Выбор первого велосипеда из бюджетных - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Выбор первого велосипеда из бюджетных

  1. #41

    По умолчанию

    топикстартер, не стОит брать дешевый шлак. Во-первых, никакого кайфа, во-вторых, скупой платит дважды

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Они уже есть.Больше скидок не будет.
    Эти скидки уже давно у них там.

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Шатунами.

    Отличия -530 от 520 трансмиссией(9 скоростей, у 520-8), спереди у 520 3 звезды, у 530 одна звезда.У 530 ltd в отличие от обычного 530 тормоза гидравлические.
    Спасибо, так понятнее. Просто видел на Авито новый ST520 за 18 т. Вот и думаю, его или что-то получше можно найти за такие деньги.
    Там же на Авито есть б/у GTX Alpin 20 за 15 т. Покупался в мае 2021 г.
    Последний раз редактировалось Destino; 25.06.2022 в 10:29.

  3. #43
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,879
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Да какая разница.На вилке с приваренной гориллой нельзя ездить.Это просто опасно для жизни.Не, ну пару раз до пивного ларька можно.
    Это было много лет назад, когда был сварной ноунейм и литой сантур. Сейчас наделали литого ноунейма, который по дрищавости ничем не отличается от сварных.

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ась? Можно ссылочку на комплект МТ200 перед/зад по такой цене?
    https://aliexpress.ru/item/400081289...cket_id=289414

    Ну комрад, в поиск на али забейте)))) даже погорячился я... за 2,8 будут с роторами рт56 комплект уже))) без них 2рубля

    а какие цены на групсеты...вай-вай)))) особенно на l-twoo и всякие micro... за 4 тыщи полностью под ключ 1*10 с шатунами и кареткой... но можно гулять так на все: 4120, 5100, 6100 от 5т.р. ман+перклюк+кассета+цепь)))

  5. #45
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    Ну комрад, в поиск на али забейте)))) даже погорячился я... за 2,8 будут с роторами рт56 комплект уже))) без них 2рубля
    Да ладно, меня уже тут уели. Налетай - подешевело, прям на удивление даже.
    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    особенно на l-twoo и всякие micro...
    А вот ругадзе не надо. Не надо! Если МТ200 подешевели, значит, можно и от шЫманы нормально затариться. Я, может, и не прав - но "всякие micro..." и, тем более, ltwoo есть удел храбрых экспериментаторов. Вот пущай и экспериментируют, а я в этом плане, чем старше становлюсь - тем приземленнее. Проверенные решения, конформизм во все поля...

  6. #46
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,879
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Если МТ200 подешевели, значит, можно и от шЫманы нормально затариться.
    Вот сомневаюсь я, что это шимана...

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Вот сомневаюсь я, что это шимана...
    на веломании тема есть соответствующая, шо можно тарить на али...)))

    насчет микронью от ztto соглашусь... не уверен, на мой дилетантский взгляд поделка под микрошифт... а вот по l-twoo обзоров и отзывов полно... Да, это не ХТ и ХТР, в грязи по оси слабоват))) но по цене альтуса оч хорошо... а на детские велы 1*9 или 10, 11 ск.. от А7 до А11 почему бы и нет? взамен турнея 3*7 с грипшифтами.. и той же ноунейм говносистемой с непонятной кареткой..
    Последний раз редактировалось Andrey566; 28.06.2022 в 13:12.

  8. #48
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Вот сомневаюсь я, что это шимана...
    По фото этого все равно не определить. В любом случае - в другое время я б попросил предоставить цены в российских магазинах. Ибо по моему субъективному опыту цены на оригинальную шЫману у нас и на Алике различаются не сильно (и у нас можно даже дешевле купить, чем на Али). Но при нынешней ситуации даже боюсь интересоваться, есть ли что в наличии у нас. Хотя, в Стелосомаге у нас на Каширке переклюков, кассет и манеток шимановских - хоть жопой жуй, половина витрин в их сине-нейтральных цветах, кассета "моего" размера - 9-ка 11-32Т 3 рубля стоит, правда, не спросил, что конкретно за кассета - ну, там HG-лялятополя...

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    а вот по l-twoo обзоров и отзывов полно... Да, это не ХТ и ХТР, в грязи по оси слабоват))) но по цене альтуса оч хорошо...
    Да, собственно, я где-то видос смотрел, парень тестил группсет от них, который позиционировался на уровне ХТЯ самим производителем. Ну, это как мне запомнилось - могу и ошибаться. И, как запомнилось, ну оно и по цене Альтуса/Асеры, и работает примерно так же. А, раз такое дело, лучше уж купить Альтус/Асеру, а не играть в китайскую лотерею.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 28.06.2022 в 13:49.

  9. #49

    По умолчанию

    Вообщем 40 летний дядя решил купить себе велосипед для передвижения на работу. Опыт был только на старых отечественных... Еслис размером определился, то с начинкой тяжелее... Выбор пал на три модели, я так понял все зависит от комплектующих-качество и их наличие.
    RUSH HOUR RX 905
    STELS горный Navigator-700 V 27.5" F020
    STINGER 29" CAIMAN
    Помогите пожалуйста выбрать ... Видео много пересмотрел. Хотелосьбы советов опытных. Понимаю , что все это дешман, но для начала должно хватить...
    вот тут не пробовали что-то подбирать? разумеется в 16к не уложитесь, но хоть чтото вроде такого - https://www.velostok.ru/gornyiy-velo...-6-0-27-5-2022\
    я правда не знаю, насколько он там в наличии есть, но по навеске хоть чтото - аливио и 315. лучше чем ничего.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Вот сомневаюсь я, что это шимана...
    Визуально и в плане работы я разницы не заметил, при этом все части тормоза, калипер, ручка, линия и колодки очень похожи на оригинал и к качеству претензий не вызвали. С этими мт200 вообще интересная штука, они дешевле всей другой гидравлики на али, я не очень понимаю как это объяснить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор первого велосипеда
    от Gavris в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 09:26
  2. Выбор первого велосипеда
    от Kolesik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 22:14
  3. Выбор первого велосипеда
    от MMike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 00:35
  4. Выбор первого велосипеда
    от Негоро в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 09:33
  5. Естественно, выбор первого велосипеда :))
    от orloff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 12:43