Куплю 32T 94bcd пятилапка (5bolt)
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 32T 94bcd пятилапка (5bolt)

  1. #1

    По умолчанию 32T 94bcd пятилапка (5bolt)

    Куплю звезду пятилапку на 32T BCD 94 мм на систему Suntour AP350 (CW-AP36).
    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Почти любая приличная звезда с таким BCD будет (в силу редкости) стоить больше, чем весь этот Сантур в сборе. Увы...
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Почти любая приличная звезда с таким BCD будет (в силу редкости) стоить больше, чем весь этот Сантур в сборе. Увы...
    Я не против покупки системы Suntour, Shimano STX-RC целиком, в удовлетворительном состоянии

  4. #4

    По умолчанию

    Вроде в соседней ветке Вы говорили, что хотите поставить систему с более "шоссейными" звёздами. Какой смысл тогда цепляться за антикварную пятилапку? Или это вопрос стиля?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Вроде в соседней ветке Вы говорили, что хотите поставить систему с более "шоссейными" звёздами. Какой смысл тогда цепляться за антикварную пятилапку? Или это вопрос стиля?
    Смысл в том, что бы продолжить катать на велосипеде. Далее варианта два: найти замену системе из "винтажа", сохранив олдскульность, либо заменить весь обвес из современной серии (с чем я так понимаю будут проблемы). Как вариант на время поставлю Acera fc-m361 42x32x22t (но скорее всего потребуется замена картеки).

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elliner Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что бы продолжить катать на велосипеде. Далее варианта два: найти замену системе из "винтажа", сохранив олдскульность, либо заменить весь обвес из современной серии (с чем я так понимаю будут проблемы). Как вариант на время поставлю Acera fc-m361 42x32x22t (но скорее всего потребуется замена картеки).
    Зачем весь обвес-то менять? Можно поставить любой бюджетный тройник, подобрав звёзды по вкусу - и, возможно, заменить кассету с цепью (если средняя звезда на системе совсем ушаталась, то и кассета скорее всего не в лучшей форме, не говоря уже о цепи).
    Я не в порядке досужего трёпа говорю - мог бы предложить и нужную Вам звезду отдельно, и олдскульную систему с таким BCD в сборе (и не с таким тоже )), но если Вы не фанат олдскула (а велик - не ценный мега-ценный раритет), этот вариант выглядит крайне неоптимальным.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Зачем весь обвес-то менять? Можно поставить любой бюджетный тройник, подобрав звёзды по вкусу - и, возможно, заменить кассету с цепью (если средняя звезда на системе совсем ушаталась, то и кассета скорее всего не в лучшей форме, не говоря уже о цепи).
    Я не в порядке досужего трёпа говорю - мог бы предложить и нужную Вам звезду отдельно, и олдскульную систему с таким BCD в сборе (и не с таким тоже )), но если Вы не фанат олдскула (а велик - не ценный мега-ценный раритет), этот вариант выглядит крайне неоптимальным.
    Велосипед 96 года, с переключателями stx-rc, на раме Пежо. Может и не совсем олдскул, но дорог как память, отсюда желание его реанимировать.
    Кассета и цепь уже стоят новые.
    Сейчас из проблем: проскок цепи на средней звезде под нагрузкой (здёзда там с самого начала была причудливой формы, но на текущий момент сточена довольно сильно).
    Так же, есть предлоположение, что присутствует слабое натяжение заднего переключателя (я его смазал и перебрал, стало получше).
    Ну и поплыла резина на шифтах (sram 400 ffs), но это мелочь.

    Первым делом было решено, как вы и сказали, просто заменить систему на новую из имеющихся (выбор пал на полностью аналогичную по зубам acera).
    Но в перспективе, как уже говорил варианта два: или вернуть олдскульный облик или пересобирать на всем современном.
    Первый вариант предпочтительней. Поэтому первым делом полез на ebay, где можно купить аналогичную систему. Сантур там нет, но есть новые Shimano STX. Но к сожалению, теперь экспорт мото/вело техники к нам в странцу запрещен, не отправляют даже через посредников. Потом вспомнил про этот форум и решил сюда удочку закинуть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elliner Посмотреть сообщение
    Куплю звезду пятилапку на 32T BCD 94 мм на систему Suntour AP350 (CW-AP36).
    Спасибо!
    Сегодня посмотрю , вроде есть несколько 32 и 34 зуба на 94 пятилапка , сам на 44х29 гоняю.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрю , вроде есть несколько 32 и 34 зуба на 94 пятилапка , сам на 44х29 гоняю.
    Спасибо,буду ждать.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну , нашёл . Есть пять всего : одна 34х94 почти новая и четыре 32х94 , из этих две серебристые новые , одна 94х31 другая 32 , и одна 32 поезжаная больше всех ,все не ноунейм Shimano , Syncros и Blackspire ,

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Звезда 94BCD SRAM X01 X-Sync 32t
    от Slater в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 15:47
  2. Продам Звезду Sram X01 94BCD 32T
    от Mishu в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 16:00
  3. Продаю кассету 8sp Shimano Alivio CS-HG30-8I 11T-32T
    от mnbulkin в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:02
  4. Проблема: 32T(система)+34T(кассета) = спадает цепь
    от easyise в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 01:48
  5. Продам звезды FSA 44T,32T,22T
    от Nicephorus в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 17:57