Среда 29.06.22 Полушкино кольцо 60 км неспешно - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Среда 29.06.22 Полушкино кольцо 60 км неспешно

  1. #21

    По умолчанию

    Я завтра тоже хочу стартануть из Полушкина, но в 10.05 и поеду сперва к началу Тучковской велодорожки, а затем по ней по берегу в Звенигород.
    Последний раз редактировалось mj67; 28.06.2022 в 17:40.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  2. #22
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В среду поеду. Встреча пл. Полушкино последний вагон 11.17.

    Я сегодня прокатил почти весь маршрут с долгими купалками-загоралками, вообще-то очень и хорошо было, нельзя сказать что жарко, даже днем. Вполне нормально, обычно. Плюс ветерок лёгкий, даже и приятно в целом. Даже не скажу что вспотел где-либо, правда, я спокойно и неспешно ехал. На Полушкино с утра никого не было.

    Вообще, для понимания замысла , концептуально это неспешный прогулочный созерцательный маршрут. С парой техкусочков чуть порезвиться, и то не за счёт скорости, а за счёт умения медленно ехать по ниточке В основном же, глазеть по сторонам, ахать как лес в реке отражается, про русское поле помычать, и тп. И конечно купаться и загорать. В эту концепцию совсем не укладывается подъем в 5 утра, в 6 из дома к 7 на вокзал. Тем более что сейчас уже нет смысла и по температуре, - днем уже не жарко. А рассчитано оно на спокойный подъем часиков в 8, в 9 из дома, в 10 электричка, для добирающихся из Москвы. Поэтому ни утром, ни даже в 10 стартовать смысла не вижу, - в концепцию неукладываеццо

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Я мимо. Поеду с Жанной пораньше.

  4. #24
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makarrrova Посмотреть сообщение
    полный маршрут.
    Света, ну писал уже, а сейчас нет и времени. А писал что два приведённых трека начала и конца иметь в навигаторе вполне достаточно, а между ними просто едешь все время по берегу в 30 м от воды. Там все просто.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Я завтра тоже хочу стартануть из Полушкина, но в 10.05 и поеду сперва к началу Тучковской велодорожки, а затем по ней по берегу в Звенигород.
    Мне было бы интересно потом посмотреть-прокатить трек от Полушкино до начала велодорожки, я долго пытался найти там какие-то варианты. Так действительно могло бы быть предпочтительнее, или со стартом от Санаторной, но проблема там в том что вообще, а особенно между Санаторной и началом дорожки там какие-то унылые места, застройка и тп. Я немало там покатался, все-таки там не очень красиво. Кусок через Васильевское, каменоломни, и потом очень красивый по видам кусок от моста до начала велодорожка у меня лично выиграл пока по красивости. Но интересно будет потом посмотреть на всякий случай ещё раз, да.
    Последний раз редактировалось .103; 28.06.2022 в 21:48.

  5. #25
    СВЕТЛАНА МАКАРОВА Аватар для Makarrrova
    Байк
    Красенький такой с колесиками
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Света, ну писал уже, а сейчас нет и времени. А писал что два приведённых трека начала и конца иметь в навигаторе вполне достаточно, а между ними просто едешь все время по берегу в 30 м от воды. Там все просто.
    Планирую быть (11-17), а про трек -уточняла не себе (меня попросили запросить. Услуга бесплатная, почему бы не спросить...). ,Завтра, если получится, сама попробую записать. Не знаю чего Жанна с Артемом решили отдельно ехать: могли бы все вместе. Ну оке. Спокойное созерцание и красота спасет мир.)) Две группы тоже интересно.
    Последний раз редактировалось Makarrrova; 28.06.2022 в 22:04.

  6. #26
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет буду в интернета завтра с 21. Телефон включу утром на покатушки. До встречи!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Мне было бы интересно потом посмотреть-прокатить трек от Полушкино до начала велодорожки,
    Здесь можно посмотреть

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Makarrrova Посмотреть сообщение
    Не знаю чего Жанна с Артемом решили отдельно ехать: могли бы все вместе.
    У меня концепция другая - не хочу ехать кольцо, а хочу крутить в направлении домой
    Ну и на эльку в Голицыно меня Вадим подбросит по пути на свою работу, поэтому пораньше
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #28

    По умолчанию

    Эх, даже завидно. В будни никак не вырваться. Но в выходные тоже там проедем.
    Удачно вам всем там покататься.
    Последний раз редактировалось Turbodiod; 29.06.2022 в 01:44.

  9. #29
    СВЕТЛАНА МАКАРОВА Аватар для Makarrrova
    Байк
    Красенький такой с колесиками
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Спасибо Диме за прекрасный маршрут: не смотря на петли очень насыщенный: и вдоль реки, и по лесу, и по полям,и по велодорожкам.
    Трек у меня полностью не записался, рванину кидать не хочу.
    В начале маршрута встретили Тему с Жанной. Погода идеальна. Видели бурундуков и лису. Будни дают преимущества на пляжах: народу мало ибо работа. Так не торопились что на станции были только в 21.00( пишу из элки))) но и усталости нет
    Фотки: https://https://photos.app.goo.gl/yup2XbTeJwT9Jpms6
    Последний раз редактировалось Makarrrova; 29.06.2022 в 21:38.
    Двум мальчуганам, сверстникам её,отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,гоняют по двору, забывши про неё,
    она ж за ними бегает по следу Чужая радость та же, как своя. Томит ее и вон из сердца рвется, и девочка ликует и смеется. охваченная счастьем бытия.

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Встреча на Эльбе

    20220629_115029.jpg
    Последний раз редактировалось art_em; 29.06.2022 в 21:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2021, 10:20
  2. Реклама. Полушкино Кольцо России.
    от Fathom в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 11:08
  3. Третье Транспортное Кольцо (3ТК , ТТК)
    от Perec в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 20:42
  4. уплотнительное кольцо на каретке...
    от thef8 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 00:10
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 21:38