Выбор велосипеда с вашей помощью. Варианты внутри
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выбор велосипеда с вашей помощью. Варианты внутри

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда с вашей помощью. Варианты внутри

    Поздно спохватился
    В начале 2021 года высиживал идею покупки гревела мерида сайлекс. Ну и, собственно, довысиживал...

    Вводные данные:
    - руль баран (рассматриваю как новый опыт),
    - посадка нейтраль между парусом и спортивным
    - По ПД очень редко буду катать, за исключением того, что планирую постепенно наращивать километраж. Сейчас катаю на МТБ с макетом вилки по 50-60 км. Преимущественно асфальт, дорожки, тропинки, грунтовки, минимум говен.
    В общем чтобы не ходить вокруг да около нашел для себя несколько моделей, к которым испытываю любопытство:
    1. Marin Four Cornes 2021 - 1350$ / Понравилось: посадка, хромоль, обвес Sora, внешний вид / Не понравилось: цена, и этот экземпляр просто мастхев должен быть обвешан сумками, кормашками, палатками...
    2. Marin Gestalt 2021 - 1160$ / Понравилось: внутренняя проводка, внешний вид / Не понравилось: Чисто субъективно алюминиевая вилка, Claris
    3. Bear bike Riga - 937$ / Понравилось: цена, внешний вид, втулки на промах / Не понравилось: Субъективно система 1x8, мало отзывов.
    4. Шульц, мать его, вандерер... - 777$ Прежде всего понравился по цене, барренды, внешний вид, отзывы есть от велолюбителей рама. Субъективно не понравилось: хром, будущая замена на пистолеты, а за пистолетами тянется и весь обвес...
    5. Pride Rocx Tour - Рассматривал так же, но дико не понравилась проводка по верху трубы - 1406$

    6. Прямой руль-палка. Как альтернатива Marin Fairfax 2 2022 - 769$

    В общем хочется услышать личное мнение, возражения, критику в выбранных модельках) Катать хочется в новом формате, но мучают муки выбора(

    Цены приведены примерно на момент написания поста
    Последний раз редактировалось sebastjan; 22.06.2022 в 23:42.

  2. #2

    По умолчанию

    sebastjan, до чего же они все охрененные ! По вкусу и цвету, а лучше два !

  3. #3

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sebastjan Посмотреть сообщение
    В начале 2021 года высиживал идею покупки гревела мерида сайлекс. Ну и, собственно, довысиживал...
    Не о чем жалеть !
    Цитата Сообщение от sebastjan Посмотреть сообщение
    Сейчас катаю на МТБ с макетом вилки по 50-60 км.
    Вилку с Али ,и дальше катать )
    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    до чего же они все охрененные !
    Скепсис ? Указанный список вело ...ммм ...разве не может быть предметом вожделения ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dth74 Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=433174

    разве помогло хоть снаружи хоть внутри
    было это 2 года назад) тогда я купил в итоге на 29. Не из списка, конечно...
    Сейчас пересматриваю взгляды на все это дело)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Скепсис ? Указанный список вело ...ммм ...разве не может быть предметом вожделения ?
    Отнюдь нет, внешне все потрясающие, не смотря на комплектуху, система 1х8 если только от горной местности отказаться.
    Предмет вожделения у меня имеется в мечтах, по нынешнему курсу в пересчете на рубли мог бы позволить накопить на него в течении чуть больше года.
    Последний раз редактировалось skazochnik00; 23.06.2022 в 13:07.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    по нынешнему курсу в пересчете на рубли мог бы позволить накопить на него в течении чуть больше года.
    только чего-то не хотят у нас по курсу ничего продавать

    потому что нечего
    Последний раз редактировалось bwn; 23.06.2022 в 13:40.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    Отнюдь нет, внешне все потрясающие, не смотря на комплектуху, система 1х8 если только от горной местности отказаться.
    Предмет вожделения у меня имеется в мечтах, по нынешнему курсу в пересчете на рубли мог бы позволить накопить на него в течении чуть больше года.
    Вот я и докопился, что с каждым месяцом интересных моделей все меньше и меньше. А опять брать промежуточный вариант не вариант)
    Последний раз редактировалось sebastjan; 23.06.2022 в 14:04.

  9. #9

    По умолчанию

    sebastjan, а эти Марин то есть где?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    sebastjan, а эти Марин то есть где?
    Есть в наличии, некоторые даже в моей ростовке. Цены реальные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда. Список внутри.
    от Восьмой в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 13:42
  3. выбор хардтейла (конкретные варианты внутри)
    от skyw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:28
  4. Выбор велосипеда до 4000. Есть варианты. Посоветуйте.
    от CAHEK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 06:02
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47