Проблема с новым велосипедом Stern energy 29 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Проблема с новым велосипедом Stern energy 29

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir0909 Посмотреть сообщение
    Если получится сдать этот ашан, а я думаю что получится, возьму на примет эти марки...
    Эти марки + ещё Формат или подобные буржуйские бренды для масс маркета. Короче тыкаешь в любой велосипед от этих производителей за те деньги, которые ты отдал за Stern и он будет значительно лучше. А если немного доплатишь, то ещё лучше. За 27к можно взять уже с гидравлическими тормозами и втулками на промах, а не на дешевейшей насыпи которая не проходит и сезон.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m4100 Посмотреть сообщение
    не барабан
    Имелось в виду храповое колесо.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    Эти марки + ещё Формат или подобные буржуйские бренды для масс маркета. Короче тыкаешь в любой велосипед от этих производителей за те деньги, которые ты отдал за Stern и он будет значительно лучше. А если немного доплатишь, то ещё лучше. За 27к можно взять уже с гидравлическими тормозами и втулками на промах, а не на дешевейшей насыпи которая не проходит и сезон.
    Спасибо, буду знать

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir0909 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать ������
    Я когда-то тоже купил ашан по незнанке, некому было подсказать. Он подо мной залюфтил и заскрипел через пару недель Благо удалось вернуть обратно как бракованный, но не без скандала... Если бюджет сильно ограничен, то вот тебе такой вариант за 27к: Stels Navigator 920 D 29 V010 (2022) (не реклама) для ориентира с втулками на промах и китайской гидравликой. Такой вел пробегает несколько тысяч км в обычном режиме без особых проблем, только следи за растяжением цепи. По сути это тоже ашан но более качественный, чем спортмастеровский Штёрн.
    Последний раз редактировалось mr.Michael; 27.06.2022 в 22:03.

  5. #15
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    Я когда-то тоже купил ашан по незнанке, некому было подсказать. Он подо мной залюфтил и заскрипел через пару недель Благо удалось вернуть обратно как бракованный, но не без скандала... Если бюджет сильно ограничен, то вот тебе такой вариант за 27к: Stels Navigator 920 D 29 V010 (2022) (не реклама) для ориентира с втулками на промах и китайской гидравликой. Такой вел пробегает несколько тысяч км в обычном режиме без особых проблем, только следи за растяжением цепи. По сути это тоже ашан но более качественный, чем спортмастеровский Штёрн.
    С таким же успехом штерн подороже будет лучше чем штерн подешевле

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,969
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    27к: Stels Navigator 920 D 29 V010 (2022) (не реклама)
    понятно что не реклама:
    обвес LTWOO
    кассета 11-32 на горнике в 2022
    эластомерка-макет 80 мм
    гидравлика ноунейм, даже не Тектро?
    ротор 180 сзади
    вес 16.5 кг при алюминиевой раме
    Цитата Сообщение от mr.Michael Посмотреть сообщение
    Такой вел пробегает несколько тысяч км в обычном режиме без особых проблем, только следи за растяжением цепи
    пробегает - расскажешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед stern energy 2.0. Что делать?
    от i.a.kobyakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 19:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 15:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 22:43
  4. Stern Energy
    от Дамир в разделе Мои два колеса
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 01:47
  5. Проблема с новым приводом(Sram x7 2011 3x9, Sram PG980, Sram PC951, SLX M660)
    от supreme в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 13:04