Выбор гравийника в 2022... Стоит ли? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Выбор гравийника в 2022... Стоит ли?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ethereum Посмотреть сообщение
    Возьмёшь механику, забудь про гидравлику. Тупо будет ооочень дорого, если ещё найдешь пистолеты под гидрач и старые переключатели.
    Ну чёрт его знает. С одной стороны наслышан конечно... Но с другой, как я понимаю, обслуживание таких тормозов и дороже и сложнее. Потом опять таки страшные истории о том как посреди тайги в окружении голодных волков была пробита гидролиния, починить её с помощью шишек и палок не вышло и хозяина велосипеда съели в итоге... ну и т.д. Да и велосипеды из которых я выбираю всё же не того уровня... да и я не столь привередлив. Одним словом тормоза мне не столь принципиальны (в смысле гидравлические - механические).
    Вообщем, спасибо большое всем за советы, присмотрюсь ещё раз повнимательней к канондейлу.
    Нет Войне!

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorGl Посмотреть сообщение
    хозяина велосипеда съели в итоге...
    Цитата Сообщение от IgorGl Посмотреть сообщение
    присмотрюсь ещё раз повнимательней к канондейлу.
    А гревелов от Джамис ? ...как бы не существует )) ... на Кадейле , точно сгинешь в тайге !...на закате ,обычно случается

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ethereum Посмотреть сообщение
    Лучше тогда клещи.
    Норм !...но работают ,только с системами под квадрат .Это азбука

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    А гревелов от Джамис ? ...как бы не существует ))
    С учётом современного "разнообразия предлагаемых товаров и услуг" он и впрямь не существует. Jamis RENEGADE S4 мне очень даже нра.. Но вот где его купить да ещё с моей ростовкой... Вопрос, который я вынес в название темы какбэ намекает о ряде проблем с поставками ( и это я так понял 2020 во всём виноват, о современной "ситуации" я пока помолчу, хотя молчать и не хочется).
    Нет Войне!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorGl Посмотреть сообщение
    Господи... Да про это я думать даже не хочу!!!
    Тогда бери, потянет
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Тогда бери, потянет
    что то подозрительное
    Хотя я не специалист... По моиму, это хорошая мысль, доверится незнакомому человеку из интернета
    Последний раз редактировалось IgorGl; 28.06.2022 в 13:44.
    Нет Войне!

  6. #26

    По умолчанию

    Там далее следовал пост с разъяснениями, но он пропал прости но повторять сочинять не буду
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorGl Посмотреть сообщение
    Потолок бюджета максимум 140 рублей. При этом, что б уж ни тормоза не менять ни систему.
    вариант есть, если покупка не нужна "вот прямо сейчас" и готовы немного подождать

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    стоит отредактировать сообщение
    ну давай я скажу
    из велосипедов 2022 года пришли только бренды триал-спорта (и то не знаю в каком объеме)
    чуток polygon и author (где дистрибьютор считает доллар по 120)

    больше не пришло пока ничего и в общем под вопросом, в тч тн российские бренды format, stinger это всё остатки 2021 года
    некоторые дистрибьюторы уже закрылись
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Да я представляю примерно. Я чисто про двусмысленную формулировку у топикстартера) мало ли, кому что привидится

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    А кто закрылся?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #29
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вариант есть, если покупка не нужна "вот прямо сейчас" и готовы немного подождать
    Вот именно об этом и был второй вопрос. И в принципе, никакой спешки с покупкой у меня нет. Вообще ещё один вел планирую купить уже давно и всегда думал, что спешить некуда, присмотрюсь, пощупаю и т.д. И тут тебе ХЕРАК И теперь учитывая что

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    больше не пришло пока ничего и в общем под вопросом, в тч тн российские бренды format, stinger это всё остатки 2021 года
    некоторые дистрибьюторы уже закрылись
    То может стоит взять сейчас, а то будит ли что то завтра (ну кроме кам и стелсов).
    Последний раз редактировалось IgorGl; 28.06.2022 в 15:13.
    Нет Войне!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гравийника/CX (200-300 тр)
    от N1nja33 в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 00:10
  2. Выбор гравийника/ циклокросса
    от Running_Man_ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 20:55
  3. Выбор вилки на алиэкспрессе. Стоит ли?
    от WildFire в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 14:15
  4. Выбор Yeti 303 rdh, стоит ли?
    от POCHENKO в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:26
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:44