Грэвел 2022: Author Ronin - единственный разумный выбор, хотя он и не совсем грэвел?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Грэвел 2022: Author Ronin - единственный разумный выбор, хотя он и не совсем грэвел?

  1. #1

    По умолчанию Грэвел 2022: Author Ronin - единственный разумный выбор, хотя он и не совсем грэвел?

    Друзья, я понимаю что тема про грэвелы, мягко говоря, всем надоела. И тем не менее:

    Последние годы не слишком активно катал на ригиде с планетаркой vitus dee, но сейчас стал ездить больше и решил поменять байк на более удобный.
    Однако к тому что, как оказалось, происходит на рынке велосипедов меня жизнь не готовила(
    В бюджете до 130к алюминиевые вилки, Claris, механический Promax и с нормальной навеской ничего кроме Ронина в принципе в наличии нет (Смотрю СПб и МСК). Или я что-то упускаю?

    Интересует грэвел или туринг (обязательно с бараном) размера около L, например Merida Silex 400 меня абсолютно бы устроила: GRX, гидравлика, оси, втулки на промах, каретка не под квадрат.

    P.S. Б.у. теоретически рассматриваю, но и тут с адекватными ценовыми предложениями не очень.
    P.P.S. Собрать из Китая, по предварительным прикидкам, получится около тех же 100к, но это будет Китай.

  2. #2

    По умолчанию

    напишите попонятнее - размер около L это что это? как это?
    проще указать рост

    так грэвел или туринг?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    а Каньоны таскают еще?

    с нынешним курсом уложишься

  4. #4

    По умолчанию

    Рост 182, ноги 88. Думаю это 54, Л или М/Л в зависимости от производителя.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а Каньоны таскают еще?

    с нынешним курсом уложишься
    Сайт +491 Евро (курс биржи +12-15 р)
    в Принципе укладывается только размера нет
    пишут в октябре ждите
    https://www.canyon.com/en-gb/gravel-...rahmenfarbe=GN
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а Каньоны таскают еще?

    с нынешним курсом уложишься
    Нагуглил. Да, вариант был бы отличный, но как справедливо заметил BWN прямо сейчас в наличии нет плюс доставка четыре-пять недель.
    В любом случае спасибо за наводку!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    Нагуглил. Да, вариант был бы отличный, но как справедливо заметил BWN прямо сейчас в наличии нет плюс доставка четыре-пять недель.
    В любом случае спасибо за наводку!
    подпишись на рассылку нужного размера

    они периодически появляются в наличии

  8. #8
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    но это будет Китай
    ну я вот своим китаем доволен, хотя он звёзд с неба не хватает и косяки были... потратил я 65-70 три года назад, сейчас в эти деньги с али уже можно собрать более лучший вел.

    https://aliexpress.ru/item/1005002648741697.html например, неплохая база со скидкой сейчас
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    Собрать из Китая, по предварительным прикидкам, получится около тех же 100к, но это будет Китай.
    И ничего страшного не будет.
    Вполне себе можно смастерить рабочий гравэл.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И ничего страшного не будет.
    Вполне себе можно смастерить рабочий гравэл.
    Можно, но давайте прикинем цену вопроса:

    Фреймсет 25
    Колеса 25
    Групсет Сенсах или что-то типа того? Тысяч 20 с мех. тормозами, гидравлика под пистолеты у китайцев вообще есть?
    Палки и седло 10
    Тросики, обмотка, крепеж, инструмент допустим еще 10
    Покрышки хорошие 15
    Сборка у меня займет дня два наверное, т.е. пусть 15 со скидкой

    Что-нибудь наверняка забыл. Без гарантии, без 100% уверенности в совместимости компонентов. Около 120к. С трансмиссией заведомо хуже grx 400, с посредственными тормозами. В чем смысл?

    Если я плохо считаю - милости прошу меня поправить)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author ronin, выбор роставки
    от NiceMouse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 20:58
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.06.2020, 22:12
  3. Author Ronin, какой размер рамы взять?!
    от r0n!n в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 09:37
  4. Продам Продан Author RONIN 2017, р-р 50
    от Spok в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 22:58
  5. Продам Author Ronin 2017 (54 рост).
    от zlobo в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 17:50

Метки этой темы