательность) событий и их суть помогут понять произошедшее и роли участников.
    А пока есть только сумбур...
    У нас тут не детективное агенство. Есть факт задолженности перед людьми зафиксированный и помимо него сколько не зафиксированных.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение
    Ну в плане Шума странно, конечно, что оказался Ключищевым. Но в остальном у него как-то более адекватно все описано.
    А тут то мне 12 лет и я в футболке велолайн, то весь инструмент мой, помещение мое, директор я. Но я при этом ни за что не отвечаю. Ни за зп, ни за бланки.
    Хз чо там на Волжском, но мне именно на Каширке последний раз никаких бланков не дали. Просто бирку с номером. Ранее был норм бланк с названием велосипеда и работами. Вел вроде обратно получил как раз перед этим всем трэшем. Но трубки не брали ребята неделями.
    Вообще, как я вижу ситуацию, Шум подзабил болт на сервис, ибо есть grent и stark, где он работает типа. В итоге вся операционка осталась на молодых бизнесменов. Из-за отсутствия понимания, как устроен мир, случилось вот это с какими-то дикими рокировками. Если пацаны просто привезли все на волжскую обратно, мне кажется, что они просто истернули, что им вот это не надо. Ну, а поскольку они ничо не подписывали сами, то можно что-то и взять. Вот вилсет красивенький.
    Пояснительная бригада?
    Столько людей у нас прокуроры , сразу обвинения выдвигают)

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от 4Ernig Посмотреть сообщение
    Сам же скинул информацию что велолайн это зарегистрированный товарный знак. А велосипеды клиенты несли по конкретному адресу где чётко по документам было другое юр лицо, которое по каким-то договорённостям использовала этот товарный знак
    Вопросы клиентов в большей степени по волжскому бульвару. Законом субаренда и аренда не запрещена. Если у Ключищева только долги и нет денег купить инструмент , то выгоднее взять его в аренду, что и произошло. Работал там он , под своим торговым знаком. Люди шли тоже не велосервис «no name»

  10. #30

    По умолчанию

    Вы брали. Вы и будете отвечать на закону. А написал ли я заявление не твое дело.
    Я думаю здесь все понятно всем. Бизнесмен.....
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.06.2022 в 14:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поездка Владимир-Суздаль. На выходные
    от Tritatusha в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 21:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 18:21
  3. Алексей (ghost) с Днем Рождения
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 09:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 11:20
  5. ПВД. В район Владимир-Суздаль...
    от velosuslik в разделе Покатушки
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 18:25